Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Теперь вопрос медикам. Что может произойти, если у водителя на скорости случится сердечный приступ (инфаркт). Спрашиваю не просто так.

Вполне возможно, тем более что прошла информация о возвращении погибших с отдыха из Таиланда... Длительный перелет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Чебурашка

Что вы все начали хрень про водил с автобусов городить,сколько раз ездил и видел,как они может и с небольшим риском но всё же грамотно возят,а вот как безбашенные джипы летают видел и не раз,когда идут на обгон,ты едешь а он на тебя прёт,и явно не под сотню идёт,очень редко я встречал,повторюсь что крайне редко видел что бы водила ино джипа ехал со скоростью 90-110км/ч,все явно вваливают под 130-150,вот и в данном случае видно по следам на автобусе(что кто то будет спорить? что двигаясь со скоростью 90 можно порвать так автобус)тут явно скорость приличная была,и вообще видимо богу так было нужно,хватит поливать грязью и тех и других,нас там не было :roll:

 

 

 

Лично знаю серьёзного дядю,вернее его сына,и смогу точно сказать что это правильный человек,и херню как вы говорите диктовать не будет :roll:

Давайте определимся со словами: слово хрень мной небыло употреблено!-это раз. А про диктовать-так это бизнес! И ни один предприниматель не захочет убытков. В любом случае что то человеку говорить придется по определенному сценарию правду или не правду! Ваших серьезных дядей в моральном смысле слова никто не пытался поддеть-это два! Было сказано одно-винить сейчас кого либо мы просто не имеем права! Судит лишь господь бог.

Изменено пользователем Чебурашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это по-нашему, у легковушек всегда виноваты либо водители фур, либо автобусники. Ах они гоняют. За собой последите. Теперь вопрос медикам. Что может произойти, если у водителя на скорости случится сердечный приступ (инфаркт). Спрашиваю не просто так.

В "ординаторскую" закинь этот вопрос, там быстрей ответят. У нас в бериках у центрального сбера как-то (лет 4-5 прошло примерно и в автоветке обсуждалось, за давностью лет скорей всего не сохранилось) у водителя приступ был и он своей легковушкой с обочины еще штук 5 собрал, т.е. явно ногу "заклинило" на педали газа.

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы чего,повторюсь какая вам разница,кто да как,озвучили ДТП,посмотрели кино(больно) но зачем потом херню всякую нести,хорош уже :vinovat:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Чебурашка

Вот тут Иваныч я с тобой соглашусь: посмотрите- погибли люди, погиб ребенок, а мы тут все вместе сидим и усираемся кто прав кто виноват, а о людях забыли, и о погибших и о переживших все это. Страшно даже не это. Культура наша такая. Нам всем меняться надо, менять свое поведение на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся со словами: слово хрень мной небыло употреблено!-это раз. А про диктовать-так это бизнес! И ни один предприниматель не захочет убытков. В любом случае что то человеку говорить придется по определенному сценарию правду или не правду! Ваших серьезных дядей в моральном смысле слова никто не пытался поддеть-это два! Было сказано одно-винить сейчас кого либо мы просто не имеем права! Судит лишь господь бог.

 

Вот это что? ---серьезного дядю который будет диктовать--- ещё раз повторю,что это серьёзный человек,и ничего он не будет диктовать,а вот что уже хватит мусолить эту тему то это правильно :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята, давайте завязывать с обсуждениями. Дождемся официального расследования. Пока придерживаемся официальной версии.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж тоже утром видел последствия аварии. Был "впечатлен" тем, что осталось от Кия. Мы сами 2 года проездили на такой же машине. Машина надежная, но есть у нее одна особенность: постоянно сбивается сход-развал задней оси. Наверно никому не надо объяснять, что машина уже не так "держит" дорогу, не так управляется. Возможно в чем-то и эта особенность "сыграла злую шутку" с машиной.

 

Кто-то сказал тут: что на внедорожниках все летают не менее 130-150 км/ч. Не правда!!! За рулем такие же люди, которые, уж простите, жить хотят. Не помню ни разу, что бы мы по трассе ехали со скоростью больше 100 км/ч.

 

Очень жаль погибших! Пусть земля им будет пухом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

128 человек читают эту тему

46 пользователей, 77 гостей, 5 скрытых пользователей

Да уж.. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж тоже утром видел последствия аварии. Был "впечатлен" тем, что осталось от Кия. Мы сами 2 года проездили на такой же машине. Машина надежная, но есть у нее одна особенность: постоянно сбивается сход-развал задней оси. Наверно никому не надо объяснять, что машина уже не так "держит" дорогу, не так управляется. Возможно в чем-то и эта особенность "сыграла злую шутку" с машиной.

 

Кто-то сказал тут: что на внедорожниках все летают не менее 130-150 км/ч. Не правда!!! За рулем такие же люди, которые, уж простите, жить хотят. Не помню ни разу, что бы мы по трассе ехали со скоростью больше 100 км/ч.

