Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Видел сегодня гетс после дтп с автобусом. ППЦ конечно...аккумулятор перескочил со стороны на другую...шкивы все переломоны...крепление двигателя выравно. Одним словом был бы пассажир-был бы труп. Интересный факт выяснился,подушка безопасности не сработала потому,что не был пристегнут ремень!!!

Ещё хотелось бы рассказать про врачей. Со слов пострадавшего: очнулся в скорой,в кислородной маске. Привезли во второй корпус...врач сказал раздевайся,умывайся...после осмотра сказал иди в операционную,будем башку зашивать. В операционной посмотрел и сказал,"да не охота мне зашивать,намажте зеленкой и заклеите" После сказали иди в травмпункт,возмешь справку. В травмпункте спросили паспорт,полис? Нету,ну а чего тебе надо тогда? Всё это время человек с пробитой головой,в рваной одежде, весь поцарапанный,с сотресеньем,голова одна большая шишка. Добрая мед.сестра дала телефон,позвонил жене,съездили с женой за паспортом и полисом,вернулись в травмпункт. Там спрашивают-а ты работаешь? Да. Ну так и иди в свою больницу. Всё. При чем ладно бы просто ушибы,травмы очень серьезные.

 

гетс. Удар правой частью в попутно двигавшийся лиаз.

 

Ночью, когда я её видел, все выглядело значительно лучше. Скорейшего выздоравления ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

по дороге в соликамск видел попутный джип резко развернуло на дороге,он остановился постоял секунд 10,развернулся и поехал дальше. Интересно что это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня гетс после дтп с автобусом. ППЦ конечно...аккумулятор перескочил со стороны на другую...шкивы все переломоны...крепление двигателя выравно. Одним словом был бы пассажир-был бы труп. Интересный факт выяснился,подушка безопасности не сработала потому,что не был пристегнут ремень!!!

Ещё хотелось бы рассказать про врачей. Со слов пострадавшего: очнулся в скорой,в кислородной маске. Привезли во второй корпус...врач сказал раздевайся,умывайся...после осмотра сказал иди в операционную,будем башку зашивать. В операционной посмотрел и сказал,"да не охота мне зашивать,намажте зеленкой и заклеите" После сказали иди в травмпункт,возмешь справку. В травмпункте спросили паспорт,полис? Нету,ну а чего тебе надо тогда? Всё это время человек с пробитой головой,в рваной одежде, весь поцарапанный,с сотресеньем,голова одна большая шишка. Добрая мед.сестра дала телефон,позвонил жене,съездили с женой за паспортом и полисом,вернулись в травмпункт. Там спрашивают-а ты работаешь? Да. Ну так и иди в свою больницу. Всё. При чем ладно бы просто ушибы,травмы очень серьезные.

 

гетс. Удар правой частью в попутно двигавшийся лиаз.

 

Вот это дааааа! как Гешку раскурочило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дааааа! как Гешку раскурочило.

И тем не менее, жизнь водителя спасена... Так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня какая-то. При первом посещение травмпункта не требуется полис. Даже у регистратуры написано об этом. Полис нужен только на второй прием. При мне в понедельник работник Уралкалия спрашивал не может ли он в свою больницу обратиться, а не стоять тут в очереди, ему сказали нет.

Мы как бы так же в травму попали, уже три недели ходим туда через день и твой рассказ несколько расходится с тем что я вижу.

Я не имею ввиду что ты врешь, просто удивительно почему так.

Изменено пользователем Ёкараная Бабайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть. Кого-то с травмами отсылают, а кому-то с разбитым носам говорят в очереди стоять :shock: Хотя чему я удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотоциклист (авария 13 июля Юбилейка-30 лет победы) в реанимации, 10 дней назад на него составляли протокол за перевозку пассажира без шлема, да и гайцы говорят, что на него уже давно охотились, уж больно сильно доставал всех участников движения...

Неправда...... [-X

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое отношение врачей,как мне кажется,было вызвано тем,что пострадавший был пьян всё таки...хотя на тот момент он был в первую очередь пациент. Я не оправдываю,но хоть какой он будь,сперва помощь окажи,потом всё остальное. По словам водителя он уснул. Да,водитель жив,посмотрев внутрь я понял,что если бы но пристегнулся,стрельнула подушка то скорее всего вообще обошлось бы без серьезных травм. Руль остался на месте,панель со стороны водителя сместилась,но даже до руля не дошла. Но даже при всем этом пассажиру,если бы он был,скорее всего не жить. И если бы удар например лобовой был,всё было бы плачевно и для водителя. Впрочем всё относительно. Про врачей не вру...пересказал со слов больного так сказать...практически процитировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю,что не оправдываю!!! Просто даже преступникам сначала помощь врачебную оказывают,потом наказывают. Или что теперь,добить надо было может? Конечно хорошо,что без жертв,там вообще много плюсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое отношение врачей,как мне кажется,было вызвано тем,что пострадавший был пьян всё таки...

