Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну при том что дорога до Перми занимает часа 2-2.5, то это всё фигня.

 

Не не,можно и быстрей на много,я сам летом один раз торопясь меньше двух часов,а один раз с товарищем на его мерине прокатился ,так он зараза долетел за час, у меня чудом не сработал датчик влажности,обратно я на автобусе поехал :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда еду на Камазе по ул. Юбилейная по 2-ой полосе Вы на легковых авто остаётесь позади меня, а когда я на легковой - Вы все крутые . ПОЧЕМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда еду на Камазе по ул. Юбилейная по 2-ой полосе Вы на легковых авто остаётесь позади меня, а когда я на легковой - Вы все крутые . ПОЧЕМУ?

 

Ооо как всё запущенно :shock: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда еду на Камазе по ул. Юбилейная по 2-ой полосе Вы на легковых авто остаётесь позади меня, а когда я на легковой - Вы все крутые . ПОЧЕМУ?

:-k Скажи адрес своего дилера или просто отсыпь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если Вас не устраивает стаж вождения, вот вам пробег:  250тыс. км,. из них 50 на грузовых ( включая автобусы;. зимой до Екатеринбурга до ехать за 7 часов на Оке, 1150 км. в Курагнскую обл. за 15 часов на 4-к;. в прошлом году в конце декабря  ездил в детскую больницу в Пермь - выехал из Березников в 9:30 приехал в Березники в 15:30( легко).В данное время езжу на классики ( 2002 г.выпуска) почти ничего не ремонтировалось.          ДТП происходят из-за иномарок. 

 

Вот из-за таких самоуверенных и происходят аварии... #-o

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда еду на Камазе по ул. Юбилейная по 2-ой полосе Вы на легковых авто остаётесь позади меня...

вменяемые водители, предпочитают пропускать вперед идиотов, которые на грузовиках носятся по центральным улицам.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда еду на Камазе по ул. Юбилейная по 2-ой полосе...

нет, это не старческий маразм. :-k :netnet:

по моему это дебилизм, причём ярко выраженный. :dada:

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это не старческий маразм. :-k :netnet:

по моему это дебилизм, причём ярко выраженный. :dada:

 

 

Либо ему 69 лет или вообще 96. Может вообще школьник сидит и долбит по клаве :il:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП происходят из-за иномарок.

въехал в меня такой же летом на классике, тоже всё божился своим огромным стажем. стаж то большой, но на грудь принял и поехал мусор вывезти :lol: после предметного разговора за деньгами как миленький домой потопал. ты поменьше зарекайся о своём мастерстве :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если Вас не устраивает стаж вождения, вот вам пробег:  250тыс. км,. из них 50 на грузовых ( включая автобусы;. зимой до Екатеринбурга до ехать за 7 часов на Оке, 1150 км. в Курагнскую обл. за 15 часов на 4-к;. в прошлом году в конце декабря  ездил в детскую больницу в Пермь - выехал из Березников в 9:30 приехал в Березники в 15:30( легко).В данное время езжу на классики ( 2002 г.выпуска) почти ничего не ремонтировалось.          ДТП происходят из-за иномарок. 

ахахаха прям рекорды бьете))) 250 тыс за 24 года)) у меня мама пешком наверно больше намотала)) у меня за 3.5 года около 300 тыс пробега из них 30 тыс на легковой, а аварии происходят не из-за иномарок а из-за таких "совков" как вы которые думаю что сейчас движение в городе такоеже как 10-15 лет назад.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правильно заданный вопрос

:-k Скажи адрес своего дилера или просто отсыпь...

получен правильно составленный ответ :lol: :lol: :lol:

Не до Перми а до Екатеринбурга Таганскии рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, вот где разрыв настоящий

.В данное время езжу на классики ( 2002 г.выпуска) почти ничего не ремонтировалось.

:bd:

:bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а аварии происходят не из-за иномарок а из-за таких "совков" как вы которые думаю что сейчас движение в городе такоеже как 10-15 лет назад.

Из-за "безбашенных Шумахеров" куда как больше аварий случается. Нет? :wink:

 

... у меня за 3.5 года около 300 тыс пробега из них 30 тыс на легковой....

