Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

не согласен, у фокуса только морда разбита (сминаемая зона, которая предохраняет пассажиров от серьезных травм), а вот у 14ки весь кузов повело

не надо представлять ДТП как удар двух мячиков для пинг-понга. Если б 14 въехала мордой(а лучше 9 передним углом) в бочину фокусу. Картинка была бы обратная.

 

Нет, четырка ехала по Юбилейке со стороны новинки, а Форд по мира со стороны Ун-2

Кто из них на красный известно?

 

даже переднии стоики не ушли

Ты щупал передние стойки этого фокуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты щупал передние стойки этого фокуса?

я по фото сужу... вполне достойно выглядят, хотя качество конечно никакое ) Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо представлять ДТП как удар двух мячиков для пинг-понга. Если б 14 въехала мордой(а лучше 9 передним углом) в бочину фокусу. Картинка была бы обратная.

 

точно, 9ка же лучше, крепче, быстрее и надежней фокуса. извини, я просто забыл об этом.

 

куда уж Фокусу тягаться безопасностью со своими 5 звездами против 3,2-3,7 баллов Самары из 16 возможных...

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, 9ка же лучше, крепче, быстрее и надежней фокуса. извини, я просто забыл об этом.

 

куда уж Фокусу тягаться безопасностью со своими 5 звездами против 3,2-3,7 баллов Самары из 16 возможных...

Ты можешь себе фантазировать что угодно, но морда любой машины, движущейся вперёд, крепче бочины авто, движущейся ей наперерез. Это физика. И никакия заклинания типа "Это же Фокус" или "5 звёзд в евронкап" не изменят ситуацию. Смирись.

 

я по фото сужу...

а кузовным ремонтом по фото не занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на разборе ДТП оказывается на перекрестке мира юбилейка камера рабочая, цветная и очень четкая картинка, просидел час и даже не позвали(

сказали что по камере выявили виновника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто виновник по версии камеры?

ой сори забыл

10ка ехала на красный когда 2 полосы уже стояли (она ехали от новинок к МЖК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сори забыл

10ка ехала на красный когда 2 полосы уже стояли (она ехали от новинок к МЖК)

Откуда десятка появилась? Была четырка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с часок назад мира юбилейка 10ка на красный пыталась проскочить и не успела стукнулась с волгой.

в 10ке сопляк с девкой сидит видать выпендриться хотел. стал невольным свидетелем ДТП оставил свой телефон волге

я вот про это говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, 9ка же лучше, крепче, быстрее и надежней фокуса. извини, я просто забыл об этом. куда уж Фокусу тягаться безопасностью со своими 5 звездами против 3,2-3,7 баллов Самары из 16 возможных...

обрати внимание того что лонжероны (жесткие части корпуса автомобися, у которого нет рамы) расположены вдоль кузова, а не поперек. При лобовом ударе все моменты силы ложатся на лонжероны, при боковом ударе моменты силы приходят на тонкое железо порогов, дверей, днищ, а лонжероны либо отрывают либо заворачивает если хорошо они приварены.

Изменено пользователем Mcline
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Усольского совхоза Нива под Камаз зашла. У водителя Нивы многочисленные переломы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где нива под камаз,чуть дальше в сторону Лысьвы,кто то Лося сбил,мужики с работы рассказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось сегодня в 4 утра в Абрамово???

Утром видел с той стороны Абрамово эваккуатор плыл с 99 на борту,разбит перед был с чем то твердым и плоским встретилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром видел с той стороны Абрамово эваккуатор плыл с 99 на борту,разбит перед был с чем то твердым и плоским встретилась

со стеной дома 63 по Черняховского, при столкновении с другим автомобилем, правда до сих пор для меня остается загадкой, от дороги до дома приличное расстояние, девченку вырезали, вроде все живы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стеной дома 63 по Черняховского, при столкновении с другим автомобилем, правда до сих пор для меня остается загадкой, от дороги до дома приличное расстояние, девченку вырезали, вроде все живы

я проснулась от сильного шума, показалось взрыв. А потом 10 минут не переставая пикал сигнал авто. ЖУть. Надеюсь без трупов. Ночью воображение на основании звуков, нарисовало страшную картинку. Скорая, пожарные. А в 8 утра уже все убрали. Осталось на асфальте только разбитое стекло и разлитое масло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вчера было у Свердлова, 114 - идет след от улицы через тротуар, по пути попала урна - смята как консервная банка, валяются куски бампера, на тротуаре начинается масляный след и продолжается до самого дома, направление примерно такое - http://wikimapia.org/#lat=59.4069467&lon=56.8325409&z=19&l=1&m=b&gz=0;568314359;594069133;0;2798;5096;0, чет я засомневался, может и Свердлова, 114а, но направление указал правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...