Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

так то там Форд Фьюжен и ваз 2107 были

Недавно похожее проишествие было на этом месте. Поворот налево и въезжает в бок едущий прямо. Видел,когда Гаи уже приехало и разбор полёта происходил. Интересно,кого виновным признают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно похожее проишествие было на этом месте. Поворот налево и въезжает в бок едущий прямо. Видел,когда Гаи уже приехало и разбор полёта происходил. Интересно,кого виновным признают?

если в бок, то маневр не завершон это значит не уступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в бок, то маневр не завершон это значит не уступил.

Или налево поворачивал на мигающий зелёный,а прямой раньше стартовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут зелёный/красный? ДТП не на перекрестке было. Если Фолькс выезжал со второстепенной, из-за автобуса, то сам виноват, имхо.

 

Поправка: не со второстепенной, а из двора. Не перекресток же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее обоюдная вина, но думаю административный ресурс сделает своё дело.

 

Это я про Инфинити-Джета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а небыло?

 

Не помню :) Если была то признают джетту виновником.

как то лет 10 назад едем с другом на его машине по совпросу, от площади к кольцу. Друг поворачивает налево во двор, тут ГАЙцы- опа, пересечение двойной сплошной. Друг-такеё ж не видно,Гайцы- но ты ведь знаешь что она тут есть smiles_010.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. Похоже летом там нарисуют двойную сплошную

И как во дворы заезжать? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения. На таких дорогах повороты налево или развороты могут выполняться на перекрестках и в других местах, где это не запрещено Правилами, знаками и (или) разметкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжала минут 30-40 назат. На том же месте авария опять, иномарка черная стоит в сугробе, где инфинити стояла и автобус зеленый, у иномарки жопа помята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжала минут 30-40 назат. На том же месте авария опять, иномарка черная стоит в сугробе, где инфинити стояла и автобус зеленый, у иномарки жопа помята.

Mazda Demio? Ее вроде автобус догнал, как мне сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda Demio? Ее вроде автобус догнал, как мне сказали...

 

я не разглядела что за иномарка, но вроде похожа на Демио, автобус стоял лицом к Уралкалию, скорее всего догнал ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжала минут 30-40 назат. На том же месте авария опять, иномарка черная стоит в сугробе, где инфинити стояла и автобус зеленый, у иномарки жопа помята.

Похоже там уже место проклятое :shock:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу понять, почему там происходят аварии. Подавляющее большинство водителей заранее знают, что там узкая проезжая часть, валы, пешеходник, к тому же пешики могут вынырнуть из ниоткуда, движение плотное в часы пык... Для меня (ну может мне так только кажется конечно) все предельно ясно - соблюдай скорость и дистанцию, будь внимателен и готов и всё! Там можно спокойно и нормально проехать! Однакож.... Может правда место проклятое?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они уже там есть :shock:

 

нет там никаких валов...

 

Вот не могу понять, почему там происходят аварии. Подавляющее большинство водителей заранее знают, что там узкая проезжая часть, валы, пешеходник, к тому же пешики могут вынырнуть из ниоткуда, движение плотное в часы пык... Для меня (ну может мне так только кажется конечно) все предельно ясно - соблюдай скорость и дистанцию, будь внимателен и готов и всё! Там можно спокойно и нормально проехать! Однакож.... Может правда место проклятое?)))

 

может я не внимательно езжу по пятилетки, но ни разу не замечал у 104 дома ни валов, ни пешеходников, ни мест откуда пешики вынырнуть могут... там сугробы везде двухметровые...

Изменено пользователем Евгений Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он про места, где остановки (слава богу их разнесли не так давно, а то было воще не проехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за увеличения траффика с Пятилетки во дворы домов в последнее время вообще тяжело проехать, и выехать. Хорошо если встречка фарами моргнёт, пропустит.

 

Решения: согласования работ светофоров на Пятилетки-Свердлоа и Пятилетки-Мира.

Расширение проезжей части на вышеуказанном участке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там никаких валов...

может я не внимательно езжу по пятилетки, но ни разу не замечал у 104 дома ни валов, ни пешеходников, ни мест откуда пешики вынырнуть могут... там сугробы везде двухметровые...

Да, действительно нет, ошибся :vinovat: Я имел в виду валы напротив остановки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже там уже место проклятое :shock:

Не место красит...

Передо мной как-то в этом месте дятел развернулся (ехал у УК, решил обратно к Мира), Так он сука даже поворотник не включал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не место красит...

Передо мной как-то в этом месте дятел развернулся (ехал у УК, решил обратно к Мира), Так он сука даже поворотник не включал.

 

Раньше жил в 104 доме... сколько себя помню там постоянно замесы были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...