Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Ну не может мой бедный мозг понять,КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТ? :shock: бляха едешь и видишь что спереди пробка и куча машин,ну куда лететь то? как будь то там было у водителей массовое помутнение мозга.:roll:

 

эффект домино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

не у нас, но впечатлило...

 

http://www.youtube.com/watch?v=tLkpYeXzogI

 

Гололёд, превышение, летняя резина... Кросавчеги eusa_clap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не могу понять :-k ну еду вижу спереди скопление авто,так у меня сразу рефлекс прижаться к обочине и тормозить,вплоть до полной остановки,край выруливать в право и нырять в кювет,на кой хер тормозить об машинки :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не могу понять :-k ну еду вижу спереди скопление авто,так у меня сразу рефлекс прижаться к обочине и тормозить,вплоть до полной остановки,край выруливать в право и нырять в кювет,на кой хер тормозить об машинки :-k

 

если едешь в "колонне", то бесполезно рефлексировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не может мой бедный мозг понять,КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТ? :shock: бляха едешь и видишь что спереди пробка и куча машин,ну куда лететь то? как будь то там было у водителей массовое помутнение мозга.:roll:

но ведь разные факторы на это могут повлиять...дорожное покрытие как главный фактор! Может быть новый асфальт заледенел и стал как лёд на катке + природный фактор(туман, плохая видимость) и человеческий фактор(русский "Авось проскочу" + не предвидение опасности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не могу понять :-k ну еду вижу спереди скопление авто,так у меня сразу рефлекс прижаться к обочине и тормозить,вплоть до полной остановки,край выруливать в право и нырять в кювет,на кой хер тормозить об машинки :-k

Ну здесь действительно непонятно как так можно. За границей почти у всех круиз стоит, они ноги в форточку выставят, дистанция метров 10 и прут 120 км/ч поэтому у них часты аварии с участием 20 и более машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы можно,я допустим не жмусь к впереди едуший машинки,то есть оставляю зазор для манёвра,ну и край сруливать в кювет,проще отремотировать свою машинку чем потом оплачивать ещё ремонт передней машинки,так как комисары всё равно напишут что ты виноват,скажут не учёл погодные условия и не соблюдал нужную для такой ситуации дистанцию,и ещё не люблю когда на трассе мне садятся на хвост и поджимают,я обычно медленно сбрасываю скорость,и жду когда задний устанет и не обгонит :|

 

но ведь разные факторы на это могут повлиять...дорожное покрытие как главный фактор! Может быть новый асфальт заледенел и стал как лёд на катке + природный фактор(туман, плохая видимость) и человеческий фактор(русский "Авось проскочу" + не предвидение опасности).

 

Вот скорей всего это как ты сказал (русский "Авось проскочу" + не предвидение опасности) :dada:

Изменено пользователем Иваныч
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не могу понять :-k ну еду вижу спереди скопление авто,так у меня сразу рефлекс прижаться к обочине и тормозить,вплоть до полной остановки,край выруливать в право и нырять в кювет,на кой хер тормозить об машинки :-k

Если сможешь, а если в левом ряду? Тормози и жди когда дадут в твой зад :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять авария на перекрестке Юбилейная - 30 лет Победы. Шеви нива и вроде ино , шеви шла по главной и под нее выкатились,хоть и скорости не большие , но повреждения довольно значительные, пострадавших , по крайней мере сильно нет. [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ино- тайота. Шнива повреждена, но не очень сильно, а у тайоты - капот в лепешку.

и колесо переднее правое неестественно (как мне показалось) вывернуто...

Изменено пользователем http://vash-styl.ucoz.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не могу понять :-k ну еду вижу спереди скопление авто,так у меня сразу рефлекс прижаться к обочине и тормозить,вплоть до полной остановки,край выруливать в право и нырять в кювет,на кой хер тормозить об машинки :-k

И плюс ко всему сразу включать "аварийку" даже если сам не попал в аварию, но это привлечет внимание сзади едущих. А на видео бОльшая часть авто попавших в аварию без включенной "аварийки" (кроме тех где возможно возгорание авто), которую очень далеко видно, особенно в таких условиях недостаточной видимости, кстати гораздо дальше, чем красный свет габаритных фонарей.

 

Увы можно,я допустим не жмусь к впереди едуший машинки,то есть оставляю зазор для манёвра,ну и край сруливать в кювет,проще отремотировать свою машинку чем потом оплачивать ещё ремонт передней машинки,так как комисары всё равно напишут что ты виноват,скажут не учёл погодные условия и не соблюдал нужную для такой ситуации дистанцию,

Согласен Иваныч! +1000000% Лучше съехать в кювет, именно в данном месте, он там не такой и крутой, чем въехать в другую машину - мордой или боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё за нива стояла вчера мордой на обочине перед перекрёстком 30 ЛП-пятилетки, если двигаться с мира ?.. Вроде без видимых повреждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё за нива стояла вчера мордой на обочине перед перекрёстком 30 ЛП-пятилетки, если двигаться с мира ?.. Вроде без видимых повреждений

Там еще чето было вроде калины хетч\гетца. Развороченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще чето было вроде калины хетч\гетца. Развороченный.

я проезжал в районе 17:30 она стояла одна задом на проезжей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ещё на 30-лет - Юбилейная в районе 18-30. Нива vs Ока. Раскорячились посередине Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёто нивы/шевинивы в последнее время часто учавствуют в ДТП, может мы чегото не знаем? )))

 

возможно всесезонка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее летние... Полный привод ведь!

 

ну просто с завода они на всесезонке выезжают, я вот до сих пор на ней :) правда во дворе стою, но всё же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...