Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Юбилейную у Дома учителя отсыпали только что и дальше по Ленина машина ушла в сторону Авангарда.

На советском пр-те ближе к администрации 5ка (7ка) въехала в зад припаркованной иномарки (лачетти или аурис).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

На светофорах отсыпали,но не везде. Аварии почти на каждом перекрестке(в т.ч. и на "на самом безопасном перекрестке"-хайлендер и старое ино притерлись)...... ужас!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем vital21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На светофорах отсыпали,но не везде. Аварии почти на каждом перекрестке(в т.ч. и на "на самом безопасном перекрестке"-хайлендер и старое ино притерлись)...... ужас!!!!!!!!!!!!!

Пока я ехал за машиной которая песок сыплет, заметил что она сыплет тока на перекрестках и остановках. На остальное ей пох)

Пока искал шиномонтажку аварий 10 точно увидел. Сам раза 3 чуть в штаны не на клал))) Нашел где мне завтра переобуют)

Кстати записался в двух шинках на пятницу в 8-9 вечера и в субботу на 4 дня. Кому надо - уступлю очередь.

Изменено пользователем Eugeniy59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я ехал за машиной которая песок сыплет, заметил что она сыплет тока на перекрестках и остановках. На остальное ей пох)

Пока искал шиномонтажку аварий 10 точно увидел. Нашел где мне завтра переобуют)

Кстати записался в двух шинках на пятницу в 8-9 вечера и в субботу на 4 дня. Кому надо - уступлю очередь.

Мне-мне-мне!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я ехал за машиной которая песок сыплет, заметил что она сыплет тока на перекрестках и остановках. На остальное ей пох)

В первую очередь сыпят в этих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на СБП ночью светофор отключили полностью, в полшестого вечера он не работал. Вовремя, йопта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный привод рулит....резиналетняя и гамно а едет прекрасно

Ога, насмотрелся я сегодня полноприводных на 30-летпабеды... Шлифуют как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День жестянщика...... вашпе караул, по юбилейке даже со счёту сбился сколько машин в дтп.......smiles_083.gif

пишите в личку кому нужен жестянщик делает все супер и гарантию дает и не дорого проверено на моей машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резина зимняя на шипах..... а несёт как на лыжах............ ездить вечером пришлось много, всё боялся что догонят........Люди на лете ваще прикурили сегодня.......шиномонтажки наверное в почёте сёня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забей ты со своими хлопотами, я думаю у него и без них клиенты в очередь.

З.Ы. Это Року.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, насмотрелся я сегодня полноприводных на 30-летпабеды... Шлифуют как все.

дак новые паркетники и нивы всякие у них же блокировок то нету...и жопа подключаемая. у мя если одно пробуксануло то сразу все 4 схватывается и все прем на танке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак новые паркетники и нивы всякие у них же блокировок то нету...и жопа подключаемая. у мя если одно пробуксануло то сразу все 4 схватывается и все прем на танке

 

У нивы постоянный полный привод, есть пониженная и блокировка дифференциала. Учите мат. часть!

Сам езжу на переднем приводе и сегодня порядочно хапнул адреналина... АБС сегодня трещала, как никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резина зимняя на шипах..... а несёт как на лыжах............ ездить вечером пришлось много, всё боялся что догонят........Люди на лете ваще прикурили сегодня.......шиномонтажки наверное в почёте сёня))))

Там очередь до воскресенья!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у профилактория большой затор до завтра не рассасется, то на работу я не пойду, вернее не доеду...может тогда отменят работу на день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нивы постоянный полный привод, есть пониженная и блокировка дифференциала. Учите мат. часть!

как то года 3 назад резко выпал снег в конце апреля (был уже на летней резине) - так в горку встал за фурой (стоячей уже), чтоб пропустить встречку, а тронуться не смог и никакие блокировки не помогли - всеми копытами гребла на месте....вылез токо скатившись задом на обочину....так что без лаптей бывает что никакие техпричиндалы могут не помочь

 

ЗЫ выпал снежок под вечер.....в перми....завтро опа будет

Изменено пользователем _AMG_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел в городе машины.. уже ездят песком сыпят!!!!так что завтра может на дорогах нормально будет!!

 

главное что и шипы сегодня не сильно на дороге помогают!!!

Как раз то шипы сегодня помогают, в горку без проблем, а кто на летней, сзади человеческий двигатель ставят :lol: Тормозить да, не получается. 40-50 км/ч и тормози двигателем, нет проблем=) Жаль что многие этого не понимают, сегодня видел и 80-100 летали :mrgreen: ... Шиномонтажки сегодня завалены, ужаснулся. Хорошо что прогноз посмотрел, вчера поставил=))

 

З.Ы. Дистанцию бы еще не помешало держать, а не задницы друг другу лизать.

Изменено пользователем Sergo92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на полном приводе с новой резиной всё просто отлично. Никуда не несет. Трогается в любую горку просто прекрасно. АБС трещит. это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...