Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

позавчера на глазах хлопнулась толи 9, то ли ОДА не помню, с чёрной ино. часов в 5 вечера. на Мира/Юбилейной. ино явно не пропустила нашемарку, поворачивая налево. ну та ей и зарядила в правое крыло. стою смотрю, а этот на ино берёт да отъезжает к бордюру. думаю его тактика была следующей потом-"ничего не знаю, я стоял пропускал, загорелся красный-я освобождал перекрёсток, заканчивая манёвр, и тут на красный свет прямо поехала вот эта тётенька, ударив в меня"....хочется узнать так ли всё это и нашли ли уже свидетелей пострадавшие на нашемарке?

Юбилейная/Мира посреди перекрестка чепырка, второго учаснега не увидел, вокруг ходит молодая женщина с маленьким ребенком

вот вот. оно и было скорее всего

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бойтесь пенсов на дорогих иномарках...

Блин, два бока (в левую сторону удар от бмв, правой об столб приложило), бампер и литой диск, родной еще.

post-27806-0-28359000-1315386169_thumb.jpg

post-27806-0-18114100-1315386241_thumb.jpg

post-27806-0-34979500-1315386317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь пенсов на дорогих иномарках...

Блин, два бока (в левую сторону удар от бмв, правой об столб приложило), бампер и литой диск, родной еще.

Сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак енто твоя что ли??? мне на сарае пришлось по дворам ползти, что б вас объехать, один раз брюхом ударился!!!

Изменено пользователем тимурыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак енто твоя что ли??? мне на сарае пришлось по дворам ползти, что б вас объехать, один раз брюхом ударился!!!

 

Так я ж говорила, рыжая девушка на голубом фольксвагене. Но я сегодня группа поддержки, муж за рулем был, за мной в магазин ехал... :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь пенсов на дорогих иномарках...

Блин, два бока (в левую сторону удар от бмв, правой об столб приложило), бампер и литой диск, родной еще.

Тоже видел вас, проезжал мимо. Неудачно, терпения вам!

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все серьезно?

Не, не очень. Ехал по Юбилейной мимо Ирины в сторону Новинок в левой, светофор у 8 школы красный, начал притормаживать, вдруг с Потёмина в сторону Новинок выкатывается Ода, по тормозам и рулём чуть вправо, а он тоже в правую. Догнал я его левым крылом, тут и остановился, он ещё метров пять от места столкновения проехал. У меня крыло замято, покоцан капот, фара и крепления бампера, у него правое заднее крыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел вас, проезжал мимо. Неудачно, терпения вам!

Спасибо, у дедули страховка просрочена оказалась. Расчитался на месте (во избежании вопросов говорю-не обидел). Считаю что повезло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дедок то видимо не бедствует

Судя по дорогому авто и возможности сразу на месте рассчитаться,причем не обидев - точно не голодает :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки достойная пенсия в России

Все таки каждый нормальный человек в России зарабатывает себе нормальную пенсию или средства на проживание на старости как то так

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выезде от 1 поликлиники в больничный проезд старый паджерик и 15. Небольшие, кратковременные заторы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выезде от 1 поликлиники в больничный проезд старый паджерик и 15. Небольшие, кратковременные заторы)

Это после них куски фар(?) лежат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. После них или нет не знаю. После ДТП куски фар на асфальте - не редкость, есичо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Ленина напротив Авангарда пазик видимо оттормаживался за траликом и уходя от столкновения на встречку зацепил левый задний угол тралика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...