Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

я вообще стараюсь лишний раз не поворачивать на л. толстого, это ж надо идиотом быть чтобы повернуть с юбилейки налево на л.толстого, когда видишь что машины сплошным потоком идут. этим маневром ты намеренно обрекаешь сам себя на стояние в пробке. возьми да объедь это место по к.маркса или по ломоносова (смотря откуда и куда едешь). короче думать надо пержде чем ехать куда то, а не тупо упереться в пробку и материться потом в ней.

 

а ты кирилл все таки не прав, не надо там светофор, да по твоему мнению так надо все выезды со второстепенок перегородить. и будет у нас не город а сплошные автострады, этакие лотки для бобслея, без входа-выхода :wink:

Изменено пользователем luckytanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жопное это место. Каждый день с матом проезжаю. Патамушта на работу.

И светофор не катит по простой причине - гора. Представьте - ледок скоро встанет и тралики начнут шлифовать после остановки на светофоре.

Единственный таки выход - перегораживать Толстого сплошным газоном по Юбилейной. И , может быть, движение по полосам по Юбилейной, чтобы вывернуть с Толстого можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопное это место. Каждый день с матом проезжаю. Патамушта на работу.

а не судьба у мелодии повернуть налево на ломоносова, доехать до советского, повернуть направо, потом еще раз направо на л. толстого и вот ты в рембыттехнике. просто фантазии нет! я же говорю, нашим людям проще попасть в задницу не думая и стоять материться :wink:

Изменено пользователем luckytanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно предложение.

Нужно открыть с 2-х сторон поворот с Ленина на Пятилетку в сторону ЦУМа, чтобы не гонять водителей через дворы и Парковую. Тем более, что общественному транспорту это разрешено.

Вот такая мысль...

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не судьба у мелодии повернуть налево на ломоносова,

А это не жопное место?

Когда там траликов с неадекватными газельками вереница поворачивает и по Юбилейной снизу толпа ломится на давно покрасневший зелёный...

Ваще-то куда не плюнь - везде жопа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад (в 14.15) один урод на Ниве вишнёвой У664УК59 стукнул задом мою машинку (с пол метра отодвинув) мирно стоявшую у дома и скрылся! У комиссаров конечно же всё оформил, из повреждений бампер и крыло.

Может кто увидит эту Ниву! Звоните 8951945восемь2сорок7 я на связи

Отдельное спасибо Стасу :wink: извиняюсь что потревожил(просто я мирно спал дома и выйдя на улицу голова ещё не соображала)

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад ...

в городе введен план перехват!!!

 

Вирда, ты же вроде там на месте координационный центр???? ну или кто на телефоне, обзвоните или напишите смс по хелп листу.... щаз народ с работы поедет. может увидят!

Изменено пользователем Teacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад (в 14.15) один урод на Ниве вишнёвой У664УК59 стукнул задом мою машинку (с пол метра отодвинув) мирно стоявшую у дома и скрылся! У комиссаров конечно же всё оформил, из повреждений бампер и крыло.

Может кто увидит эту Ниву! Звоните 8951945восемь2сорок7 я на связи

Отдельное спасибо Стасу :wink: извиняюсь что потревожил(просто я мирно спал дома и выйдя на улицу голова ещё не соображала)

Гаеры спокойно могут по своей базе пробить-кто такой и где живёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад (в 14.15) один урод на Ниве вишнёвой У664УК59 стукнул задом мою машинку (с пол метра отодвинув) мирно стоявшую у дома и скрылся! У комиссаров конечно же всё оформил, из повреждений бампер и крыло.

Может кто увидит эту Ниву! Звоните 8951945восемь2сорок7 я на связи

Отдельное спасибо Стасу :wink: извиняюсь что потревожил(просто я мирно спал дома и выйдя на улицу голова ещё не соображала)

личку глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за достоверную информацию Virdе, R@inу и Wizardу.

Нашёл я его! Машинка стоит по месту прописки! Дверь не открывает сволочь, а камешком в окошко :wink: высоко больно!

У него из повреждений сцуко...болт на заднем бампере в моей краске! Фото ниже...

post-30366-1286804572_thumb.jpg

post-30366-1286804590_thumb.jpg

post-30366-1286804615_thumb.jpg

post-30366-1286804659_thumb.jpg

post-30366-1286804679_thumb.jpg

post-30366-1286804716_thumb.jpg

post-30366-1286804732_thumb.jpg

post-30366-1286804762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня раз так же во дворе боднул и свалил один к-л, из моего же дома, бабули (здоровья им) сдали его по полной, двери не открывал, жена через дверь говорила что не знает где он. сказал чтоб передала ему что он в розыске, и через 2 минуты он уже стоял во дворе.попробуй может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за достоверную информацию Virdе, R@inу и Wizardу.

Нашёл я его! Машинка стоит по месту прописки! Дверь не открывает сволочь, а камешком в окошко :wink: высоко больно!

У него из повреждений сцуко...болт на заднем бампере в моей краске! Фото ниже...

Непонимаю, чего гаситься то, или страховки нет, либо прав, либо нетрезвый, или не на своей машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик:

Вирда, ты же вроде там на месте координационный центр???? ну или кто на телефоне, обзвоните или напишите смс по хелп листу.... щаз народ с работы поедет. может увидят!

 

к сожалению на форуме сейчас я только утром минут десять, полчаса в обед (и то не всегда) и после восьми вечера, остальное время я на телефоне...

 

чем смогу - помогу, звоните :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимаю, чего гаситься то, или страховки нет, либо прав, либо нетрезвый, или не на своей машине?

Лишение ему уже грозит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимаю, чего гаситься то, или страховки нет, либо прав, либо нетрезвый, или не на своей машине?

Надеюсь страховка есть! Машинка его! Пенсионер ссыкун мля! По любому не трезвый, т.к. в данное время по своей кухне плавает, кушать захотел, чтоб подавился козёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь страховка есть! Машинка его! Пенсионер ссыкун мля! По любому не трезвый, т.к. в данное время по своей кухне плавает, кушать захотел, чтоб подавился козёл!

ты сидишь что ли у него под окнами и ждёшь когда выйдет? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сидишь что ли у него под окнами и ждёшь когда выйдет? :wink:

Что ещё остаётся если он ни дверь никому не открывает ни на домофон не отвечает!

Нет не сижу! Но как говорится "Большой Брат" не дремлет :az: :az: !

Везде есть свои и нужные люди, не спрятаться не скрыться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё остаётся если он ни дверь никому не открывает ни на домофон не отвечает!

Нет не сижу! Но как говорится "Большой Брат" не дремлет :wink: :az: !

Везде есть свои и нужные люди, не спрятаться не скрыться!

:az: это хорошо что есть помощники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё остаётся если он ни дверь никому не открывает ни на домофон не отвечает!

Нет не сижу! Но как говорится "Большой Брат" не дремлет :wink: :az: !

Везде есть свои и нужные люди, не спрятаться не скрыться!

 

а если откроет, что будешь с ним делать? может просто заяву написать? и не трепать себе нервы?

 

и вообще, как правильно поступать в таких ситуациях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскручивай по полной.

Держи нас в курсе.

 

Ситуёвина очень досадная.

Сильно не расстраивайся. Железо лечится.

 

ЗЫ: Как номер машины успел спалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...