Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Верно верно.... :wink:

кому б ещё доверить чтоб не за рамки этой суммы :az:

могу посоветовать автовип ,т.к. у них делал,да дерут за ремонт ,но и делают качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

могу посоветовать автовип ,т.к. у них делал,да дерут за ремонт ,но и делают качественно.

я же говорю...уложиться в рамки...

где этот автовип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю...уложиться в рамки...

где этот автовип?

не жмись на независимую, и на автовип хватит, и ещё останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас приехал из Усолье, там неподолеку от заправки 555, прямо у грузовой проходной нефтянников ВАЗ 10-ой модели очень сильно догнала автобус ЛАЗ, более сказать не могу, на месте видел машины скорой помощи, пожарной охраны, ГИБДД.

таз сильно искарежен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас приехал из Усолье, там неподолеку от заправки 555, прямо у грузовой проходной нефтянников ВАЗ 10-ой модели очень сильно догнала автобус ЛАЗ, более сказать не могу, на месте видел машины скорой помощи, пожарной охраны, ГИБДД.

таз сильно искарежен!!!

 

Нет - 12 модель.

Нет - столкновение с КАМАЗом Осинского УТТ. Почти лобовое. ВАЗ шел по своей стороне, камаз стал поворачивать и суко криворукое вылез на встречку. ВАЗ пытался уйти и оттормозиться, но не вышло - въехал в левую сторону кабины камаза. Снёс ему подножку, а себе всю морду. Водитель жив, в сознании, но пострадал очень сильно. Виноваты оба. Камаз выезд и создание аварийной ситуации. ВАз превышение скорости шел около 100 км/час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, на втором фото отчётливо видно автобус ЛАЗ с помятым "задом", как раз за ним ВАЗ 2112. Как будто просто догнал.

 

Хотя вполне вероятно что КАМАЗ тоже участвовал в ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП в Солике -

коротенько - белое это классика на бочине поперек дороги,

и пятнаха с развороченой мордой.

(за качество сорри - мобила)

post-29094-1286972693_thumb.jpg

Изменено пользователем vaz1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в меня сегодня въехали. Без последствий. Калина задом сманеврировала мне в морду. И поехала. Факнул - ноль реакции, уезжает, факнул ещё, он метров за двадцать от меня только остановился. Двери Калины открываются, и тут я понимаю, что сейчас будет шок. Мне сначала показалось, что женщина пожилая за руль села, поспешил на улицу. Не, смотрю, мужик вылазит, поворачивается, видит недолеченную с прошлого ДТП морду моего тазика, надо было видеть его лицо. Почти такое же лицо было у его жены, вышедшей сразу за ним. Я ему: "Не сцы. Это не ты. "Всё уже украдено до вас" типа, но сваливать-то зачем? Говорит "Не почувствал, жена только робко сказала про удар" Ладно, смотрю на бампер свой, ничего. Перевожу взгляд на Калину. И тут приходит мой черёд выпадать в акуй. У Калины заднего бампера нет практически. Мужик грит, да это до тебя, новую машину обмывал, в дрова въехал. Ладно, говорю, езжайте, претензий нет. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15тыс.р. и по рукам расходитесь ,на эту сумму можно вастонавить машинку.

В продолжение и надеюсь окончание истории... По рукам и разошлись :dada: ! Нормальный пенсионер оказался, но всё же аккуратнее если увидите его на дороге, возможно неадекватное поведение, хотя говорит что не садится за руль "под градусом"!

P.S. Надеюсь у него закончится чёрная полоса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение и надеюсь окончание истории... По рукам и разошлись :dada: ! Нормальный пенсионер оказался, но всё же аккуратнее если увидите его на дороге, возможно неадекватное поведение, хотя говорит что не садится за руль "под градусом"!

P.S. Надеюсь у него закончится чёрная полоса!

ну и ладушки.

