Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

не, я по старинке, в командной строке

ping -t 93.90.100.66

 

проверка через http://2ip.ru/site-availability/?domain=93.90.100.66

дала такой же результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже пинга нет

Доступен только с Сателлита...

 

никогда не пристегивается принципиально.говорит, что она супер-пупер водит авто и ничего никогда с ней не случится.В Автоидиоты надо бы ей

Доводилась... А у Ноута подушка не сработала? Лучше бы сработала, и когда ей этой подушкой шею бы перешибло, то может в следующий раз бы задумалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнюю цифру... т.е. 66, попробуй 65 или 64, может получится...

так это по-моему чья-то личная камера, а не гибддшная, так что айпишники перебирать нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это по-моему чья-то личная камера, а не гибддшная, так что айпишники перебирать нет смысла.

 

почему только с сателита работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому что Сателит = Уралкалий. Вот и поставили камеру для УК. А остальным низя видеть!

 

организовано во внутренней сетке УК, вот и не видно остальным, все элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому что Сателит = Уралкалий. Вот и поставили камеру для УК. А остальным низя видеть!

 

организовано во внутренней сетке УК, вот и не видно остальным, все элементарно.

 

CC так-то барыжыт инетом для физ лиц, для них камера и стоит, а не для УК..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авария Льва Толстого Советцкий ВАЗ-2112 и Субару Форестер в старом кузове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге на АВИСМУ 2 аварии, на заезде к Химпрому серебристый Форд универсал и Хундай (сантафе кажется), я понял, что Хундай решил проскочить перед Фордом на заправку.

 

Вторая - десятку выбросило через снежный бруствер на тротуар, место "входа" у предыдущего столба, много осколков пластика, заднее колесо было спущено когда проезжал, видимо крутануло на льду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге на АВИСМУ 2 аварии, на заезде к Химпрому серебристый Форд универсал и Хундай (сантафе кажется), я понял, что Хундай решил проскочить перед Фордом на заправку.

 

Вторая - десятку выбросило через снежный бруствер на тротуар, место "входа" у предыдущего столба, много осколков пластика, заднее колесо было спущено когда проезжал, видимо крутануло на льду.

там же где "десятка" на тратуаре Honda Civic красная посреди дороги красная с аварийками стоит...вроде , без повреждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же где "десятка" на тратуаре Honda Civic красная посреди дороги красная с аварийками стоит...вроде , без повреждений

Стояла, подтверждаю. Обратно ехал её уже небыло. Мб виновник аварии? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкое ДТП Юб-К.Маркса

RAV4 и ВАЗ010. Рафик не успел проскочить, получил в правый задний фонарь и колпак запаски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От строительного техникума в сторону мелодии на светофоре(тот что посередине) пробка образовалась в районе 16.30, кого то сбили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то у 30 лет победы - пятилетки укатали... под автобусом лежал, рядом суетились люди...

вон оно че, а я ща ехал, думал че они там стоят... дпс, полицейская буханка и автобус этот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От строительного техникума в сторону мелодии на светофоре(тот что посередине) пробка образовалась в районе 16.30, кого то сбили?

Стояла машина ДПС, пацанодесятка вхламтонированная, водитель молоденький, мне показалось пошатывался (возможно от шока). Чуть позже буханка полицейская подъехала, опрашивали свидетелей. Видимо кого-то на светофоре парень укатал. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояла, подтверждаю. Обратно ехал её уже небыло. Мб виновник аварии? :-k

 

У тебя такой короткий рабочий день? или так долго комиссары не приезжали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояла машина ДПС, пацанодесятка вхламтонированная, водитель молоденький, мне показалось пошатывался (возможно от шока). Чуть позже буханка полицейская подъехала, опрашивали свидетелей. Видимо кого-то на светофоре парень укатал. :(

В районе 17-00 за 10 скорая стояла, а на переходе осколки как от фары лежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя такой короткий рабочий день? или так долго комиссары не приезжали :lol:

оффтопик: У меня ребёнок заболел, несколько раз в город ездил, пилюли, то-сё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассат потом в Литве подрихтуют, подшпаклюют, подкрасят, и потом в Россию продадут как не битую и не крашеную. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...