Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

На пятилетки в районе отворота на миллениум догонялки, повреждений не заметил. На СПБ тоже авария. Чего происходит то?! Вроде не пятница, и дорога не особо и скользкая...

Каша.

На дорогах и в головах некоторых водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каша.

На дорогах и в головах некоторых водителей.

Да не сказал-бы, что такая-уж каша. Сыро - да. Но машина ведет себя вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо плд оками на МЖК ..какая то херь творится ... погрузчик сенг грузил и каким то образом порвал троллейбусную троллею.... вспышки как будто "зачетная" гроза...... машины стоят...ехать бояться

 

Сверкает и правда будь здоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали час назад, примерно посередине между отворотом на БКПРУ-2 и профилакторием четырка вверх колесами лежит на обочине. Стояли ещё машины с аварийками, но повреждений не было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник в 2 ночи выдвинулись в Екат, гдето после челвы начался снег. До перми еще более или менее доехали нормально, но из перми до екб был ужас, видимость 5 метров, езда по приборам, к утру эта каша начала таять, дерьмище развелось, снег в свердловской шел не прекращаясь. Обгоны через эту кашу сплошной экстрим... А в 3 дня выехали с екб, и спокойно по сухому асфальту уже доехали до дому... В очередной раз удивили суицидально настроенные водители фур, которые жгут обгонами при нулевой видимости...

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 17:30 на перекрестке Л.Толстого - Сов.проспект.

post-157-0-46034100-1332404362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник в 2 ночи выдвинулись в Екат, гдето после челвы начался снег. До перми еще более или менее доехали нормально, но из перми до екб был ужас, видимость 5 метров, езда по приборам, к утру эта каша начала таять, дерьмище развелось, снег в свердловской шел не прекращаясь. Обгоны через эту кашу сплошной экстрим... А в 3 дня выехали с екб, и спокойно по сухому асфальту уже доехали до дому... В очередной раз удивили суицидально настроенные водители фур, которые жгут обгонами при нулевой видимости...

мне чуть больше повезло я на сессию ехал 5.12.2011г за всю жизнь запомню этот день, выехал падал легкий снежок, дошел до романово снег пошел стеной видимость 0 за чем то ехать не реально вообще, нифига не видно. На обгон тоже не пойти не видно.

после перми то суксуна был снежок, а въехал в свердловскую область дак там вообще небо чистое

 

 

Жестоко прилетели, вот куда так лететь если не видишь нифига???

Изменено пользователем Lucky ВовоЧка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... Забавно наблюдать фото собственных ног со стороны. :wink:

и как ножки?

если там были, как там с пострадавшими? много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как ножки?

если там были, как там с пострадавшими? много?

Прикольно.

Четверо. Троих соликамцы увезли к себе. Одного - мы. На тот момент все были живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, Логан обгонял Газель и на встречной столкнулся лоб в лоб с Субариком. Сам водитель Логана в тяжелом состоянии и водитель с пассажиром из встречной машины. Возможно в Газели был регистратор.

 

Похоже мне сказали лишь о троих, которых увезли в Соликамск.

 

Меня поправили:

Водителя Логана увезли в Березники.

В другой машине водитель в нормальном состоянии, женщина на переднем сиденье переломала ноги-руки, а сзади парень сидел посередине...Его сильно приложило... ЧМТ, гематома...

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока щас разглядел в этой груде метала логана...., у меня такой же но чет не признал..

жестоко его скрючило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник в 2 ночи выдвинулись в Екат, гдето после челвы начался снег. До перми еще более или менее доехали нормально, но из перми до екб был ужас, видимость 5 метров, езда по приборам, к утру эта каша начала таять, дерьмище развелось, снег в свердловской шел не прекращаясь. Обгоны через эту кашу сплошной экстрим... А в 3 дня выехали с екб, и спокойно по сухому асфальту уже доехали до дому... В очередной раз удивили суицидально настроенные водители фур, которые жгут обгонами при нулевой видимости...

эт для вас нулевая видимость! на фуре в снегопад видно нормально+почти все дальнобойщики знают эту дорогу как свои пять пальцев, сам также обгоняю еле ползущие жоповозки, если точно уверен что нету встречки и никто меня не обгоняет

  • Нравится 5
  • Плохо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне чуть больше повезло я на сессию ехал 5.12.2011г за всю жизнь запомню этот день, выехал падал легкий снежок, дошел до романово снег пошел стеной видимость 0 за чем то ехать не реально вообще, нифига не видно. На обгон тоже не пойти не видно.

после перми то суксуна был снежок, а въехал в свердловскую область дак там вообще небо чистое

 

 

Жестоко прилетели, вот куда так лететь если не видишь нифига???

а лучьше на сессию в ебург ездить на поезде. безопаснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучьше на сессию в ебург ездить на поезде. безопаснее

согласен но нужна была машина.... пришлось ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам также обгоняю еле ползущие жоповозки, если точно уверен что нету встречки и никто меня не обгоняет

не уточнил на чем обгоняешь

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уточнил на чем обгоняешь

я в начале предложения написал что на ФУРЕ! а вы мне конец предложения копируете и доказываете что я не писал, читайте выше! Я в одном предложении все написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в начале предложения написал что на ФУРЕ! а вы мне конец предложения копируете и доказываете что я не писал, читайте выше! Я в одном предложении все написал

Ладно не парься на фуре так на фуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Чусовском мосту примерно в 8.10 два замеса метров через 30 друг от друга и метров 200 от поста. Туман, видимость ноль, чудики на десятине пошли на обгон по встречке и повстречали стекловоз ГАЗель, чуть дальше ВВП догнал мелкий фургончик , у фурика номер отпал и левая задняя блок-фара повисла, у ВВП мордаха в хлам, капот домиком. У обоих тачек хлопнутых бегает народ с мобилами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Чусовском мосту примерно в 8.10 два замеса метров через 30 друг от друга и метров 200 от поста. Туман, видимость ноль, чудики на десятине пошли на обгон по встречке и повстречали стекловоз ГАЗель, чуть дальше ВВП догнал мелкий фургончик , у фурика номер отпал и левая задняя блок-фара повисла, у ВВП мордаха в хлам, капот домиком. У обоих тачек хлопнутых бегает народ с мобилами.

тоже видел две эти аварии, вторая порадовала, у иномрки капот так аккуратно домиком сложился а уазику нифига)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...