Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

752495_230_173_source.jpg

Проезжал мимо это аварии. Жигуленок почти весь вошел под передний мост лесовоза. Жуть.

 

это не 6-ка, больше на 9ку похоже

20953.jpg

Эта фотка не по теме.Сам свидетель, мимо проезжал 10.12.2010 примерно в 16-00. Жучка под лесовозом - Камазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

какое то дтп у дома учителя.... серьезное что то........

Фьюжн и Сивик5Д. Скорая, говоря,т работала с Сивиком. Хотя у него визуально повреждений меньше. Фьюжн стоял по центру перекрёстка, мордой(вернее то что от неё осталось) в сторону ДК Ленина. Сивик на разделительном газоне, примерно напротив входа в аптеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что в последнее время на дорогу выпустили кучу неадекватов. Ужос. Хоть машину продавай блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер форда невкурсе?)

На морде не было, сзади не видел. Форд тёмный, его к Магистрали щас оттащили. Подвеска передняя сильно пострадала. Колёсья вывернуты и их подклинивает. Сивика 13 довольно легко утащила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ видел. Закусил бровку и кувырк. Вваливал хорошо грит.

Ладно, так уж и быть, открою вам страшную тайну. Это был Я :lol: вваливал очень хорошо, и всё верно, закусил бровку и на разворотной ближе к светофору ушёл боком в сугроб, там и началось самое интересное :roll: Мерива очень крепкий "колобок", так с другом помялись немножко ушибы, синяки, ссадины. Так что не превышайте скоростной режим, и пристёгивайтесь :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина Е вроде как у нормана. Голубая кажись. У меня такая же продается. И после точно такого же удара. Но уже сделанная.

 

Короче, не битая. не крашеная, ааадын хазяен и т.д. )))

Ну и цена соответствующая - прошу 90, а не 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, так уж и быть, открою вам страшную тайну. Это был Я :lol: вваливал очень хорошо, и всё верно, закусил бровку и на разворотной ближе к светофору ушёл боком в сугроб, там и началось самое интересное :roll: Мерива очень крепкий "колобок", так с другом помялись немножко ушибы, синяки, ссадины. Так что не превышайте скоростной режим, и пристёгивайтесь :ai:

Дак ты с товарищем и кусался похоже. Он твою акробатику в зеркале видел.

З.Ы. За изнасилование колобка наказать тебя надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты с товарищем и кусался похоже. Он твою акробатику в зеркале видел.

З.Ы. За изнасилование колобка наказать тебя надо.

Это серебристый очкарик то? если видел чего же не остановился, помощь оказать или ещё чего.

 

сколько оборотов то хоть? не говорил он сколько раз я сальто скрутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он развернулся вроде, говорит видел, что вокруг машины ходят, не стал тормозить.

Ну ясно, ну нам быстро помогли...я с другом был. живые и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Антон, гонять тоже аккуратно надо. А вот гонять ты любишь, замечал несколько раз. Ничего, главное целы все! А машина она железо и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то выше упоминалось.

В городе Березники Пермского края в 8 часов 39 минут на проспекте Советский водитель автомобиля КАМАЗ при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-2112.

 

Водитель легкового автомобиля находился в состоянии наркотического опьянения и не смог предотвратить столкновения. В результате ДТП пострадали водитель и 2 пассажира ВАЗа. С травмами головы и переломами они были госпитализированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то выше упоминалось.

2 дурака нашли друг друга... Один неуступил, второй обдолбался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дурака нашли друг друга... Один неуступил, второй обдолбался...

Да там надо бы еще посмотреть кто из них в каком опьянении был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, так уж и быть, открою вам страшную тайну. Это был Я :lol: вваливал очень хорошо, и всё верно, закусил бровку и на разворотной ближе к светофору ушёл боком в сугроб, там и началось самое интересное :roll: Мерива очень крепкий "колобок", так с другом помялись немножко ушибы, синяки, ссадины. Так что не превышайте скоростной режим, и пристёгивайтесь :ai:

 

кузов повело? и вообще как ремонтировать думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно, ну нам быстро помогли...я с другом был. живые и ладно

Там Волга вроде за очкариком в правой и чуть позади вас ехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот подробности ДТП с Камазом и шестеркой, где девочки погибли.....

http://properm.ru/auto/news/20964/

Чёт я ничего не понял. Как это Камаз, если я отчетливо видел желтую Астру... Хотя 6-ка таже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...