Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Конституция РФ гласит, что сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

 

 

Я был несогласен, когда разместили фото ДТП с моим участием и мной в т.ч. попросил автора фото удалить, он удалил.

 

о чем ты? на фото даже номера не видно - силуэты не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конституция РФ гласит, что сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

 

Вот именно что частной - тут место общественное, действия тоже. Не трусы ведь ему сымают.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был несогласен, когда разместили фото ДТП с моим участием и мной в т.ч. попросил автора фото удалить, он удалил.

Ну вот, сам же знаешь оптимальный порядок действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там в сугробе не праворульная тойота вся в грунте и шпатлевке? Если да, то долетался...уж очень он неаккуратно ездил. (P.S.: это не есть вывод о его вине в дтп!!!)

Согласен, замечал как он неаккуратно ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в городе тёмно красную ауди 80 с440хт вроде. Частенько у Захаровского дома пасётся.

Он на перекрестке Пятилетка/Менделеева обитает, сразу за перекрестком парковочное место. :dada: Часто его там вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве законно размещать подобные фото без согласия "заснятых"?

возражений пока не слышал ... номер телефона указан, объявится "несогласный", удалю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на перекрестке Пятилетка/Менделеева обитает, сразу за перекрестком парковочное место. :dada: Часто его там вижу.

Тоже видел там это авто,по осени видел эту Ауди в ДТП,тогда от удара у него отпал задний бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу лобового, сколько ещё надо было смайликов налепить, чтоб ты понял, что это шутка.

Ну во-первых не "ты", т.к. я с Вами на брудершафт не пил. Во-вторых, прежде чем писать такой ответ на мой пост, посмотрели бы свой и поискали бы там свои смайлики. Не надо выдавать желаемое за действительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в инет-общении по умолчанию принято на "ты", но как пожелаете. А пафос про брудершафт оставьте для реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПДД - это гос.закон, который не всегда соблюдается, а "правила жизни" - это реальные действия, которые помогают избежать ДТП

Это часть из них, кто умный, тот сам их знает, а кто нет, тот попадает в подобные ситуации :( ...

Согласен и полностью поддерживаю К счастью, этих правил я придерживаюсь последние 35 лет моей шоферской жизни. За это время я трижды попадал в ДТП не по своей вине, по моей вине ДТП не было (постучу по дереву), однако если бы не соблюдал не писанные правила, не продумывал дорожную ситуацию немного вперед, не предвидел возможность наступления наихудшего варианта, возможно что уже не писал бы данный пост.

 

Был и второй участник... стояло какое то авто на той же полосе где и "Лансер Х с разбитой мордой" но развернутый ударом так, как будто ехал к Мелодии ...

Стояла 09

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кругом идиоты, спасай мишку, прячься в шкаф.

Когда машина была роскошью — дибилов было меньше.

А в Перми всё большой метелок за рулем, которые вообще никуда не смотрят.

 

p.s. была бы моя воля, я бы выходил и в колено стрелял.

  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кругом идиоты, спасай мишку, прячься в шкаф.

Когда машина была роскошью — дибилов было меньше.

А в Перми всё большой метелок за рулем, которые вообще никуда не смотрят.

 

p.s. была бы моя воля, я бы выходил и в колено стрелял.

а вы не думали что вы сам идиот? внатуре спрячтесь в шкаф не выходите от туда до конца своих дней

  • Нравится 2
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально сейчас проезжал у хлебокомбината...Хундай паркетник и 9-ка...Лобовое столкновение...Создалась довольно приличная пробка,про жертвы не в курсе. Ни скорой ни гаеров не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально сейчас проезжал у хлебокомбината...Хундай паркетник и 9-ка...Лобовое столкновение...Создалась довольно приличная пробка,про жертвы не в курсе. Ни скорой ни гаеров не видел.

Насколько я понял, кашкай черный был и девятка вроде бежевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На повороте с Циренщикова на Советский : нексия в ино (догонялки)

На повороте у содового камня. Рав4 в 14 (догонялки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец меня догоняльщики раздражают... куда летят??? я сейчас на перекрестке если перед светофором останавливаюсь постоянно в зеркало смотрю на наличие подобных идиотов... такое ощущение, что народ вообще разучился ездить... я в москве так не переживал за перекрестки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец меня догоняльщики раздражают... куда летят??? я сейчас на перекрестке если перед светофором останавливаюсь постоянно в зеркало смотрю на наличие подобных идиотов... такое ощущение, что народ вообще разучился ездить... я в москве так не переживал за перекрестки...

Ты за перекрестки не переживай, переживай за зад авто...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, кашкай черный был и девятка вроде бежевая.

был хундай санта фэ и ваз 2109 жертв и переломов нет :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 30 назад. Перед светофором у Метролургов (от новинки) какой-то небольшой замес. Гайёры стояли. под капотом 12шки было сыро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 00:15 10ка серебристого цвета гн р032тр 66 региона (или 002 или 022) въехала задом в мою машину, стоявшую около дома(район магазина Ермак), и уехала. Вызвали гаи. Особые приметы: наполовину тонирована, задний бампер разбит немного, т.к. остались осколки, вроде бы был спойлер заводской на багажнике. Похоже водитель пьяный. Запомнил точно в номере *0*2тр ** Спасибо. :(

 

Уже больше 4х часов жду гаи..

Изменено пользователем Юрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 00:15 10ка серебристого цвета гн р032тр 66 региона (или 002 или 022) въехала задом в мою машину, стоявшую около дома(район магазина Ермак), и уехала. Вызвали гаи. Кто видел похожую машину, напишите сюда или по т.89129839128. Особые приметы: наполовину тонирована, задний бампер разбит немного, т.к. остались осколки, вроде бы был спойлер заводской на багажнике. Похоже водитель пьяный. Запомнил точно в номере *0*2тр ** Спасибо. :(

 

Уже больше 4х часов жду гаи..

 

да,да,ориентировка была на эту машинку,водила вообще в хлам,по словам очевидцев,дождались Гаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировка была ещё до ДТП? В полдвенадцатого неожиданно много экипажей стояло в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировка была ещё до ДТП? В полдвенадцатого неожиданно много экипажей стояло в городе.

 

Да,вечером)его гоняли по городу,неповиновение сотрудникам,сидит в ИВСе,добегался)):dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...