Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

могу конечно помочь утащить её в темный уголок, но это ж 14-я, она тебе даже на запчасти не подойдёт. Давай лучше подождём когда Лачетти на круг залетит. А если их много будет, то можно будет и в цвет выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4234

  • Happy

    1715

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, пусть лучше никто так не залетает, а от второй машинки я бы не отказалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз сегодня чуть не стал участником дтп, интуиция может выручила, тормозил так-то перед лужей, вдруг думаю там яма, а так бы пятнахе прямо в бочину въехал. водила пятнахи видать подумал, что кирдык, башку давай рукой прикрывать. и самое смешное, что выезджал этот гондурас от гаи. раньше бы нахамил или ваше в бубен дал, а сейчас как то привык. сколько идиотов на дорогах, пипец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во! Такие ДТП часто встречаются на дорогах. Когда бестолочи вылетают с второстепенки - не глядя по сторонам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что авария у СпортТуризма девятка и семерка. Семерка свалила. Девятка стоит. Задняя дверь помята.

 

Па ходу это была классика какая то,машина светлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки..... накосячат и сматываются, а ты потом греешся со страховой и гайцами! Бля нашла бы потом - убила бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду сегодня в 5 утра у дк ленина. А там на круге водополивалка круги нарезает против шерсти. Удивился я этому явлению природы и поехал себе дальше, а спустя два часа на перекрестке Пятилетки - Свердлова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на пермской трассе в районе Добрянки кто-то неслабо отрихтовал летцо пожарному Уралу. Пожарники видимо спешили в Полазну, там пожар большой в частном секторе горело несколько домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду сегодня в 5 утра у дк ленина. А там на круге водополивалка круги нарезает против шерсти. Удивился я этому явлению природы и поехал себе дальше, а спустя два часа на перекрестке Пятилетки - Свердлова...

 

До ездился, видимо спросони направление движения перепутал....

 

А еще и пробка с 8 ми утра образовалась, длиннючая, до первостроя.... а к 9ти цепочка из 12 троллейбусов стояла, зрелище симпатичное, никогда не видела так много троллейбусов в один ряд..... видимо размаха рогов не хватает объехать дтп... люди на работу многие опаздают....

post-26573-1215488465_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так идиотизм одного ставит под вопрос своевременное прибытие на работу сотен человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в новостях про этого чудика на оке показывали - бля вот честно жаль что он легко отделался - таких дебилов я еще не видала!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в новостях про этого чудика на оке показывали - бля вот честно жаль что он легко отделался - таких дебилов я еще не видала!!!!!!!!!

Да уж, это вообще жесть. Как они ему там по голове не настучали..Я б не выдержала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегал, ну.... еще и жена у него последняя осталась.... остальные наверное уже умерли от инсульта ))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха... :) как вообще, откуда такие берутся на дороге?! А где гайки? Как всегда 2 часа ехали на ДТП? Обстановка на наших дорогах просто пугающая из-за таких водителей. А если бы вместо поливалки с ребенком кто-то ехал? Среди бела дня, на красный, он даже не тормозил! Дебилизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рогатые (троллебусники) еще и денег хотят срубить на ровном месте, дядька то не винават что они "привязаны" в своим проводам... он же не повредил им эти самые провода даже столбы целые :)....

видел много лет назад как в похожей ситуации траллик цеплялся за встречные провода и спокойно ехал дальше, а эти просто решили перерыв под шумок устроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...