Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Раньше жил в 104 доме... сколько себя помню там постоянно замесы были...

а я сейчас живу в этом доме, и окно на проезжую часть. бывают аварии, но не скажу, что слишком часто. не чаще, чем у "Северного" ... вот уж правда: "Не место красит..."

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Около 1-00 ночи около 2-ой горбольницы сбита женщина. Предположительно синяя 9-ка скрылась с места ДТП...

возможно девятка с номером 478 стоит у общаги за северным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 1-00 ночи около 2-ой горбольницы сбита женщина. Предположительно синяя 9-ка скрылась с места ДТП...

Вчера ночью в районе дома учителя белая восьмерка (девятка) с разбитым лобовиком сиганула на красный во дворы домов прилегающих к перекрестку где находится училище 53 вроде. там еще одноэтажные дома.

Запомнилось потому что я когда ехал она чуть в меня не прилетела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 1-00 ночи около 2-ой горбольницы сбита женщина. Предположительно синяя 9-ка скрылась с места ДТП...

Видел эту машину после того как она сбила курил в окно если я не ошибаюсь 12купе мне показалась черная и спутник той женщины кричал чтоб запомнили номер остановившимся машинам чтоб оказать помощь я запомнил 572 :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту машину после того как она сбила курил в окно если я не ошибаюсь 12купе мне показалась черная и спутник той женщины кричал чтоб запомнили номер остановившимся машинам чтоб оказать помощь я запомнил 572 :vinovat:

Не берусь утверждать, но я по его словам написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на восточном объезде жуткий замес из 4-х машин.

на счет количества пострадавших не знаю, но все кузова - фатал.

Проезжал мимо. В сторону Березников по правой стороне: на бровке 15-ая (капот домом), на полосе движения "классика" с разбитой левой бочиной. На левой стороне : на бровке иномарка "лицом" к Березникам со сработавшими подушками, на проезжей части что-то российское "лицом" к Перми залитое пожарными (у неё самые сильные повреждения, видимо фронтальный удар по всей ширине машины. Подкапотное смяло до салона) Машины опознать трудно может и ошибся. ДТП на затяжном повороте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал в девятом часу, скорых уже не было, только ГИБДД и пожарные работали. Думал без трупов не обошлось, но вроде все живы.

Около 19 часов на Восточном обходе "пьяный дядя" на ВАЗе 05-07 начал обгонять колонну и собрал ещё 3 машины 2114, 2115 и Опель Астру. Опель не новый, но отработал отлично, машина разбита, а водитель без повреждений. Водителю 14-ки повезло меньше, госпитализирован. "Пьяный дядя" тоже в больничку... Из-за одного му.... столько проблем!!!!

http://teron.ru/inde...dpost&p=9391096

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким видеоконвертером все пользуются? мне из MOV нужно конвертировать... скачал Movavi Video Converter 10 так получается либо огромные файлы, либо качество хреновое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким видеоконвертером все пользуются? мне из MOV нужно конвертировать... скачал Movavi Video Converter 10 так получается либо огромные файлы, либо качество хреновое...

Если просто конвертировать и обрезать, то Xilisoft Video Converter хорошо подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно нашел на ютубе

http://www.youtube.com/watch?v=p8mKYdXCOW8

У неё походу проблемы с управление ТС,года 1,5-2 назад,не смогла нас объехать у ДК Ленина,и зацепила.Благо у нас только бампер закоцан был,а себе она нормально машину помяла...бедааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто конвертировать и обрезать, то Xilisoft Video Converter хорошо подходит.

 

ок. спасибо. попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-30 Ломоносова-Советский.Лифан и Ланос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в пять вечера на пл. Фронтовиков четырка со старым мерседесом

Мне показалось там еще участник один был ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось там еще участник один был ...

Не, там, вроде как, аварком присутствовал. При мне развернулся и свалили успешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...