Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

На ул. П.Коммуны недоезжая до "Слободы", если ехать от АТК неслабое ДТП. Вроде 3 участника Газель, Паджеро спорт и за ними еще какое-то авто. Впечатление, что Газель летела от АТК по левому ряду и, резко повернув вправо, собрал две машины. Паджерик на обочине вроде припаркован был. Не думаю, что Газель выезжала из дворов - повреждения серьезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

На ул. П.Коммуны недоезжая до "Слободы", если ехать от АТК неслабое ДТП. Вроде 3 участника Газель, Паджеро спорт и за ними еще какое-то авто. Впечатление, что Газель летела от АТК по левому ряду и, резко повернув вправо, собрал две машины. Паджерик на обочине вроде припаркован был. Не думаю, что Газель выезжала из дворов - повреждения серьезные.

post-30856-0-78813400-1333429580_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранта. Премьера в теме вроде.

http://www.youtube.com/watch?v=uZ7s2DOdrQQ

Счёт открыт. -1 гранта.

Гранте хорошо досталось. Задняя дверь и порог под замену.

На Бэхе вообще повреждений не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пер-ке ЛТ-СовПрос Калина и Шевроле Ланос Лачетти. Движение затруднено.

Изменено пользователем kos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пять 13 кто-то хорошо пролетел юзом по бровке: -знак СТОП, -знак Пешеходный переход, -светофор. Светофор, кстати, даже смертельно раненный, продолжает работать лежа в снегу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пять 13 кто-то хорошо пролетел юзом по бровке: -знак СТОП, -знак Пешеходный переход, -светофор. Светофор, кстати, даже смертельно раненный, продолжает работать лежа в снегу...

где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пять 13 кто-то хорошо пролетел юзом по бровке: -знак СТОП, -знак Пешеходный переход, -светофор. Светофор, кстати, даже смертельно раненный, продолжает работать лежа в снегу...

ага и этот светофор чуть дочку не пришиб.. но сначала машина.... видно день сегодня наш. она мне рассказывает а я ушам не верю.. жуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пятилетке стоят два долбоящера автолюбителя, на томже въезде во двор где был инцидент с таксистом и ауди 80

 

десятка и аудюха а-3 или а-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...