Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=NWMqkLmHBF0&feature=BFa&list=HL1319980013&lf=mh_lolzhttp://www.youtube.com/watch?v=olfOPmUXmPY&feature=BFa&list=HL1319980013&lf=mh_lolz&index=7 второго участника так и не увидел!!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=0Rw8d7eDSsc&feature=BFa&list=HL1319980013&lf=mh_lolz&index=4 из сегодня увиденных!!!

 

 

в смысле??? просто музыка очень громко играет!!! :lol:

Тоже люблю Ramstein за рулем слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня на этом же месте бабушку с маленькой племянницей сбили 2 года назад, такой же Форд Транзит под маршрутом "1" :( , все живые хоть остались..но травм было много!

 

Меня прошлой зимой форд под номером 1 чуть не снес, когда я с левого ряда хотел повернуть на лево и глянул в зеркало. У видел позади несущейся форд и пронеслась в голове комбинация последствий моего поворота. В итоге форд объехал меня по встречке(на которую я хотел выехать для поворота), протиснувшись между мной и встречным авто. Мне чуть не поплохело от его маневра. Ну встретил я его на остановке и сказал чего думаю. А он видимо совсем клиника - в ответ только промычал в прямом смысле слова. Может его бить надо было тогда и он осознав опасность своей профессии, сменил бы ее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето в 8-30 перекрёсток пятилетки-ломоносова пятнашка укатала бабуську, прям передо мной ехал. Водитель тутже вышел, поднял бабуську и усадил в авто. Видать в травму повёз. Бабуська маленько храмала, надеюсь ничего серьёзного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятилетки-Свердлова. Один участник точно синяя девятка с разбитой мордой, еще стоят аутлендер в сугробе на обочине и еще какая-то ино с аварийкой. На них повреждений не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ино бочина помята, а аутлендер помоему в пятеркосемерку на светофоре воткнулся.

В девятке ОООчень грустный молодой человек сидит, даже не выходит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "самом безаварийном" очередная авария. В сугробе у пересечения той части Ломоносова что идет вверх к Мелодии и той части Советского что уходит вниз к Уралкалию торчит светлая десятка с помятым левым задним крылом, впереди и сзади от нее стоят две иномарки (у них повреждений не заметил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Потемина- Парижская Коммуна сошлись 10 и 15, у 10 разбита левая передняя сторона.. 15 в столбе передней пассажирской дверью, на пассажирском сидении сидел кто-то, возможно зажало.....

На пасажирском переднем сидела девушка, отделалась небольшими ушибами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спойлер на десятке не маленький? Яся, Михаил?

У нас серебристый, сзади тонировка и вообще мы в сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все и встало на свои места. :) Встретились два одино...кхм успевальщика.

 

Нексия зачетно исполнила :)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, водила среагировал и удержал авто. Малорик! =D>

А на какой свет этот малорик летел..совсем поздний успевальщик..

Изменено пользователем vitek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой свет этот малорик летел..совсем поздний успевальщик..

да хоть на синий, я сегодня два раза пролетел на красный, юзом, погода такая, дороги-каша.

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть на синий, я сегодня два раза пролетел на красный, юзом, погода такая, дороги-каша.

Пролетел..Не уверен не летай [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор ни о чём...терпеть не могу когда такие вот правильные пишут. а когда сам ошибку допустишь или не справишься в дорожной ситуации, застрелишься? :lol:

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застрелишься? :lol:

Совесть сама згрызет :lol: не о правильности(сам иногда нарушаю пдд сознательно)я про то что нэксия явно на красный летела..Езжу в Пермь пару-тройку раз в неделю..Люди прежде чем начать обгон убедитесь в безопасности своего маневра(за 4 месяца седые волосы появились)Не играйте в русскую рулетку чужими жизнями!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что надо быть аккуратным и добропорядочным, но рассмотрели то что он не на красный проехал, а то что смог избежать аварийной ситуации...и вообще, что то я теперь тоже думаю, что он болван))) нефиг носиться в таких погодных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К бабке не ходи, Нексия в ДТП виновата, ещё и свалила сцуко.

ну да, сзади подгоняла пятнаху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...