Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на подъеме от Свердлова к П.Коммуны со стороны Стр.Техникума в направлении Универсама-2. Проезжал в 7:39 не было никого. В 8:10 летит Скорая по Свердлова с мигалками. Смотрю в подъеме стоит автобус на аварийке. Рядом то ли ВАЗ-2105, то ли ВАЗ-2107, темно не разглядел. Но похоже не мятая. Потом пожарка приехала с мигалками. В 8:30 автобус так и стоял, Скорой и пожарной не было уже. Рядом стоял второй автобус и тоже с аварийкой. Что там стряслось-то?

Пешеход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пешеход.

а хренли ему там делать на проезжей части? И зачем пожарка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за чудики испортили лыжную трассу? на официальном сайте Бериков написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти, нет?

там написано что ипытывали свои авто в качестве снегоходов, а не снегоходы в качестве авто :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к реконструкции газопровода (+ ЛЭП) в Новожилово не относится? там техники немерено нагнали, две лыжных трассы точно перекопали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта ГИБДД -

Березники.

26.02.2012 г., в 18:05 по ул. Юбилейная в г. Березники двигался автомобиль ВАЗ-21063, водитель которого – мужчина 1986 года рождения, напротив дома №23 при обгоне автомашины ГАЗ-332213, не справился с управлением, допустил столкновение с обгоняемым автомобилем, после чего допустил наезд на ограждение справа, и снова столкнулся с ГАЗ-332213. В результате происшествия смертельную травму получил водитель ВАЗ-21063.

Они еще забыли сказать что бровки них..я ничищенны. Дорога 2ух полосная а на самом деле 1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к реконструкции газопровода (+ ЛЭП) в Новожилово не относится? там техники немерено нагнали, две лыжных трассы точно перекопали.

нет не это,там мудаки(иначе не назвать)видно решили удивить своих машек,загнали спортидж,и крузак,(ТО ЖЕ МНЕ СУПЕР ДЖИПЫ) в лог на средней пятерке разворотили всю трассу выехать не смогли,бегали за трактором,еле извлекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не это,там мудаки(иначе не назвать)видно решили удивить своих машек,загнали спортидж,и крузак,(ТО ЖЕ МНЕ СУПЕР ДЖИПЫ) в лог на средней пятерке разворотили всю трассу выехать не смогли,бегали за трактором,еле извлекли.

Ниуя себе :netnet:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я отметился в данной ветке :ac:

Сегодня в 19-00 напротив Северного догонялки Nissan, Logan, Lexus

На светофоре на красный свет Nissan догнал меня (Logan), я от удара зацепил Lexus. Тормозной путь утырка на Nissan метров 6, скорость удара по ощущению 60 км/ч. От удара шея у пассажира до сих пор болит.

Этот ******* разнес левую часть зада машины. Причем д*****б на Nissan'е без прав, страховки да еще и не на своей машине

Где блин порядок у нас в городе на дорогах???? А то блин орут везде, у нас аврий меньше стало, в каком месте меньше, если по городу вот такие ********** ездят?????(мысли в слух пассажира :be2: )

 

фотки будут позже, если интересно кому-нить... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я отметился в данной ветке :ac:

Сегодня в 19-00 напротив Северного догонялки Nissan, Logan, Lexus

На светофоре на красный свет Nissan догнал меня (Logan), я от удара зацепил Lexus. Тормозной путь утырка на Nissan метров 6, скорость удара по ощущению 60 км/ч. От удара шея у пассажира до сих пор болит.

Этот ******* разнес левую часть зада машины. Причем д*****б на Nissan'е без прав, страховки да еще и не на своей машине

Где блин порядок у нас в городе на дорогах???? А то блин орут везде, у нас аврий меньше стало, в каком месте меньше, если по городу вот такие ********** ездят?????(мысли в слух пассажира :be2: )

 

фотки будут позже, если интересно кому-нить... :sad:

 

Хозяин nissan будет рад:

КОАП: 12.7 ч.1

Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) штраф 2500 руб.

отстранение от управления ТС, задержание ТС

12.7 ч.3

Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права штраф 2500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я отметился в данной ветке :ac:

Сегодня в 19-00 напротив Северного догонялки Nissan, Logan, Lexus

На светофоре на красный свет Nissan догнал меня (Logan), я от удара зацепил Lexus. Тормозной путь утырка на Nissan метров 6, скорость удара по ощущению 60 км/ч. От удара шея у пассажира до сих пор болит.

Этот ******* разнес левую часть зада машины. Причем д*****б на Nissan'е без прав, страховки да еще и не на своей машине

Где блин порядок у нас в городе на дорогах???? А то блин орут везде, у нас аврий меньше стало, в каком месте меньше, если по городу вот такие ********** ездят?????(мысли в слух пассажира :be2: )

 

фотки будут позже, если интересно кому-нить... :sad:

Видал вас, объезжал...У лексуса повреждения то вроде не сильные, а вот у логана и у этого чувака не видел...сочувствую. А че за ниссан то такой древний какойто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу его ДПСы сразу там приняли и к себе увезли, сказали в трюм его на 15 суток

 

Видал вас, объезжал...У лексуса повреждения то вроде не сильные, а вот у логана и у этого чувака не видел...сочувствую. А че за ниссан то такой древний какойто

праворукий и ты прав древний

у лексуса задний бампер царапанный и все.

А у меня пипец все просто.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там мудаки(иначе не назвать)видно решили удивить своих машек,загнали спортидж,и крузак,(ТО ЖЕ МНЕ СУПЕР ДЖИПЫ) в лог на средней пятерке разворотили всю трассу выехать не смогли,бегали за трактором,еле извлекли.

Испортили лыжню хорошо так, местами трактором до земли лыжню убрали. Вот они "герои"-ломать не строить:

post-34750-0-93232900-1330536767_thumb.jpg

post-34750-0-27556400-1330536794_thumb.jpg

post-34750-0-54028900-1330536847_thumb.jpg

Изменено пользователем vital21
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...