 

Очень жаль погибших! Пусть земля им будет пухом!

 

Марина читайте текст всегда полностью а не между строк,я написал что вижу как ездят джипики со скоростью 90-110 но крайне редко,или вы считаете что я первый год за рулём,много много раз ездил в Пермь и сам еду зимой 90-120,но при этом меня обгоняют как стоячего,и при том я всего пару раз обгонял джип(возможно вы ехали :wink:),да ладно чего там,всё завязываем,не го же нам тут мусолить при таких обстоятельствах :roll:

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта: 1. Наверное многие помнят как лет 5-6 назад на нашем посту гаи водитель на 5 тонной вольве протаранил автомобиль гаи, а потом загорелся. Сергея хоронили в закрытом гробу. Причина аварии сердечный приступ. 2. Летом 2011 похоронили водителя автобуса с азотки (простите не помню фамилии). Он возращался с родственниками со стороны Красновишерска. По счастливой случайности никто не пострадал, успели перехватить руль и машина съехала в кювет. К чему все это. Со слов свидетелей дтп КИА приняла резко влево прямо перед автобусом. В барсетке водителя нашли сердечные лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего гадать кто прав, кто виноват. Я проходил через такую ситуацию, что мой родственник погиб в ДТП и как уже выше было сказано виновен в этой ситуации тот, кто погиб. Так проще им дело закрыть и сдать в архив. Чтобы установить точную картину произошедшего, нужен большой ресурс и много денег для различных экспертиз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько по стране аварий таких ежедневно происходит? а? чебурашка? что то изменилось? 2 дня поговорят и забудут.

 

считаю что водитель киа уснул .ну или версия Татьяны

 

Водители автобусов не дураки...они эту трассу с зарытыми глазами....и места повышенной опасности заносов итд уже на ощупь знают.

 

Последнее время ..точнее в зимний период стали ездить медленнее ...90-100 сама сколько раз замечала.

Изменено пользователем Vishenka
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может водитель автобуса просто изза поворота вылетел с дальним светом фар и ослепил водителя джипа а тот в свою очередь не успел среагировать!

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по Бер.Новостям показали ,,,,,,, может водила спортажа уснул ? сказали тормозного пути нет,, хотя у меня спортаж -- АБС -------- по лету , на сухом асфальте экстренно педаль тормоза давил , потом следов от резины не видел . пишут трасса -лёд ---- так тогда совсем тормозной путь не увидишь , если только нарезки от шипов , и то короткие ( моё мнение ). ЛЮДЕЙ жалко и их родственников .....

Меня больше всего поразило-что они сказали кто в этом виноват,пипец мля,гаеры еще разбираются кто прав кто виноват а они уже опредилили что виноват водитель KIA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился рейс Пермь-Березники, на Железовском автобусе 27 августа ехал. Дак после спуска у Куньи менты автобус остановили за превышение скорости. Сидел со 2 этажа наблюдал картину как ДПС-ник тыкал носом водилу в радар скорость который измеряет. Подумал ещё тогда: блин на 2-х самолётах с пересадкой до Перми долетел удачно, а тут фигня какая-то автобусник-гонщик попался, гонит не меньше 100 постоянно, доехать бы... Автобус был загружен почти под завязку людьми. Убеждаюсь уже не в первые что на самолёте лететь безопасней намного, чем ехать автомобильным транспортом, будь то хоть легковушка хоть автобус хоть джип.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у гаеров может все таки практический опыт в определениях кто прав кто виноват больше?

 

со слов гайцов думаю было сказано в сюжете.

 

нет там такого крутого поворота чтобы внезапно ослепить.

Изменено пользователем Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада..как то раз точно так же чуть не прилипла...в это же время с аэропорта возвращалась... ни энергетик никакое кофе не спасает ....брр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада..как то раз точно так же чуть не прилипла...в это же время с аэропорта возвращалась... ни энергетик никакое кофе не спасает ....брр....

кому как, я залип конкретно когда 3 дня за рулем ехал с москвы, не отдыхал и спал по 2 часа в машине.

А человек который везет всю семью свою в принципе не мог уснуть

Это чисто мое мнение

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада..как то раз точно так же чуть не прилипла...в это же время с аэропорта возвращалась... ни энергетик никакое кофе не спасает ....брр....

Остановится, выйти на улицу из машины, иногда помогает на некоторое время в таких случаях.....Чтобы НЕ оказаться на встречной полосе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Чебурашка

сколько по стране аварий таких ежедневно происходит? а? чебурашка? что то изменилось? 2 дня поговорят и забудут.

 

считаю что водитель киа уснул .ну или версия Татьяны

 

Водители автобусов не дураки...они эту трассу с зарытыми глазами....и места повышенной опасности заносов итд уже на ощупь знают.

 

Последнее время ..точнее в зимний период стали ездить медленнее ...90-100 сама сколько раз замечала.

Да, вишенка, все верно! Поговорят и забудут! А как ездили так и будут ездить... Увы, лишь малая часть людей сделает для себя какие то выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...