А у дельфина в холодной воде ..... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за "безбашенных Шумахеров" куда как больше аварий случается. Нет? :wink:

нет, что то редко где причина дтп является превышение скорости, в основном, не уступил дорогу, проехал на красный свет, не заметил при перестороении, выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением, ну и т.д. за свои шесть аварий не одна не была по причине превышения скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха прям рекорды бьете))) 250 тыс за 24 года)) у меня мама пешком наверно больше намотала))

 

 

:lol: спасибо улыбнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первопричиной "не справился с управлением" в большинстве случаев является превышение скорости.

"Проехал на красный свет" - типичное развлечение "безбашенных Шумахеров", ить, "чувак торопился, никому помехи не создал, а вы тут сидите и чоткого посона абсираете".

"Выехал на полосу встречного движения" - это хлебом не корми Шумахеров, ить, "торопился чуваг, а вы тошните, проехать не даете, да и чоткие машыны не умеют ездить тиха".

Ну и пр.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любую аварию можно растусовать так что первопричина это превышение скорости. потому что превышение скорости-это сокращение времени реакции и увеличение тормозного пути. всё остальное-демагогия. насчёт пропустил-не пропустил...

не уступил дорогу

слишком торопился

проехал на красный свет

опять же слишком торопился либо тупо не успел затормозить и решил дальше ехать

не заметил при перестороении

ехал бы помедленнее-соотв-но поспокойнее-заметил бы

выехал на полосу встречного движения

слишком торопился куда то опять же, обогнать всех и вся надо

не справился с управлением

угадай с трёх раз :lol: ехал бы с нормальной скоростью для данных условий-справился бы.

 

за свои шесть аварий не одна не была по причине превышения скорости

ну и чего ты ждёшь? пока сам хлопнешься или ещё кого за собой прихватить?

 

 

ездите с нормальной скростью чтобы ситуация под контролем была, и не будет аварий.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, что то редко где причина дтп является превышение скорости, в основном, не уступил дорогу, проехал на красный свет, не заметил при перестороении, выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением, ну и т.д. за свои шесть аварий не одна не была по причине превышения скорости

 

 

главная причина на мой взгляд...это - вот тот хрен выехал с второстепенной передо мной а чо я типа хуже чтоли щас припугну и приторможу :lol: ...хрен я его пропущу.... ну или ворон нада меньше считать :dada:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... за свои шесть аварий ....

По количеству аварий на один год водительского стажа вы - рекордсмен форума, наверное )))

Кстати, чем не показатель? Коэффициент аварийности = количество аварий / количество лет водительского стажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот почемуто на красный не езжу, с второстепенки на главную не вылетаю не убедившись что никому не помешаю, при перестроении смотрю в зеркала, и также перестраиваюсь если уверен что не создам помех, на встречку выезжаю если это разрешено, и только также убедившить что успею проскочить с запасом, а не в самую последнюю секунду, а где сплошная или закрытые повороты, конец подъема, вообще никогда на встречку не вылезаю, езжу с той скоростью, с которой я уверенно чувствую себя на дороге

 

По количеству аварий на один год водительского стажа вы - рекордсмен форума, наверное )))

Кстати, чем не показатель? Коэффициент аварийности = количество аварий / количество лет водительского стажа.

аварии по моей вине, первая в армии я специально на волгу задним ходом на урале заехал, нехая было выеживаться, вторая тоже задним ходом только на камазе немного газель подрихтовал, третья на камазе заклинило тормозной кран все колеса встали колом и на скорости гдето 20 км в час вынесло на встречку, ну и где тут превышение скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело не только в превышении скорости.

Читайте внимательнее:

Из-за "безбашенных Шумахеров" куда как больше аварий случается.

Безбашенные, они и "на волгу задним ходом на урале заехать" запросто могут )))

У хорошего водилы и голова на месте должна быть, и мастерство шоферское присутствовать. :dada:

 

У вас же, не в обиду вам будет сказано, еще "издержки роста". Будете старше, изменитесь, не переживайте.

Все такими по молодости были - пылкими и горячими. А для шоферского мастерства это вредно.

:beer1:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...