Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

страховая я надеюсь рулит?

Понятия не имею...речь о бывшей машине Неуловимого...я когда с работы в пятницу ехал видел данное происшествие...мельком, но мятину на боку разглядел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Левый бок замят...не сильно

Чёт специально сегодня проехал по двору, где сейсас моя бывшая обитает. Повреждений не заметил. Возможно незначительные, поэтому и не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт специально сегодня проехал по двору, где сейсас моя бывшая обитает. Повреждений не заметил. Возможно незначительные, поэтому и не увидел.

Может я все же ошибся? Почему-то именно диски в глаза бросились...вроде одни такие были...и на крыше багажник...номера не разглядел...

 

А повреждения очень незначительные...притерлись можно сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я все же ошибся? Почему-то именно диски в глаза бросились...вроде одни такие были...и на крыше багажник...

Я машину продал без литья и багажника. Так что ошибочка скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я машину продал без литья и багажника. Так что ошибочка скорее всего.

Тогда извиняюсь...ошибка сто процентов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неисповедимы..

Глава полиции Ростова-на-Дону врезался в КамАЗ и погиб

 

Начальник полиции УМВД России по Ростову-на-Дону Вячеслав Чупрунов погиб в результате столкновения мотоцикла, за рулем которого он находился, с грузовиком КамАЗ. Сведения об этом опубликованы на официальном сайте Следственного комитета РФ.

По данным ведомства, авария произошла 15 июля на 26 километре трассы "Ростов-Ставрополь". После того, как В.Чупрунов зацепился за переднее колесо машины, та перевернулась Водитель КамАЗа и высокопоставленный правоохранитель скончались на месте.

Был ли полицейский виновен в аварии, сайт Следственного комитета не сообщает. На странице ГУМВД по Ростовской области полковник В. Чупрунов назван опытным мотоциклистом.

Покойный руководитель полиции был многократным участником профилактических акций, цель которых – сделать движение на дорогах более безопасным. Последняя из них состоялась 12 июля этого года.

http://top.rbc.ru/incidents/15/07/2012/660020.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 19.20 на автодороге Яйва-Березники ориентировочно в районе поворота на поселок Железнодорожный кто-то подрезал серебристую 15ку. При этом пятнашка кувырком ушла в кювет. Ни одного целого стекла, пассажиры живы, хотя очень сильно ранены, какие-то непонятные провода на деревьях висели. Пятнашку общими силами перевернули, помощь оказали. Кстати, ехала она по своей полосе достаточно спокойно-не могу сказать, что с превышением скорости. Так что тем, кто подрезал и смылся-Бог судья! Хотя очень хочется, чтобы их нашли и наказали!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером у камского моста, где стела космонавтам темная классика ушла вниз к Каме, машина в хлам, говорят есть жертвы, сегодня проезжал, машину уже дербанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что тем, кто подрезал и смылся-Бог судья!

"А был ли мальчик?"(С)

 

Вчера вечером у камского моста, где стела космонавтам темная классика ушла вниз к Каме, машина в хлам, говорят есть жертвы

Вроде как синий водила один был. Поцарапался только.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером у камского моста, где стела космонавтам темная классика ушла вниз к Каме, машина в хлам, говорят есть жертвы, сегодня проезжал, машину уже дербанят.

Сегодня сюжет покажем про это. Владелец авто пустил парня пьяного в машину поспать, а сам с компанией отдыхал... ну и парень машину как-то в обрыв и скатил, щас в больнице находится.

Изменено пользователем TNT.NEWS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А был ли мальчик?"(С)

Честно говоря на наших глазах была лишь пыль столбом ну и собственно результат-перевернутая машина. Пассажиры и водитель были в шоке, но вот сказали что их подрезала 14ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сюжет покажем про это. Владелец авто пустил парня пьяного в машину поспать, а сам с компанией отдыхал... ну и парень машину как-то в обрыв и скатил, щас в больнице находится.

Весёлый у нас народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догонялки с участием 4 машин у Мелодии. Пожарники выезжали даже

Изменено пользователем Vladok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером у камского моста, где стела космонавтам темная классика ушла вниз к Каме, машина в хлам, говорят есть жертвы, сегодня проезжал, машину уже дербанят.

дак вот куда открывашка ехала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус и 14 притерлись так же у северного сегодня

 

Я 5 насчитал.

Форд Фьюжн считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШевиНива, Сивик, Семерка, Пятнаха и Фьюжен. Кто еще?

Не знал что фьюжен тоже участвует.. Вроде бы все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, Фьюжен просто на разделительной стоял, может из группы поддержки кто-то. Повреждений на нем не было

Ну хорошо, просто он как-то странно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Юбилейке четыре машины только пострадали - 15, 7, Хонда, Нива. Нива всех собрала в кучу, водитель признался, что был пьян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...