Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Только что из Соликамска через Половодово. Постояли у южной, развернулись и туда. Заняло час, дорога вполне езжабельная.

Проезжала на рейсовом из Соликамска в 18:00, пробка от южной до отворота в профилакторий АВИСМА, некоторые пассажиры не добрались до Березников до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джип протаранил 20 авто на Садовом кольце

 

http://www.lifenews.ru/news/46714?p=3

 

Таранивший 20 авто на Садовом заплатит 10 млн

 

http://www.lifenews.ru/news/46874

 

Психиатр поставила диагноз таранившему 20 авто

 

http://www.lifenews.ru/news/46889

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я понимаю мужика...когда внутри тебя что то копиться негативное, потом внезапно выплёскивается...Всё из за женщин :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пониаю одного!!! у нас горная местность почему не зделать расширение на подъемах в гору, как на федералках???!!! ведь трассу пермь березники ремонтировали!!! я не говорю про старый соликамский тракт!!! и легкочам было бы намного проще и нам грузолям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пониаю одного!!! у нас горная местность почему не зделать расширение на подъемах в гору, как на федералках???!!! ведь трассу пермь березники ремонтировали!!! я не говорю про старый соликамский тракт!!! и легкочам было бы намного проще и нам грузолям!!!

 

Потому что это Россия, и это дорога местного значения считается что поток тут маленький и одной полосы хватит, На федеральных там да, любой подьем есть полоса для тихоходов, ездить одно удовольствие.

 

 

Даже щас делай к там дорогу и то нету на подьемах полосы для фур, будет просто 1 полосы и отбойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трасса Полазна - Чусовой? Федералка? тоже региональная дорога, но 2 полосы на подъемах имеются! Просто не хотят заниматься...проще ведь перекрыть движение по трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пятилетке у цума у рогатых опять пробка,в такую погоду их вобще бы невыпускали из парка они как коровы на льду,всего можно ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Свердлова напротив Кафе "У Михалыча" десятка и автобус.У десятины неслабо так перед помят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас видел две аварии, похоже недавние, гаек еще нет.

Одна на Циренщикова у трансагенства. Черный Тагаз Тагер боднул Калину сзади. Ту от удара повернуло на 90 градусов и закинуло в сугроб. У Тагера повреждения на первый взгляд не большие: бампер и решетка радиатора. У Калины серьезно вмят багажник и левое заднее крыло.

Вторая на перекрестке Юбилейная-К.Маркса. Несильно встретились Нива и Логан вроде. По расположению авто думаю, что Нива от Содовика к Д.Учителя поворачивала, а Логан по К.Маркса ехал либо прямо от х/з, либо поворачивал к Содовику от Мелодии. Не разъехались, повреждений не заметил, возможно только царапины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас видел две аварии, похоже недавние, гаек еще нет.

Одна на Циренщикова у трансагенства. Черный Тагаз Тагер боднул Калину сзади. Ту от удара повернуло на 90 градусов и закинуло в сугроб. У Тагера повреждения на первый взгляд не большие: бампер и решетка радиатора. У Калины серьезно вмят багажник и левое заднее крыло.

Вчера около 7 вечера подобная аврия была на перекрестке Л.Толстого и Юбилейная - перед пешеходкой. Так та машина, которую догнали (видимо от удара) заехала на тротуар полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 7 вечера подобная аврия была на перекрестке Л.Толстого и Юбилейная - перед пешеходкой. Так та машина, которую догнали (видимо от удара) заехала на тротуар полностью.

А всё из-за того что пешеход выходит из-за машин, которые стоят по Л.Толстого, соответственно машинки тормозят и у кого-то случается приход в зад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас видел две аварии, похоже недавние, гаек еще нет.

Одна на Циренщикова у трансагенства. Черный Тагаз Тагер боднул Калину сзади. Ту от удара повернуло на 90 градусов и закинуло в сугроб. У Тагера повреждения на первый взгляд не большие: бампер и решетка радиатора. У Калины серьезно вмят багажник и левое заднее крыло.

Вторая на перекрестке Юбилейная-К.Маркса. Несильно встретились Нива и Логан вроде. По расположению авто думаю, что Нива от Содовика к Д.Учителя поворачивала, а Логан по К.Маркса ехал либо прямо от х/з, либо поворачивал к Содовику от Мелодии. Не разъехались, повреждений не заметил, возможно только царапины.

Вот меня на Калине и боднули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно. Щас тока из Перми. Трасса нормальная, но очень скользкая. Кое где по обочинам стоят и лежат, но пробок глобальных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ездили в Губаху:

по трассе несколько перевертышей, скользко, "почелуйчики-догонялки", у Метафракса лобовое. всего более 10-ти ДТП насчитали.

пробка почти на каждом подъеме - фуры шлифуют. в подъеме к Н.Посаду работала пара тягачей-тракторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на въезде во дворы с пятилетке после 116(118) дома тазик въезжающий во дворы видимо соскальзнул в заднее крыло ино выезжающей на пятилетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня на Калине и боднули.

 

Сочуствую...

а мне уродливый пень на нисане ноут в солике бампер передний доломал... козлина тупая...

заркала у него для красоты на машине, он в них не смотрит...

этт как раз в тот день было когда пробан нехилый на соликамской трассе был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую...

а мне уродливый пень на нисане ноут в солике бампер передний доломал... козлина тупая...

заркала у него для красоты на машине, он в них не смотрит...

этт как раз в тот день было когда пробан нехилый на соликамской трассе был.

Согласись, машина без зеркал уже не так смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую...

а мне уродливый пень на нисане ноут в солике бампер передний доломал... козлина тупая...

заркала у него для красоты на машине, он в них не смотрит...

этт как раз в тот день было когда пробан нехилый на соликамской трассе был.

Ваще невозможно ездить в таких условиях. :shock: Сегодня у парня знакомого Пыжика 206 зацепили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще невозможно ездить в таких условиях. :shock: Сегодня у парня знакомого Пыжика 206 зацепили.

вполне нормально сегодня ездится машина дорогу держит уверенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...