 

А в меня сегодня въехали. Без последствий. Калина задом сманеврировала мне в морду. И поехала. Факнул - ноль реакции, уезжает, факнул ещё, он метров за двадцать от меня только остановился. Двери Калины открываются, и тут я понимаю, что сейчас будет шок. Мне сначала показалось, что женщина пожилая за руль села, поспешил на улицу. Не, смотрю, мужик вылазит, поворачивается, видит недолеченную с прошлого ДТП морду моего тазика, надо было видеть его лицо. Почти такое же лицо было у его жены, вышедшей сразу за ним. Я ему: "Не сцы. Это не ты. "Всё уже украдено до вас" типа, но сваливать-то зачем? Говорит "Не почувствал, жена только робко сказала про удар" Ладно, смотрю на бампер свой, ничего. Перевожу взгляд на Калину. И тут приходит мой черёд выпадать в акуй. У Калины заднего бампера нет практически. Мужик грит, да это до тебя, новую машину обмывал, в дрова въехал. Ладно, говорю, езжайте, претензий нет. Вот так.

Дима ну ты в своем репертуаре,поржал от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пешеходном(рябин.сквер) 9-ка кого-то укатала. Стояла скорая.

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня около 8 утра человека сбили рядом с рябиновым сквером (напротив автостоянки Натали). Вроде бы мужчину, видны были только ноги из-под машины. Прошло минут 15 а скорой все не было...

З.Ы. ну кошмарная видимость! да и темно по утрам!!! Куда, спрашивается прете водилы хреновы!!!

 

о, вот про это я и говорила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда, спрашивается прете водилы хреновы!!!

а куда ты прешь, кегля, ночью в пасмурную погоду, по неосвещенному переходу, без световых отражателей на одежде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда ты прешь, кегля, ночью в пасмурную погоду, по неосвещенному переходу, без световых отражателей на одежде?

Согласен! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пешеходном(рябин.сквер) 9-ка кого-то укатала. Стояла скорая.

Ехал на работу, всё еще стояли...

И у новинки тут же передо мной молодая мамаша по валу с детенышем перебегала, но уже было посветлее, но курицей она от этого меньше не стала...

PS Сейчас по вечерам вообще не люблю ездить, ниндзи перебегающие дорогу перед машиной в неположенных местах реально бесят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а я на ависьму по объездной поехал, там не одной кегли :dada:

 

кстати да, машины то отлично видно даже при

ну кошмарная видимость! да и темно по утрам!!!
а вот тела шныряющие где попало очень плохо, надо самим заботиться о своей безопасности а не перекладывать ответственность на когото...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел аварию. Обогнал он меня. Я шел около 90. Автобус стоит там всегда.

И что в суд пойдёшь свидетелем? Дак всё равно причиной ДТП стало нарушение Камаза. Ясный, конечно понимаю камазист как бы свой, но виноват в ДТП именно он, а не оба. Дисциплину надо поднимать у водителей-нефтяников, косячат дай бог, просто они в городе не ездят, как например зелёноколбасные водилы или гэберасты, их косяки не так заметны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в суд пойдёшь свидетелем? Дак всё равно причиной ДТП стало нарушение Камаза. Ясный, конечно понимаю камазист как бы свой, но виноват в ДТП именно он, а не оба. Дисциплину надо поднимать у водителей-нефтяников, косячат дай бог, просто они в городе не ездят, как например зелёноколбасные водилы или гэберасты, их косяки не так заметны.

 

 

камаз стал поворачивать и суко криворукое вылез на встречку. ВАЗ пытался уйти и оттормозиться, но не вышло - въехал в левую сторону кабины камаза. Снёс ему подножку, а себе всю морду. Водитель жив, в сознании, но пострадал очень сильно. Виноваты оба.

 

Превышение скорости ВАЗом никто не отрицает? Нет? Значит виноваты оба.

Хотелось бы увидеть - Блин, Ясный, не заметил этих фраз! или Опа, не внимательно твой пост прочитал.... Или не хотчется? Как - то несколько некорректно устраивать разбор полётов не являясь их участником. Я так думаю.

И не надо путать нефтянников - КамаОЙЛ, Лукойл и Осинское Управление технологического транспорта с "БК Евразией". Ничего общего, кроме заключённых договоров и постоянных конфликтов из-за оплаты за работы.

Изменено пользователем Ясный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...