Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

А гаишники у аптеки тормозят тех, у кого фары не включены. Вместо этого лучше бы приняли меры по обеспечению безопасности на участке, где порыв воды. Всем на всё пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маклайна в Соликамске подбили, газелью. Заднее левое крыло, левая передняя дверь, бампер. Он стоял на светофоре на свой красный.

Жесть, что такое не везет и как с этим бороться. Сочувствую :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гаишники у аптеки тормозят тех, у кого фары не включены. Вместо этого лучше бы приняли меры по обеспечению безопасности на участке, где порыв воды. Всем на всё пох.

А им надо было согнать туда толпу пенсионеров дабы песком всё посыпали или несколько грузовиков памперсов, чтобы впитало воду?

Наверно устранение порывов на магистральных водоговноводах это прерогатива Водоканала и место аварии должны они огородить и меры безопасности принять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Л.Толстого-Юбилейная четырка-таксист збила пешика.

Я ездил. Бабушка жива. Бог даст, скоро здорова будет. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им надо было согнать туда толпу пенсионеров дабы песком всё посыпали или несколько грузовиков памперсов, чтобы впитало воду?

Наверно устранение порывов на магистральных водоговноводах это прерогатива Водоканала и место аварии должны они огородить и меры безопасности принять...

Они вправе организовать объезд, выставить предупреждающие знаки, повлиять на водоканал с целью быстрой ликвидации аварийной ситуации на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вправе организовать объезд, выставить предупреждающие знаки, повлиять на водоканал с целью быстрой ликвидации аварийной ситуации на дороге.

Так ты и в деда мороза веришь? :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жив здоров.нога чисто в кров разодрана, сотрясение мозга небольшое и выбиты фаланги левой руки. Если бы не затормозил я бы щас тут не смог уже ничего написать - удар бы в дверь пришелся.

Двери левые в хлам.передние и средняя стойка ушли.Пол морды нет. коробка по ходу отвалилась. передней подвески вообще нет.машина восстановлению не подлежит.

P.S. Машину уже не продаю, если только по запчастям.

carrson, поправляйся. Цвет крузака помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииннннн!!!!!! как так?????

стою в правой полосе на светофоре. Горит красный. По правой же полосе, сзади подъезжает "газель". Водитель наёмный, машина фирме принадлежит. Тут водителю "газели" взбредает в голову объехать меня и он начинает перестраиваться в левую полосу. А там ехал Форд Транзит. Форд бьет "газель" в левый перед, та в свою очередь рикошетом уходит в меня. Бьет в левый угол заднего бампера и скользом крыло. У меня машину разворачивает боком и тут газель бьет её в переднюю левую дверь и так застывает.

А Газели повреждения - царапина на переднем бампере и правом переднем подкрылке, оторвано левое зеркало и сломан колпак декоративный на левом переднем колесе.

У Форда - правое переднее крыло, правое зеркало и лобовое стекло

У меня - задний бампер, заднее левое крыло, передняя левая дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё тут "держаться-то"? Ерундовые повреждения. У Автора все починю. Больше беготни по экспертизам и страховым виновника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Головняков много со страховой. Одно хорошо - машина на ходу осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря гаеров не ждали..

надо было оформлять...

Кстати с надписью березники на девятине кто подъезжал?!

друг мой Абраженчик это

 

carrson, поправляйся. Цвет крузака помнишь?

Черный крузак 200-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сходил в церковь...вчера парень машину осматривал..пермяк в тойоте работает по аварийным машинам..сказал что не понимает почему я жив остался ..не должно меня было быть после такого удара

 

здоровье...пальцы не сломаны слава богу вчера всё вправили болит конечно,от ремня синяки везде по телу ну и ноги разодраны...тяжело ходить хромать на обе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вот щас все деньги соберу)вот только пока что не знаю что брать...вариантов много соблазнительных)))и тогда покусаемся как в прошлый раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...