Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если не ошибаюсь, в субботу часов в 10 вечера, на таком безопасном СБП по Ломоносова (если ехать от Вечного Огня) перед одним из разрывов стояла 10ка или 12ая с "догнавшей" ее классикой. Из повреждений вроде бы только бампер на десятке.

Вчера вечером там тоже проезжал, валялся заметный кусок бампера не очень похожий на 10ный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице) регистратор ночью херова видет) плюс еще тоннировка)

С такой видеозаписью сложно будет что либо доказывать. За это Ваше "плюс еще тонировка" ох как можно зацепиться, конечно не дай бог.

Изменено пользователем Bax57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 9 - 00 у поликлиникиУралкалия такая вот авария

посрадало три машины,причём одна просто была припоркована

на обочине

..

6f7392d3f8a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка на Тигуане когда вышла задала потрясный вопрос: "А вы куда едете? А я что должна вас пропустить?"

Сочувствую Вашей маме. Ну а у девушки это уже диагноз, ей за руль нельзя. Хотя и среди мужчин таких не мало, учитывая соотношение водителей мужчин (их все-таки больше) и водителей женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 9 - 00 у поликлиникиУралкалия такая вот авария

посрадало три машины,причём одна просто была припоркована

на обочине

..

6f7392d3f8a6.jpg

я видел эту аварию, я как раз проходил мимо когда 14ка врезалась сначала в припаркованный форд вроде, а потом еще и в 14ку припаркованную. видимо ехали быстро сверху они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими показателями скорости сюда записывают

 

я конечно глубоко сомневаюсь, что вы ездите по трассе как положено, не превышая скорости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час назад загорелась шестерка возле дворца пионеров. Самое че обидное - НАША шестерка :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеж загорелась то, просто так?

да.. говорят еще и ехать пыталась))

 

голубая?

нет не голубая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 14-30 на СБП замес из Шеви Нивы и Классики 7ки. Не по классической схеме. У 7ки удар водительской дверью о бампер нивы справа... :-k Стояли около стрелки к Уралкалию.

Изменено пользователем MARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём в начале третьего по пятилетки между свердлова и мира МАГНИТовская фура забадала ваз 2110, причём оба шли в попутном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 14-30 на СБП замес из Шеви Нивы и Классики 7ки. Не по классической схеме. У 7ки удар водительской дверью о бампер нивы справа... :-k Стояли около стрелки к Уралкалию.

Нива хотела повернуть направо на Советский из второго ряда, а 7-ка ехала в правом ряду? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём в начале третьего по пятилетки между свердлова и мира МАГНИТовская фура забадала ваз 2110, причём оба шли в попутном направлении

фура начала объезжать препятствие в правом ряду и не пропустила десятку в левом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нива хотела повернуть направо на Советский из второго ряда, а 7-ка ехала в правом ряду? Или как?

У меня создалось впечатление, что нива откатилась назад в проезжающую по советскому семеру...

 

А еще в районе 14-30 внедорожник при развороте в разрыве по Чуртанскому шоссе, после речки вонючки (район пром. площадки Азот)не пропустил десятину. Результат левое переднее крыло, бампер, капот, фара, видимо аккум (в дальнейшем откатывали авто вручную) и т.д. у 10ки. На внедорожнике повреждений не разглядел.

Изменено пользователем Алексейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 15.30, ПК - Суворова светофор на стороне 45-го - догонялки. 9-ка(серая) догнала Газельку(белая, цм). У газели бампер немного помят, у 9-ки фара, капот, бампер... Крутилось много молодых людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутилось много молодых людей...

Мне показалось - обдолбаные какие-то. Раскорячились посередине, мне нужно было направо поворачивать, место для проезда было. Так эти стоят толпой на пути, вяло руками машут и на сигналы не реагируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фура начала объезжать препятствие в правом ряду и не пропустила десятку в левом?

наоборот, десятка в правом, а фура в левом......такое ощущение что фура толи обгоняла, толи от встречки вправо уворачивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нива хотела повернуть направо на Советский из второго ряда, а 7-ка ехала в правом ряду? Или как?

 

Как я поняла они оба ехали с Советского, Нива повернула налево и как полагается встала на красный в средней полосе, чтобы ехать к Мелодии. А 7ка хотела к Уралкалию ехать по стрелке, и просто не среагировала на остановку Нивы, они коснулись то не сильно.

Изменено пользователем MARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла они оба ехали с Советского, Нива повернула налево и как полагается встала на красный в средней полосе, чтобы ехать к Мелодии. А 7ка хотела к Уралкалию ехать по стрелке, и просто не среагировала на остановку Нивы, они коснулись то не сильно.

Один думал, что другой тоже идиот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...