Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Z82 сейчас позвонил - ДТП у заправки Нефтехимпром (по дороге в Усолье): Шевроле Авео (серый/серебристый?) целиком влетел под лесовоз, который, похоже, выезжал с заправки. Говорит картинка довольно жуткая.

Авеха серебристая серия Т ...КО влетела под урал с прицепом типа лесовоз... Урал не уступил выезжая с заправки, стоит поперек дороги. Картина действительно страшная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот лень было лесовозу пропустить всех, теперь будет время посидеть подумать... хотя я надеюсь что там не на глушняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой заправке постоянная проблема с длинномерами, сколько раз приходилось оттормаживаться, они оттуда вылетают резко, порой не ожидаешь таких маневров от них... А скорость у всего потока авто там в среднем примерно 80 км\ч по утрам.

Изменено пользователем Soyuz_Viktan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница какая скорость? выезжающий с заправки обязан пропустить тех кто по дороге едет, и в правилах нет никаких оговорок про скорость, типа если он нарушает то и вы нарушить можете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авеха серебристая серия Т ...КО влетела под урал с прицепом типа лесовоз... Урал не уступил выезжая с заправки, стоит поперек дороги. Картина действительно страшная....

Какой ужас!!

Водитель жив?

Что с авехой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живём как в джунглях...

По правилам "Большая машина всегда права..."

Задолбали уже беспредельщики!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как какая разница ? еслибы ехал медленее тогда бы заметил выезжающий авто ( я не оправдываю водителя грузовика) скорость имеет значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница какая скорость? выезжающий с заправки обязан пропустить тех кто по дороге едет, и в правилах нет никаких оговорок про скорость, типа если он нарушает то и вы нарушить можете..

Да не, не прав ты. Если бы скорость была не 80 допустим, а 50-60, то тормозной путь был бы гораздо меньше. Да и сейчас по гололеду гонять это самоубийцей надо быть.

PS Сегодня на работу ехал по трассе, так на скорости 70 км/ч очково как-то, нога сама на тормоз жмет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная седня трасса...там же ехал...разгонялся до 120 чтоб проверить дисбаланс (не налипло ли опять снегу на колесья после оттепели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лесовозы на правом берегу действительно задолбали - ночью без каких-либо огней летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная седня трасса...там же ехал...разгонялся до 120 чтоб проверить дисбаланс (не налипло ли опять снегу на колесья после оттепели).

Ты это, форд не сравнивай с моей ласточкой =D>

Я последнее время езжу всё более спокойней... Старею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, что там у суда? Час назад начали перекрывать, пропуская только общественный транспорт.

Ходору приговор должны оглашать на днях, может в нашем суде будут. От греха подальше. А то в Моське бунтуют шибко. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z82 сейчас позвонил - ДТП у заправки Нефтехимпром (по дороге в Усолье): Шевроле Авео (серый/серебристый?) целиком влетел под лесовоз, который, похоже, выезжал с заправки. Говорит картинка довольно жуткая.

Вот фото, машину уже вытащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас во дворе внедорожник хундай с тко серией, вроде целый и ездит пока

А у меня, точней у сына, ТКО так побитая в гараже и стоит. =D> Номер, кстати, рядышком с этой Авео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, что скоро серии ТКО на дорогах не останется...

Ага, что-то с ней не так...

 

А все говорят серия ХЕР некрасивая, я бы от ТКО лучше отказывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...