Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

А столбик со знаком "Пешеходный переход" у пельмешки кому-то дорогу перебежал или у кого-то лишняя сила появилась после третьей? :-k

Говорят вчера в 10 вечера ещё нормально стоял. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ехала на работу, только что, все еще стоят, семерка серебристая боком на встречке стоит, не значительный заторчик, мужчину сбили...

Я хотел поехать на работу через Новожилово, но увидев затор бросил эту затею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, значит вот так вот, страхуем мы АВТО, а статистика ведется по отдельной базе?

Флудану ещё, просто конкретный пример имею...

Сын страховался нынче, про ДТП не спросили, а он постеснялся сам сказать. Через пару месяцев как-то там обнаружили, что было ДТП в прошлом году. Страховщица взмолилась, мол надо 2 тыс. доплатить, а то на эту сумму её обуют. Так как это хорошая знакомая - пришлось отдать... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как это хорошая знакомая - пришлось отдать... :dada:

Всегда говорил, что по знакомству заплатишь больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... это место у родника так и притягивает аварии и забирает жизни.... Там опять дтп со смертельным исходом....

 

Да уж, притянуло, так притянуло: 14.10.2011 г. Березники. В 05:55 по а/д Кунгур-Соликамск со стороны г. Соликамска в направлении г. Кунгур двигался ВАЗ-21102, водитель которого, не имея водительского удостоверения на 303 км не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущейся во встречном направлении а/м УАЗ-31519. В результате ДТП пострадали 2 пассажира ВАЗа, один из них погиб на месте, второй скончался в больнице.

На мой взгляд налицо вина дорожников. Когда с Соликамска в темноте проезжаешь этот поворот никуа не видно где едешь - то-ли в "кармане", то-ли в своей полосе, то-ли навстречке. Разметку нада там.

 

Пы.сы. Когда проезжал мимо, ещё обратил внимание, что водительская сторона целая, а кто пассажиром тот едва-ли уцелел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.сы. Когда проезжал мимо, ещё обратил внимание, что водительская сторона целая, а кто пассажиром тот едва-ли уцелел.

По статистике самое безопасное место в автомобиле на заднем сидении за водителем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд налицо вина дорожников. Когда с Соликамска в темноте проезжаешь этот поворот никуа не видно где едешь - то-ли в "кармане", то-ли в своей полосе, то-ли навстречке. Разметку нада там.

Потверждаю, очень плохо видно, сам как-то чуть не уехал с дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....водитель которого, не имея водительского удостоверения....

 

На мой взгляд налицо вина дорожников.

 

 

эм, а чего он вообще за рулем делал, не имея на то права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потверждаю, очень плохо видно, сам как-то чуть не уехал с дороги.

Один раз тоже по карману прокатился, а так очень часто раньше ездил в Соликамск, то знаю куда надо ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это 303 км?

 

На соликамской трассе, около родника, дтп Уаз с ваз (модель непонятно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, а чего он вообще за рулем делал, не имея на то права?

 

Это уж пусть суд решает. А была-бы разметка, может и люди были живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 9 утра сидели там хари давили))))

В 9 давили, в час обратно ехал, клёв пошёл, пару машин со стороны Березников стояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж пусть суд решает. А была-бы разметка, может и люди были живы.

 

более чем уверен, что виновным будет признан именно водитель. вину дорожников доказать в разы сложнее.

Изменено пользователем Чеба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 давили, в час обратно ехал, клёв пошёл, пару машин со стороны Березников стояло.

в полпервого обратно ехал сидят спят)))) видать к часу кто-то пролетел они аж от радости проснулись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статистике самое безопасное место в автомобиле на заднем сидении за водителем...

Странно, а я не однократно слышал что по статистике самое безопасное место сзади за пассажиром. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а я не однократно слышал что по статистике самое безопасное место сзади за пассажиром. :-k

 

в ТС нет безопасных мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В 2006 году в университете Буффало был проведен анализ статистики ДТП за три года с 2000 до 2003 гг. Ученые пришли к выводу, что самое безопасное место в автомобиле находится посередине заднего сиденья."

http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=87&id=6163

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...