Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня ездили по работе в Александровск, дорога хоть и чищена, но непрекращающийся снег делал дорогу скользкой. Дак вот к чему это я. Ехали мы в районе 90-100 км/час, и эти самые камазы и фуры "делали" нас как стоячих. Куда гнать то действительно. И ведь гонят по ровной дороге или под уклон, а чуть горка стоят и шлифуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон,не суди их сильно,они семью прокормить хотят,ну или многие из них,я сам когда то так робил,это называется тонна-киллометры,что бы заработать надо выполнить план,а план бывает порой жесток,я в своё время должен был за смену 7 ходок сделать в боровск за извёсткой,а по такой дороге еле успеваещь,не успел то кукишь тебе а не зарплата,вот мужики и гоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автопоезде первого состава Ауди ну совершенно не виноват: Дэу ударила 99, а та в свою очередь и налетела на моего глубокоуважаемого директора. Причем водитель 99 "плакал" только машину восстановил.

А,КТО ДИРЕКТОР? господин А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 5 часов попал в ДТП, ехал с Перми на 106 километре тихонечко спускался с горы на скорости и притормаживал и у меня заклинили тормоза и машину потащило юзом с заглушенным мотором на встречку, там ехало 3 иномарки, первая проскочила, вторая тоже проскочила тока улетела в сугроб а вот третья не успела и я в нее въехал и затолкал по самую крышу в сугроб это была Рэно Логан фитки позже выложу

 

тормоза то от перегрева заклинило?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мужики и гоняют.

и убивают... :shock:

 

Иваныч, как думаешь, сильно поможет семье водителя самосвала то что от убил одного и троих покалечил? премию дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили по работе в Александровск, дорога хоть и чищена, но непрекращающийся снег делал дорогу скользкой. Дак вот к чему это я. Ехали мы в районе 90-100 км/час, и эти самые камазы и фуры "делали" нас как стоячих. Куда гнать то действительно. И ведь гонят по ровной дороге или под уклон, а чуть горка стоят и шлифуют.

Каша на дороге, потому управляемость в разы хуже. А самосвалы - да, гоняют безбашенно зачастую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в семье жрать нечего,то о этом не думаешь,ладно а то не по теме,их просто понять нужно,кушать то всем охота,это жизнь,если он не будет гонять кто его и его семью кормить будет?

Это всё жизнь сегодняшняя такая,вот кто такие нормы им ставит, вот кто виноват,а водила всего лишь зарабатывает на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормоза то от перегрева заклинило?...

нет конечно там стоят дисковые вентируемые мановские тормоза их заипешся греть такой маленькой машинкой, заклинило скорее всего от того что кондесат скопился в ресиверах были заморозки он замерз а сегодня оттепель на трассе 0 градусов было и этот конденсат попал в тормозной кран и от холодного воздуха замерз там и не дал вернуться поршням обратно, поэтому и юзом пошли все 4 колеса, пока ждали гаевников там все оттаило и после оформления я уехал как ни в чем не бывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили по работе в Александровск, дорога хоть и чищена, но непрекращающийся снег делал дорогу скользкой. Дак вот к чему это я. Ехали мы в районе 90-100 км/час, и эти самые камазы и фуры "делали" нас как стоячих. Куда гнать то действительно. И ведь гонят по ровной дороге или под уклон, а чуть горка стоят и шлифуют.

у меня з\п завит тока от километража и гонять мне нет смысла так среднюю скорость держу 80-90 и мне хватает, а авария была гдето на скорости 30-40 км в час, так как была на спуске и я груженый был поэтому тихонько на скорости спускался и слегка подтормаживал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно там стоят дисковые вентируемые мановские тормоза их заипешся греть такой маленькой машинкой, заклинило скорее всего от того что кондесат скопился в ресиверах были заморозки он замерз а сегодня оттепель на трассе 0 градусов было и этот конденсат попал в тормозной кран и от холодного воздуха замерз там и не дал вернуться поршням обратно, поэтому и юзом пошли все 4 колеса, пока ждали гаевников там все оттаило и после оформления я уехал как ни в чем не бывало

 

жесть...малоприятные сюрпризы...а на твоей технике не ставят "алкашник"...на камазе штатно в пневмопровод встраивают...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть...малоприятные сюрпризы...а на твоей технике не ставят "алкашник"...на камазе штатно в пневмопровод встраивают...?

конечно стоит но он не всегда помогает да и он также бывает замерзает и толку от него ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно стоит но он не всегда помогает да и он также бывает замерзает и толку от него ноль

мож проверить уровень спирта в нём...шучу...и чего теперь как инциндент отразится на карьере...извени за любопытство

... :shock:

Изменено пользователем Peterbuild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож проверить уровень спирта в нём...шучу...и чего теперь как инциндент отразится на карьере...извени за любопытство

... :shock:

спирта завтра залью грам 300 начальнике сказал даст)

вообще никак не отразится, начальк даже ни слова не сказал, сказал что со всеми бывает, завтра сказал даже рано не надо на работу приходить типо то что я сегодня позно приехал чтоб отдохнул немного, сказал сам поставит машину под разгрузку с утра)))) а мне тока надо к обеду прийти заправится и готовится ехать в Уфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спирта завтра залью грам 300 начальнике сказал даст)

вообще никак не отразится, начальк даже ни слова не сказал, сказал что со всеми бывает, завтра сказал даже рано не надо на работу приходить типо то что я сегодня позно приехал чтоб отдохнул немного, сказал сам поставит машину под разгрузку с утра)))) а мне тока надо к обеду прийти заправится и готовится ехать в Уфу

 

жесть у тебя работа....дома то бываеш?...хотя дорога меня с детства тоже манит....только всё несудьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть у тебя работа....дома то бываеш?...хотя дорога меня с детства тоже манит....только всё несудьба...

ну вот щас дома)) ну а так за две недели работы в этой канторе завтра тока первый полу выходной))), а так то наоборот хорошо когда работа есть и когда командировки темболее, а так если нет командировки то в пермь почти каждый день езжу, в неделю один день на обслуживание машины

 

Как там водитель реношки? Ему-то самому с бедой разбираться.

да вроде нормально, у него тоже кроговая страховка как и на камазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня задень видел 3 аварии!!! две на перекрестке березниковская- деменева, первая около девяти утра зил бычок с классикой 5, или 7 модель, вторая авария маршрутка пыжик и фольц поло, вроде!!! а вечером отезжая от четветого калийного на вираже, со стороны города ехала изжога комби, ее видать замотало и уткнулась мордой в сугроб от ентого его положило на бок!!! видать произошло с минуту назад до нашей с ней встречи ,все живы!!! но когда спрашивал что с ними, они наверное были еще в шоке, ответили что все впорядке!!! подбежали еще мужики как то быстро и поставили машину на колеса, повреждения не смотрел некогда было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...