Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Сами себе дорожку прокладывают - когда за сотку в поворот входят

Как минимум один погибший был пассажиром.

 

Коллеги сказали, что еще скорая была, похоже увезли.

Удар был сильным. Скорая приехала быстро.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Огнеборцы с АВИСМЫ полетели в сторону Солекамска с сиренами и мигалками. Неужто ДТП на трассе?

Как нам сообщили пожарные - в Дурино в доме короткое замыкание было, машины уже обратно едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99 так то жестко въехала, столб посередине машины со стороны пассажира, разрезана вся. Соболезную родным и близким... Там и так на этом повороте венков штуки 3 висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,второй с другой стороны лежит,укрытый плёнкой.

 

Да, вроде, нет. Перспективы есть у всех оставшихся в живых.

 

А накрывали зачем? Я так понимаю, что накрывают с головой только в одном случае. Или просто прохладно было?

 

Или судя по фразе "у всех оставшихся" двухсотые таки были?

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 99 разбились мои друзья... В 6 утра мне позвонил товарищ и сказал про аварию, все приметы автомобиля подходили под описание. Я недолго думая подорвался и поехал к месту дтп. От увиденного меня бросило в шок! В машине было 5 человек. Автомобиль жарил больше 100. Водитель был пьян и ранее был лишен прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Водитель не справился с управлением и влетел правой бочиной прямо в столб. В результате погибло 2 человека... Молодая девушка 18 лет, недавно закончившая 11 класс и молодой несовершеннолетний парень - брат водителя. Состояние водителя тяжелое, но жить будет. О состоянии остальных ничего не знаю. Это очень жуткая трагедия... Очень жалко девушку, хорошая была... Красивая, умная, добрая. Люди! Одумайтесь! Не пейте и не курите, если знаете что вам за руль! Разве стоит так рисковать жизнями...

Какой ужас!!! Соболезную родным и близким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Одумайтесь! Не пейте и не курите, если знаете что вам за руль! Разве стоит так рисковать жизнями...

Вот эти слова надо на руль каждой машины прямо на заводе писать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже если и села пассажиром к пьяному водителю, то не всё ещё потеряно, может он больше 40 км/ч не поедет?

а если видела что гонит, нужно было машину тормозить и выходить или леща водиле, чтобы не гнал, в край стоп-кран дергать

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже если и села пассажиром к пьяному водителю, то не всё ещё потеряно, может он больше 40 км/ч не поедет?

а если видела что гонит, нужно было машину тормозить и выходить или леща водиле, чтобы не гнал, в край стоп-кран дергать

«История не терпит сослагательного наклонения»... Люди погибли, совсем молодые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на будущее, такое будет и не раз и не два.

учите детей действовать в подобных ситуациях, чтобы знали как себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же несправедливо бывает на этом свете. Пьяный урод. Убил двух молодых людей. Остался жив. Поправится - будет так же в пьяном угаре гонять...

Соболезнования родным и друзьям погибших.

Мудака этого - в тюрьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же несправедливо бывает на этом свете. Пьяный урод. Убил двух молодых людей. Остался жив. Поправится - будет так же в пьяном угаре гонять...

Соболезнования родным и друзьям погибших.

Мудака этого - в тюрьму.

Ему конечно нет оправдания, но он теперь будет с этим грузом жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ему судья, не беритесь судить человека, он и так на себя достаточно взял и ему конечно же с этим жить.

Важно, чтобы он в полной мере осознал всё, что с ним произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сомневаюсь что он что то поймет

если ему на свою то жизнь было наплевать что бухой в опу ехал....

и тем более клал он на пассажиров которые с ним ехали

он просто выпендривался, и вот итог погибли не в чем не повинные люди. А этот утырок живой здоровый.

Но мне кажется это не надолго. Потому что на месте родителей погибших ноги выдернул ему.....

Изменено пользователем Lucky ВовоЧка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...