Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

всем надо держать глаза на выпучку и ухо на остро!!! как говорят!!! на других надейся, а сам не плошай!!! [-o<

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кольце опять летчик, зеленое десятко, больше 5 метров от бордюра до заднего бампера

Что интересно,именно зелёные десятки чаще всего пытаются пролететь над ленинской клумбой :ap: , и чем же клумба так притягивает именно этот тип авто :bw:

необъяснимый научный феномен однако... :dl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моё вИденЬе этого феномена) В траве сидел, деСятКо, зелёненький он был..

 

 

 

Изменено пользователем ALF-6449
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Уральских пельменей опять паровозик из двух составляющих....

 

А десяточка то хорошо "прошла" :wink:

Изменено пользователем Непотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у уральских пельменей как-то часто паровозики стали образовываться. видимо это так происходит: убедившись, что слева помех нет, машина начинает выезжать на П. Коммуну, а там пешеход на переходе. Ну естественно по тормозам, а сзади бабах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 30 назад проезжал у мостоотряда, стоит ино в хлам разбитая, стоит автобус усольский задняя левая сторона пострадала. Стоят пожарка, ДПСы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кладбища авария, приора и ещё какая то машина, не понятно, морда до средней стойки ушла, лежит на боку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал только что... скорая, пожарка стоят.. люди похоже сильно пострадали. :(

Изменено пользователем Fomalhaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кладбища авария, приора и ещё какая то машина, не понятно, морда до средней стойки ушла, лежит на боку.

нельзя.в.россии.новый.асфальт.класть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кладбища авария, приора и ещё какая то машина, не понятно, морда до средней стойки ушла, лежит на боку.

приора и ваз 2115 очень сильные повреждения в приоре отработали подушки, водитель жив.15-ка лежит на боку на заднем сиденье тело,без признаков жизни,возможно женщина.около 15-ки колпак такси 269-000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кладбища авария, приора и ещё какая то машина, не понятно, морда до средней стойки ушла, лежит на боку.

около 15 -ки лежит тело накрытое полностью, скорее всего не без жертв

 

нельзя.в.россии.новый.асфальт.класть

 

как не парадоксально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кладбища авария, приора и ещё какая то машина, не понятно, морда до средней стойки ушла, лежит на боку.

Ваз-2115, такси "Рикша", под управлением женщины, с пассажиром в салоне, двигалась со стороны БПКРУ-4, вышла полосу встречного движения. Первая встречная а\м ВАЗ-2110 увернулась, уйдя на обочину, со второй произошло кассательное столкновение левыми бортами, с третьей, "Приорой" лобовое столкновение. У "приоры" сработали подушки, что спасло водителя. Женщина-водитель ВАЗ-2115 погибла. Второй труп не понятно то ли с 15-нашки то ли с "Приоры". Все со слов очевидца водителя ВАЗ-2110, успевшего увернуться, и проезжавшего мимо моего знакомого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваз-2115, такси "Рикша", под управлением женщины, с пассажиром в салоне, двигалась со стороны БПКРУ-4, вышла полосу встречного движения. Первая встречная а\м ВАЗ-2110 увернулась, уйдя на обочину, со второй произошло кассательное столкновение левыми бортами, с третьей, "Приорой" лобовое столкновение. У "приоры" сработали подушки, что спасло водителя. Женщина-водитель ВАЗ-2115 погибла. Второй труп не понятно то ли с 15-нашки то ли с "Приоры". Все со слов очевидца водителя ВАЗ-2110, успевшего увернуться, и проезжавшего мимо моего знакомого.

не.зря.мне.папа.говорит:никогда.не.объезжай.ямки.по.встречке!че.она.выехала,там.по.своей.полосе.можно.нормально.пролететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Них...себе начало недели.... :shock:

Даж пешечком захотелось проитись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваз-2115, такси "Рикша", под управлением женщины, с пассажиром в салоне, двигалась со стороны БПКРУ-4, вышла полосу встречного движения. Первая встречная а\м ВАЗ-2110 увернулась, уйдя на обочину, со второй произошло кассательное столкновение левыми бортами, с третьей, "Приорой" лобовое столкновение. У "приоры" сработали подушки, что спасло водителя. Женщина-водитель ВАЗ-2115 погибла. Второй труп не понятно то ли с 15-нашки то ли с "Приоры". Все со слов очевидца водителя ВАЗ-2110, успевшего увернуться, и проезжавшего мимо моего знакомого.

Вторая машина, с которой касательное столкновение тоже "Приора", там мой муж ехал. Погибла только водитель 15-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя.в.россии.новый.асфальт.класть

нельзя некоторых тёть за руль пускать, за руль такси тем более

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у уральских пельменей как-то часто паровозики стали образовываться. видимо это так происходит: убедившись, что слева помех нет, машина начинает выезжать на П. Коммуну, а там пешеход на переходе. Ну естественно по тормозам, а сзади бабах

я в этот момент выезжал от Потемина 13.

Тойота дождалась Коммуну, дернулась и остановилась пропустить пешеходов. И только после этого дернулась Волга и поцеловала Тойоту.

В этот момент этих же пешеходов чуть не укатал торопыга, спускающийся сверху.

 

Вечер неадекватных людей. И животных.

У камня "100 лет содовой промышленности" мне под колеса выскочил бродячий щенок, до этого стоявший на обочине. Стоял-стоял. И прямо под колеса вдруг прыгнул. Удар в тормоз. Но остановиться было уже не реально. Если бы сзади меня еще кто-то ехал, то одним паровозиком в городе стало бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...