Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

от заправки на выезде по направлению в город,серебристое средство передвижения 14_15 модельного ряда обняла столб...вошла в него прям по середине, пострадавших, как я поняла нет...

 

Серебристая, ваз 21099, в столбе прямо под камерой. Когда я ехала уже гаи-ки подъехали помигивали рядом с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

от заправки на выезде по направлению в город,серебристое средство передвижения 14_15 модельного ряда обняла столб...вошла в него прям по середине, пострадавших, как я поняла нет...

 

9-ка в столб... уже работает гаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейная/ЛТ серебристый паджерик и классика.

 

не паджерик, кукурузник был, 100%, номер цифры 788

Изменено пользователем Petrovich-79
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мира у Аника на светофоре сошлись фокус второй и семёркопятёрка.

 

Похоже что фокус ехал вниз по Мира, семёрка ехала вверх и поворачивала налево к Мира 92, и не пропустила форд.

На 7-ке коллега с работы, он по Мира ехал, чпокус скоропостижно из двора проскочить хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18 часов на Парижской у бывшей пельмешки метров за 10 до пешеходного перехода со стороны Потемина синяя пассажирская газель(не маршутная)сбила кого то. Стояли ДПС и реанимация. У газели лобовое в трещинах(удар ближе к правому нижнему углу лобового). Недели две назад видел как на этом пешеходном переходе 12ка чуть-чуть не сбила девочку лет 10и,которая выбежала из-за автобуса не глядя по сторонам.

 

в районе 19, 00 проезжал там

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=aVzuhYoQFG0

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18 часов на Парижской у бывшей пельмешки метров за 10 до пешеходного перехода со стороны Потемина синяя пассажирская газель(не маршутная)сбила кого то. Стояли ДПС и реанимация. У газели лобовое в трещинах(удар ближе к правому нижнему углу лобового). Недели две назад видел как на этом пешеходном переходе 12ка чуть-чуть не сбила девочку лет 10и,которая выбежала из-за автобуса не глядя по сторонам.

Все произошло на моих глазах. Вот мне повезло - в этот день я без машины, и опоздала на автобус, поэтому долго торчала на остановке с противоположной стороны.

Короче дело было так: паразитские дети в количестве 3 штук пацанов соревновались "кто быстрее перебежит дорогу в плотном потоке машин" (замечу, действо проходило вдали от пешеходника), мне очень хотелось наподдавать этим детям, когда они перебегут дорогу на мою сторону. И в один момент они стартанули, самый быстрый получил удар в левый бок, да так, что отлетел на пару метров. Пацану повезло, что газель двигалась на небольшой скорости (сама знаю, как там гоняют и не представляю, что бы было, если бы на месте газели была лихая машинка). Короче у паринишки разодранная рука (возможно будет перелом), и видимо ногу левую тоже задело - сидел согнутый. Водитель газельки сразу же выскочил оказывать помощь, вызывать службы, из газельки повыскакивали мужики - видимо ехали домой после работы. Вообщем парникше досталось не сильно - везунчик. Кстати два его товарища-спортсмена мигом испарились. Очень жалко было водителя - он то точно не виноват (если что, его координаты я записала).

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все произошло на моих глазах. Вот мне повезло - в этот день я без машины, и опоздала на автобус, поэтому долго торчала на остановке с противоположной стороны.

Короче дело было так: паразитские дети в количестве 3 штук пацанов соревновались "кто быстрее перебежит дорогу в плотном потоке машин" (замечу, действо проходило вдали от пешеходника), мне очень хотелось наподдавать этим детям, когда они перебегут дорогу на мою сторону. И в один момент они стартанули, самый быстрый получил удар в левый бок, да так, что отлетел на пару метров. Пацану повезло, что газель двигалась на небольшой скорости (сама знаю, как там гоняют и не представляю, что бы было, если бы на месте газели была лихая машинка). Короче у паринишки разодранная рука (возможно будет перелом), и видимо ногу левую тоже задело - сидел согнутый. Водитель газельки сразу же выскочил оказывать помощь, вызывать службы, из газельки повыскакивали мужики - видимо ехали домой после работы. Вообщем парникше досталось не сильно - везунчик. Кстати два его товарища-спортсмена мигом испарились. Очень жалко было водителя - он то точно не виноват (если что, его координаты я записала).

 

Ну как сказать повезло или нет ему шину на шею одели и на носилки положили. Потом долго оказывали помощь в машине скорой помощи. Врач вышла и то они еще там остались стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бестолковые дети...Сиди потом за этих придурков. Самому неоднократно попадались такие вот дебилы, а как меня бесят дебилы катающиеся на задней части троллейбуса

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать повезло или нет ему шину на шею одели и на носилки положили. Потом долго оказывали помощь в машине скорой помощи. Врач вышла и то они еще там остались стоять.

Все-таки жив, здоров и слава богу! Была бы скорость машины побольше, летел бы парень далеко и неизвестно, чем бы это закончилось! Я думаю - это будет ему хорошим уроком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще бесят лесипидёры которые по встречке фигачат... ночью и без катафот и света

и тролейбусы... тролейбусы достали!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тазик догнал китайца в правой полосе, китаец направо в сторону Челюскинцев хотел повернуть...возможно неожиданно...для самого себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто видел сегодня аварию у Мелодии?

 

первая ехала притормозила,вторая притормозила,а третья(бедная девушка)притормозила прямо во вторую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто видел сегодня аварию у Мелодии?

 

первая ехала притормозила,вторая притормозила,а третья(бедная девушка)притормозила прямо во вторую

 

Че бедная то, следить надо за потоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто видел сегодня аварию у Мелодии?

 

первая ехала притормозила,вторая притормозила,а третья(бедная девушка)притормозила прямо во вторую

Совсем наверное не бедная,раз тормозит об чужие автомобили,платить пострадавшим по любасу ей придется :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем наверное не бедная,раз тормозит об чужие автомобили,платить пострадавшим по любасу ей придется :br:

судя по тормозному пути она еще выбирала в кого лучше прилететь( сначала из среднего в крайний левый и обратно в средний)

Изменено пользователем =LELIK=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дамбе перед камским мостом в районе средних валов замес непонятный...автобус 23 на аварийке, повреждений не заметил...сильно коцаная красная нексия без морды и с очень печальным задом...и приора серебристая тоже сильно так пострадавшей мордой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жертвы собственной глупости, прежде всего...

И тупости.

Валы здесь не причем! ИМХО.

 

P.S. Да хоть заминусуйтесь.

Изменено пользователем preved
  • Нравится 6
  • Плохо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На челюскинцев,чуть выше отворота на сёмино нива и газель.Сильно.У нивы почти нет переда.Я так понял нива догнала газель что-ли... Девушка сильно плакала почему-то босиком была,скорой ещё не было.Потом появился реанимобиль,жёлтый с красным не детский ли?Как там можно так гонять,на таком мелком промежутке?там же яма на яме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...