Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странно, на соликамских сайтах ни одного упоминания о трагедии с их жителями!

А что, еще и соликамские сайты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всё так...

 

Администрация города Соликамска выражает глубокое соболезнование родным и близким Обердорфер Виктории Александровны, Ерошевича Александра Ивановича, Ерошевич Галины Ильиничны, Обердорфер Елизаветы Андреевны, Михайлюк Ольги Владимировны по поводу их трагической гибели. Скорбим вместе с вами. Гражданская панихида состоится 27 января 2012 г. в 11.00ч. в ЦРТДиЮ № 1 по адресу: ул. 20-летия Победы, 44. http://adm.solkam.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар...У девочки в майле микроблог

@@!!ЛиЗа ОбЕрДорФер!!@@ сказала:

Я в поездке, приеду поздно...

:zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в повороте с тельмана на ломоносова тушкан на крыше лежит на обочине

 

номер не заметили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах....пешее путешествие сегодня только :lol:

холодно...

 

номер не заметили?

неа... вроде светлый... хотя хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз напишу по этой трагедии и наверно друзья хватит уже мусолить кто прав а кто виноват,разговаривал сегодня с мужиком,тот ехал в Пермь следом,вернее чуть отстал от автобуса,так он сказал что видел как киа нырнул на встречку,даже не тормозя,автобус стал тормозить и уходить от удара(о чем говорят следы на асфальте) потом говорит как в страшном сне,огни,ошметки метала,киа вынырнул и пробив атбойник встал,тогда как автобус с оторваным колесом понесло в сторону атбойника,водитель автобуса тормозил и сделал все возможное что бы не допустить опрокидывания автобуса в кювет,мужик говорит что когда они остановились то асфальт в этом месте был сухой,и следы от тормоза были только от автобуса,потом выскочил водитель автобуса и стал вызванивать экстренные службы,из автобуса стали выходить пассажиры,среди пассажиров были люди со следами крови(видимо мелкие трвмы) повторюсь что автобус чудом не ушел в кювет,если бы то жерт было бы больше,напомню что мне это рассказал товарищь который ехал чуть позади автобуса, на обратном пути из Перми говорит уже работали экстренные службы(вырезали погибших из киа). Думаю на этом можно закончить обсуждение трагедии,тем более что нам ни дано ни какого права обсуждать кто прав а кто нет.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иваныч , вы лукавите хотя бы в том что водитель выскочил далеко не сразу , и кровь ни у кого не текла , была только разбитая губа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иваныч , вы лукавите хотя бы в том что водитель выскочил далеко не сразу , и кровь ни у кого не текла , была только разбитая губа

А это очень важно в данном контексте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, этот товарищ дал свидетельские показания компетентным органам?

 

Увы нет,так как он ни сам за рулём был,его возили в Пермь,а сам он с Александровска,сам понимаешь какой они крюк делали.

 

иваныч , вы лукавите хотя бы в том что водитель выскочил далеко не сразу , и кровь ни у кого не текла , была только разбитая губа

 

Кто лукавит? где я говорил про время? я пересказал что мне рассказал очевидец данного ДТП :roll:

И ещё раз повторю,хватит уже :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секундочку какой вообще очевидец?? там акромя волжаны двигавшейся из перми в березники, вообще никакого транспрорта небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты оправдание придумал для пьяных ездунов?

Это не оправдание для "пьяных ездунов". Это предупреждение засыпающим.

Я согласен с МакЛайном.

Сам совсем недавно засыпающим ехал. Мгновенное отключение сознания при открытых (!) глазах, и уже еду по обочине. Благо, вовремя опомнился и вернулся на дорогу. Не то быть бы беде. Отпился кофе в той же Кунье, подышал воздухом свежим, и до дома доехал нормально.

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секундочку какой вообще очевидец?? там акромя волжаны двигавшейся из перми в березники, вообще никакого транспрорта небыло

 

Блин вы что как зануды,вам же сказали что он отстал от автобуса,автобус ехал впереди,они ехали позади,там дорога так то далеко просматривается,один блин что да как второй грош цена,какая нахрен цена, вы чего? хватит уже,не нам судить.:netnet:

 

:vinovat:

По мнению ГИБДД, большую роль в этой аварии сыграла скорость движения иномарки и автобуса. Автобус двигался со скоростью около 100 км/ч, скорость кроссовера была и того больше. И, как выяснили сотрудники госавтоинспекции, оба водителя не один раз привлекались за нарушение скоростного режима.

http://properm.ru/auto/news/36678/

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читали комментарии на LifeNews? Мне кажется у нас некоторые люди, как на этой картинке:

 

 

А кто нибудь ездит меньше 100? не смешите мои педали....

 

Да и хватит обсуждать умерших, пусть покоятся с миром. Всяко бывает и с каждым может быть! Нас там не было...

 

P.S.Было бы здорово, если ситуация была такая, что пассажир бы дернул руль и ушел бы от удара и об отбойник тормозил, эхх но это наверное из области фантастики.....

Изменено пользователем Sergo92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по юбилейке на против заправки невтехимпрома догонялки тойота и старенькая хонда

у тойоты попа левая сторона у хонды правое крыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...