Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Ясный, извиняй, но я видел эту фразу, просто прочитал её так, что водитель Камаза и "суко криворукое" - одно лицо, стал поворачивать и вылез на встречку. Кто-то ещё так же понял как я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

а куда ты прешь, кегля, ночью в пасмурную погоду, по неосвещенному переходу, без световых отражателей на одежде?

 

8ч. это утро вроде как.

человек может на работу шел. что теперь, если пасмурно и темно, если наша (и не наша) легкая промышленность не предполагает размещение световых отражателей на одежде, так на улицу теперь не ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо путать нефтянников - КамаОЙЛ, Лукойл и Осинское Управление технологического транспорта с "БК Евразией". Ничего общего, кроме заключённых договоров и постоянных конфликтов из-за оплаты за работы.

Дак я понимаю, поэтому и написал "как бы свой", но ваши евразийские водилы тоже косячат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в меня сегодня въехали. Без последствий.

Так у нас типа так же было. Мишка не заметил как-то что девятку бортонул. Я грю ты че уехать собрался с места ДТП? Вот если бы не жена так бы и уехал. Медаль мне на грудь! :dada:

Напугал ты их конкретно конечно :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ч. это утро вроде как.

человек может на работу шел. что теперь, если пасмурно и темно, если наша (и не наша) легкая промышленность не предполагает размещение световых отражателей на одежде, так на улицу теперь не ходить?

в посте Птахи ни слова, что сбили на переходе пешеходном. Как вариант, жертва перебегала в неположенном месте. За что и поплатилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в посте Птахи ни слова, что сбили на переходе пешеходном. Как вариант, жертва перебегала в неположенном месте. За что и поплатилась

 

смотри выше пост Красса об этом же

 

на пешеходном(рябин.сквер) 9-ка кого-то укатала. Стояла скорая.
Изменено пользователем Virda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу светоотражателей на одежде... Ладно если жена как я одевается кросовки-куртки, тут есть выбор и обычно есть светоотражатели... А вот представьте одели вы свою красавицу-жену в сапожки модные, шубку, шапочку меховую... И куда вы ей этот светоотражатель? На лоб и опу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Сумку я как-то упустила... Может потому что сама прекрасно обхожусь без нее.

А ваще конечно если так одел дари машину :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот представьте одели вы свою красавицу-жену в сапожки модные, шубку, шапочку меховую... И куда вы ей этот светоотражатель? На лоб и опу?

Где ты видела чтобы люди в таких одежах передвигались пешком? Если только из машины до подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Пушкин про светоотражатели писал "Месяц под косой блестит, А во лбу звезда горит!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо зима давно была. Представь сейчас не то что ты себе представил :dada: А шубу с рынка за 2 тыщи ))) Полно таких по улице ходит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да так одетых дам редко пешком встретишь)))) Я жену на машине вожу(в основном), так что не надо ей никуда полосы приделывать :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Пушкин про светоотражатели писал "Месяц под косой блестит, А во лбу звезда горит!"

:-k :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты видела чтобы люди в таких одежах передвигались пешком? Если только из машины до подъезда.

 

 

бывают такие. кто берет шубу в кредит на несколько лет а потом пешком ходят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу себе представить человека который только на машине всегда передвигается. Просто не могу. Я в магазин через дорогу могу пешком сходить например. Ну и гулять естественно!

 

бывают такие. кто берет шубу в кредит на несколько лет а потом пешком ходят.....

Просто они пешком не ходят поэтому не видят ))) А их таких полно в дорогих шубах и пешком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я также понял что камаз вылез и основной виновный

 

Его и виноватят. Он вылез немного. Хотя его можно понять - места там было для ещё одного КАМАза, проскочить.

Почему всё таки ВАЗ впёр в него вот сейчас по прошествии времени слабо понимаю. Я и оттормозиться успел и поворотник включить и в сторону уйти - у ворот пространства для разворота танка хватит.

 

бывают такие. кто берет шубу в кредит на несколько лет а потом пешком ходят.....

 

Это что за шуба такая? Из кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу светоотражателей на одежде... Ладно если жена как я одевается кросовки-куртки, тут есть выбор и обычно есть светоотражатели... А вот представьте одели вы свою красавицу-жену в сапожки модные, шубку, шапочку меховую... И куда вы ей этот светоотражатель? На лоб и опу?

:dada: ну одеть поверх всей этой красоты рабочий жилетик оранжевого или ярко-салатового цвета с отражающими полосами. Если зеленый - так вообще шарахаться будут, спутав с инспектором гаи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его и виноватят. Он вылез немного.

Если вылез, то успевай повернуть без последствий. Победителей не судят... "Профессионалы, мля!"(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...