Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

керш, 7 разварачивалась, если верить терону, т.е. ехали они по одной дороге просто изначально навстречу друг другу, т.е. по твоим словам мот тоже на красный ехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дай тебе бог не оказаться в похожей ситуации... надеюсь ты будешь помнить о нормах морали и пр.

А ты видимо был и поступил так же. Опыта-то, опыта!

Как думаешь если я убью того, кто на моих глазах убил моего друга кто из нас сидеть будет?

Помни что и ты можешь оказаться по обе стороны ситуации.

И с Роком согласна, суд решает.

Изменено пользователем Ёкараная Бабайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решать суду кто на красный ехал а кто на зеленый а не этому быдлу, про меня тоже свидетель писал что я посредине дороги ехал и че?

почему быдло то? Да, в идеале решать суду. На зеленый он ехал, превышение скорости вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему быдло то? Да, в идеале решать суду. На зеленый он ехал, превышение скорости вторично.

ты был там и свечку держал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

керш, 7 разварачивалась, если верить терону, т.е. ехали они по одной дороге просто изначально навстречу друг другу, т.е. по твоим словам мот тоже на красный ехал?

Я из прочитанного уяснил что семера начала делать маневр при красном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не быдло ведет конструктивный диалог, а вот быдло распускает руки ;)

ну чо сделать, вот такие вот байкеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быдлайкеры

Ну знаешь, на одной чаше весов жизнь, которой уже нет, а на другой железяка и разбитый нос/синяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда его вытащили он попытался убежать, подехали друзья погибшего, увидев что парень лежит мертвый вадителя отпенали почти до смерти!!

фига себе разбитыйнос/синяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, на одной чаше весов жизнь, которой уже нет, а на другой железяка и разбитый нос/синяки.

не мы их загнали на два колеса они сами выбрали такой транспорт меня вот например ваще никакой силой не загнать на моцик я ни разу в своей жизни даже не сидел на нем и никогда не сяду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мы их загнали на два колеса они сами выбрали такой транспорт меня вот например ваще никакой силой не загнать на моцик я ни разу в своей жизни даже не сидел на нем и никогда не сяду

Дак дело то не в траснспорте. Да, априори мотоцикл небезопасное средство передвижения. Да, в городе гонялки на большой скорости еще и повышают эту самую опасность.

 

... я ни разу в своей жизни даже не сидел на нем и никогда не сяду

ты даже не представляешь какой это кайф!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак дело то не в траснспорте. Да, априори мотоцикл небезопасное средство передвижения. Да, в городе гонялки на большой скорости еще и повышают эту самую опасность.

 

 

ты даже не представляешь какой это кайф!

спасибо не нужен мне такой кайф мне и на машине неплохо и кайфа и адреналина хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо не нужен мне такой кайф мне и на машине неплохо и кайфа и адреналина хватает

по твоему выходит "мотоцикл зло", это не так, адекватных байкеров полно. Мне жалко этого 17-го пацана, неопытного, которому неумные родители купили мощную почти 100-сильную игрушку, не подумав о последствиях.

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему выходит "мотоцикл зло", это не так, адекватных байкеров полно. Мне жалко этого 17-го пацана, неопытного, котрому неумные родители купили мощную почти 100-сильную игрушку, не подумав о последствиях.

видно у родителей принцип чем бы дитя не тешилось лишбы ипаться не просило

считаю виновных в этой аварии родителей за то что они такие бездари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему быдло то?

потом, когда байкеры в состоянии аффекта с криками раскачивали девятку дпс и выдергивали из нее автомобилиста, потом устроили расправу. Были мысли о том, что они начнут крушить все и всех, может даже стрелять или поножовщину устроят. Еще страшнее было, когда полицаи стояли и смотрели на это. Они сами боялись!!!!! И это люди, на которых мы надеемся в криминальных ситуациях!!! Как же так!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

считаю виновных в этой аварии родителей за то что они такие бездари

а водила семеры значит ну никак не виноват? Он же на красный то ехал... это понятно из темы терона.

" Были мысли о том, что они начнут крушить все и всех, может даже стрелять или поножовщину устроят"

Денис, не надо вытаскивать цитаты с терона от истеричных мадам.

Кстати, Рок, вот мнение одного из нормальных байкеров: *** за рулем это ПИ..ЕЦ!!! Особенно на КАМАЗах. Неоднократно чуть не завдавили. КТО ИМ ВЫДАЕТ ПРАВА???

Изменено пользователем Kersh
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а водила семеры значит ну никак не виноват? Он же на красный то ехал... это понятно из темы терона.

" Были мысли о том, что они начнут крушить все и всех, может даже стрелять или поножовщину устроят"

Денис, не надо вытаскивать цитаты с терона от истеричных мадам.

Кстати, Рок, вот мнение одного из нормальных байкеров: *** за рулем это ПИ..ЕЦ!!! Особенно на КАМАЗах. Неоднократно чуть не завдавили. КТО ИМ ВЫДАЕТ ПРАВА???

видно лезет в любую щель без вазелина и я лично сам на права учился и сдавал и на все категории с первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был однажды точнов такой же ситуации когда мне было 16 лет и я ещё ездил на мотоцикле.

Я двигался прямо, а едущая настречу 10-ка стала поворачиват налево. Удар получился практически лоб в лоб.

Ехал я окло 80 км/ч.

Спасло меня только то, что десятка стала поворачивать у меня перед самым носом, и я ничего не успел сделать (даже не успел газ отпустить), и просто врезавшись в него я полетел вперёд, а мой мотоцикл назад. У меня из травм только рассечение на голени и несколько ушибов. У десятки ремонт на 70 штук.

 

А в данном ДТП парень, увидев что семёра хочет проскочить перед ним, начал оттормаживаться, и в результате этого положил мотоцикл на бок. И уже после этого он ударился об семёрку получив смертельные травмы, а мотоцикл пролетел ещё около 70 метров по прямой и остановился влетев в стоящую на обочине Ауди.

 

 

 

 

 

Ешё меня убил цинизм владельца Ауди (парень лет около 20).

 

Стоял с тёлками и посмеиваясь говорил что ему всё пох, и что у него тачка застрахована. А то, что человек погиб ему видимо было насрать. Вот кто на самом деле быдло.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно лезет в любую щель без вазелина и я лично сам на права учился и сдавал и на все категории с первого раза

Я не про то. Твоя точка зрения: мото это зло. Точка зрения Артура: камазы зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про то. Твоя точка зрения: мото это зло. Точка зрения Артура: камазы зло.

без грузовиков не будет жизни ибо даже теже продукты кто тебе в магазин привезет а без моциков спокойно можно дальше жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без грузовиков не будет жизни ибо даже теже продукты кто тебе в магазин привезет а без моциков спокойно можно дальше жить

Слушай, а без кинотеатров и прочих балетов еще лучше! А без интернету и подавно! Народ будет заниматься целиком настоящим делом - зарабатыванием на продукты. А все остальное (рыбалка, туризм, фото-мото и летне-зимние виды активного отдыха) от лукавого. Лишнее это, лишнее. Вот на катерке приехать на еще не засранный островок - это дело! Шашлычок пожарить, пифка-водки испить - короче культурно время провести. Это да, это по нашенски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...