Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

За сегодняшний вечер видел результаты двух небольших аварий , "догонялки" на Юбилейной , на первом пешеходнике со стороны строительный техникум - Мелодия и на Торговой площади ино (точно не обратил внимание) выезжающая от Спорта и туризма не пропустила вторую иномарку поворачивающую с Мира на Парижскую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

был тут в анапе,недельку.Движение большое,множество нерегулируемых перекрёстков,с очень плотным потоком.Ездят все агресивно,быстро разгоняються,быстро тормозят,встают впритирочку.Так вот за неделю,я видел всего 3 аварии в городе и 2 за городом.У нас я вижу каждый день аварии,в жару рекордно 12 видел)

Да я тоже в Анапе отдыхал и у них там Гайки просто едут за машиной нарушил засняли на камеру и останавливают тут же обьясняют что не прав.Под кирпич или проезд запрещён припарковался или на бордюре вышел,а номера уже сняли и с твоим фото в МРЭО находятся ну и штраф оплатил и забрал :dada: [-X ЦИВИЛИЗАЦИЯ а у НАС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тельмана - К.Маркса хёндай и нашемарка

Был в ГИБДД как раз ..... у водятла десятки (двенашки) 0,83 промилле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в тоже время на перекрестке у морга автобус и 99, автобус видать завершал поворот с рынка к тельмана и тут подоспела 99!!! точно не знаю, енто мои предположения!!! снимала камера могет по ТВ покажут!!! и счас назад паровозик из трех машин на пятилетке-менделеева!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пешеходнике у Радуги блондинко-иномарка и зелёная десятка 040, оба хотели к Радуге попасть, но кто-то попал ещё и на 2 сплошных. В иномарке только девушки. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пешеходнике у Радуги блондинко-иномарка и зелёная десятка 040, оба хотели к Радуге попасть, но кто-то попал ещё и на 2 сплошных. В иномарке только девушки. :wink:

 

Догонялки на Парижской. Чепырка vs RAV4.

 

 

тож сфотал,тольк с моего фото повреждений не видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятнецо must go on. :lol:

 

040 вроде немного рискованно ездит, где-то в заднем закоулке моска отложилось, попадался он мне на дороге. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тельмана - К.Маркса хёндай и нашемарка

не хёндай, киа спектра вроде как

Изменено пользователем =Палыч=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что было вечером на пятилетки на пешеходнике между цумом и бывшим ельдорадо, забыл как улица называется!!! ино какая то с разбитой мордой, второго участника что то не заметил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ехать по ступенькам, то так 10 не поломать...откуда ее сбросили то?

Вот я так же думаю. Либо пацаки не поделили что-нибудь, машину ему расколотили и туда столкнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советский-Березниковская, в сторону переезда, 9 и Авенсис в заборе. Похоже 9 перестроилась под Тойоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже она вообще с заправки по встречке решила запилить

А мне показалось, что она поворачивала со стороны агроснаба на Березниковскую в сторону ГАИ не убедившись, что из-за стоящей машины, поворачивающей с Советского на Березниковскую прямо шла вторая машинка с немалой скоростью, что 9 развернуло и ограждение вырвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...