Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

В ДТП под Горнозаводском погибли 4 человека

Жизни двух взрослых и двух несовершеннолетних детей унес неудачный обгон.

Трагическая авария, унесшая жизни четырех человек, прозошла в субботу, 4 февраля, около 12:30 в трех километрах от Горнозаводска, на 24-м километре автодороги «Кунгур — Соликамск — Горнозаводск».

По предварительной версии ГИБДД, водитель автомобиля «Шевроле Ланос», совершая маневр обгона на участке опасного поворота с ограниченной видимостью, не справился с управлением и допустил столкновение со встречной автомашиной — грузовиком «Вольво». После этого произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-21099, которую обгонял вероятный виновник аварии, с «Шевроле Ланосом».

Как сообщают очевидцы аварии на городском форуме Teron.ru, водитель фуры пытался предупредить столкновения как мог.

Dimisco, пользователь Teron.ru:

Легковую после завершения обгона начало мотать по трассе, Ехвшая на встречу (в сторону Чусового) фура Вольво оттормаживалась как могла, (по обеим сторонам дороги стоят ограждения) но все равно легковушка залетела под фуру. В легковой все погибли...

Авария унесла жизни водителя и всех пассажиров «Шевроле Ланоса». В автомобиле находились женщина 1963 года рождения, а также двое детей — 10-ит и 4-х лет. Никто из людей, находящихся в «Вольво» и ВАЗе не пострадал.

http://properm.ru/auto/news/37225/

 

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДТП под Горнозаводском погибли 4 человека

 

ужас, да че такое то твориться на дороге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 8,15 у оранж мола опять дтп

в мазду тройку прилетел летчик на девятине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мазду тройку прилетел летчик на девятине.

видел ее мимо меня провезли на эвакуаторе, бита в заднее левое крыло белая такая была красивая...

на стоянку на околице поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 8,15 у оранж мола опять дтп

Качество плохое, но видно... Вроде девятка и тойота какая-то...

http://www.youtube.com/watch?v=Oe9uRlHjoWw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленина - Тельмана: одинадцатая и что-то типа Си-Макса. У 2111 левый передний угол, у симакса правая задняя дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сбера на пятилетке троль глубоко в сугробе, за ним в проезде в неестественной позе прадо, со сработавшей шторкой на пассажирской двери...

 

у сбера на пятилетке троль глубоко в сугробе, за ним в проезде в неестественной позе прадо, со сработавшей шторкой на пассажирской двери...

прадик правда не видно

post-4365-0-45615300-1328529448_thumb.jpg

и на челюскинцев дтпшка

post-4365-0-27190500-1328529484_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, где-то в шесть вечера на перекрестке П. Коммуны-Потемина на моих глазах сбили ребенка. Я ехал по крайней правой по ПК, на светофоре горел красный, поэтому я ехал медленно притормаживая (до светофора метров было 100), загорелся зеленый, начал разгоняться. Через секунды 4 через ПК на красный ломанулась толпа школоты, рыл в 6 я успел стукнуть по тормазам и зажать сигнал, а вот тетка на серебристом кросовере (толи тойота, толи лексус, не рассмотрел) нет, в общем одному хорошо так досталось бампером, отлетел он метра на три-четыре. Вроде как жив, даже в сознание быстро пришел... Но впечатления, прямо скажу - хреновые... Моя помощь, вроде как, не требовалась, поэтому уехал, чтобы пробку не создавать (а то некоторые товарищи весьма недовольно сигналили, несмотря на аварийку) уехал...

  • Нравится 1
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, где-то в шесть вечера на перекрестке П. Коммуны-Потемина на моих глазах сбили ребенка. Я ехал по крайней правой по ПК, на светофоре горел красный, поэтому я ехал медленно притормаживая (до светофора метров было 100), загорелся зеленый, начал разгоняться. Через секунды 4 через ПК на красный ломанулась толпа школоты, рыл в 6 я успел стукнуть по тормазам и зажать сигнал, а вот тетка на серебристом кросовере (толи тойота, толи лексус, не рассмотрел) нет, в общем одному хорошо так досталось бампером, отлетел он метра на три-четыре. Вроде как жив, даже в сознание быстро пришел... Но впечатления, прямо скажу - хреновые... Моя помощь, вроде как, не требовалась, поэтому уехал, чтобы пробку не создавать (а то некоторые товарищи весьма недовольно сигналили, несмотря на аварийку) уехал...