 

что-что а право "судить" никому не дано...а вот врачи, извините, не те, ли кто "по зову души" пришел в профессию дабы спасать и помогать в трудных ситуациях...(как то противнюче читать о таких выходках врачей повязших в ненужной бумажной волоките...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах метров на 40)))) вы думайте что пишете)))) 15 метров высота пятиэтажного дома

Уважаемый, а вы своими глазами видили хоть раз как машина человека сбивает и на сколько метров он после удара отлетает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, а вы своими глазами видили хоть раз как машина человека сбивает и на сколько метров он после удара отлетает???

Человек просто наверно читать не умеет. Он наверно подумал, что 40 метров в высоту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть. Кого-то с травмами отсылают, а кому-то с разбитым носам говорят в очереди стоять :shock: Хотя чему я удивляюсь.

может щас врачи на меня поругаются...

не дай Бог, конечно, но обращаться лучше во второй корпус если че... особенно с детьми... и отношение лучше и мммм.... качество работы. :vinovat:

Изменено пользователем ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное отношение в травме к детям. По крайней мере все, кто нам попались за эти 3 недели милейшие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березниковские сотрудники ГИБДД ищут очевидцев ДТП

Вчера, 13 июля, на городских дорогах было сбито три пешехода и мотоциклист. В трех случаях водители скрылись с места происшествия.

Так, 26-летний водитель Приоры умудрился за короткий промежуток времени совершить сразу два ДТП. Как сообщили #$спам$#.RU в ГИБДД, в 23.23 на улице Мира,32 молодой человек выехал на полосу встречного движения и сбил 44-летнего мужчину. Лихач продолжил путь, как будто ничего не произошло. На улице Пятилетки, 98 он совершил очередное столкновение теперь уже с автомобилем ВАЗ 2115. Вот тут-то его повязали сотрудники ГИБДД и доставили в изолятор временного содержания. За жизнь пострадавшего пешехода борются врачи

Двумя часами ранее в реанимацию поступил 22-летний мотоциклист. Его сбил на дороге автомобиль ВАЗ 2109. Водитель «девятки», выезжая с второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество мотоциклисту.

В этот же день у коллективного сада № 27 (п. Зырянка) «Волга» сбила на дороге 47-летнюю женщину и скрылась с места ДТП. Потерпевшая с тяжелыми травмами доставлена в больницу. Еще один 74-летний пострадавший доставлен в травмпункт с переломом лодыжки. Его обнаружили на обочине в траве возле дома № 55 по улице Свердлова. Пенсионер утверждал, что его на дороге сбил автомобиль.

Сотрудники ГИБДД просят очевидцев этих происшествий позвонить по телефонам: 26-35-19, 26-54-28.

С сайта ББ 59.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его обнаружили на обочине в траве возле дома № 55 по улице Свердлова.

Капец просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трех случаях водители скрылись с места происшествия.. :shock:

:shock: Что дальше??? :dont:

Изменено пользователем xomyachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, а вы своими глазами видили хоть раз как машина человека сбивает и на сколько метров он после удара отлетает???

Видел и сам сбивал трех человек одновременно, поэтому пишите чушь, 40 метров перебор))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек просто наверно читать не умеет. Он наверно подумал, что 40 метров в высоту)))

Для тех кто в танке, почему взял высоту дома, потому что так легче будет представить здесь некоторым расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец - какое количество неадекватов на дорогах. :shock:

Я езжу немного, но каждый день наблюдаю не по одному.

Вчера, например, проезжаю мимо стройтехникума в сторону Металлургов часов 10 вечера. У техникума 2 машины ДПС стоят. Я только их проехал, как меня обогнал, набирая скорость белоснежный тазик без номеров. Гаишники, видимо, ему махнули, он и припустил. Так этот опёздол пролетел на красный свет и пешеходный переход и перекрёсток у Металлургов. Ладно в это время и пешеходов и машин уже немного. А гаишники и не думали за ним гнацца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...