Проезжад чуть позже, стоял ниссан Х-Trail на аварийках, перед ним какая-то легковушка и на противоположной стороне БИТа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу и часто езжу возле школы, сказать могу только одно, этих мудаков малолетних видать теперь в школах не учат как дорогу переходить и где...

  • Нравится 7
  • Плохо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру у девятой школы пешеходник, ну в трех метрах от выхода из школы, дак нет ведь, надо всем переходить у междворового проезда потемина 2-4... Или прыгая через сугробы. Мне както девочко лет эдак 12ти может с сугроба скатилась под машину. Ладно я только выехал со двора, скорость была ну максимум 5 км\ч (граната хрустела, в поворотах не жогал :lol: ) Остановился, убежала. А если бы валил прилично?... Эх...

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру у девятой школы пешеходник, ну в трех метрах от выхода из школы, дак нет ведь, надо всем переходить у междворового проезда потемина 2-4... Или прыгая через сугробы. Мне както девочко лет эдак 12ти может с сугроба скатилась под машину. Ладно я только выехал со двора, скорость была ну максимум 5 км\ч (граната хрустела, в поворотах не жогал :lol: ) Остановился, убежала. А если бы валил прилично?... Эх...

 

Там же знакомого чуть не снес :lol: До пешеходника пару метров, булками лень пошатать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1 за это

Да хоть -180. Хрен бы с ними если бы они переходили ХОТЯБЫ смотря по сторонам, дак не, валят как по бульвару. 

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1 за это

 

Тут уж с Данилой соглашусь, конечно грубовато выразился, но нынешнее воспитание детей явно хромает, в любых направлениях и во всех отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж с Данилой соглашусь, конечно грубовато выразился, но нынешнее воспитание детей явно хромает, в любых направлениях и во всех отношениях.

В эту тему вспоминается выражение, гдет на просторах инета встречал, нечто вроде: "Глядя на подрастающее поколение, гордость берет, всеже мы были не самыми жесткими уе*анами..." :lol: Ну это вообще применимо к каждому поколению :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту тему вспоминается выражение, гдет на просторах инета встречал, нечто вроде: "Глядя на подрастающее поколение, гордость берет, всеже мы были не самыми жесткими уе*анами..." :lol: Ну это вообще применимо к каждому поколению :D

Глядя на общение, фото, видео этих школоло в интернете, у меня отвращение возникает. Но в этом нужно интернет винить наверное, я хз кто виноват :bn:

 

З.Ы. Чота отвлеклись.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Это каким надо быть дауном - кидаться стаей на красный под колеса. Им ещё ОЧЕНЬ повезло что я успел затормозить и что кроссовер только одного зацепил (видно тетка сумела чуть отвернуть в сторону встречки)., да и скорость кроссовера была не такой уж большой (по моим ощущениям - не больше 40 до начала торможения), а если бы вместо неё был стрит-сракер, популяция коих в нашем городе имеется?!

По хорошему надо заставить родителей - оплатить ремонт и моральный ущерб водителю, так как геморроя - она поимеет достаточно да и нервов убьёт... А ведь вины её нет. Вряд ли она могла видеть начало их маневра, т.к. моя машина наверняка ей обзор закрывала...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему надо заставить родителей - оплатить ремонт и моральный ущерб водителю, так как геморроя - она поимеет достаточно да и нервов убьёт... А ведь вины её нет. Вряд ли она могла видеть начало их маневра, т.к. моя машина наверняка ей обзор закрывала...

Эт ладно если родители будут адекватные. А то накинуца как на убийцу, и насрать на все обстоятельства... Наслышан о подобных историях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ладно если родители будут адекватные. А то накинуца как на убийцу, и насрать на все обстоятельства... Наслышан о подобных историях.

 

Вполне вероятно, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно, к сожалению...

Так вот чтоб такого небыло, надо было хотябы даме на серебристом кроссовере свой телефон оставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...