Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Было три посредине такси. Сам услышал два удара, обернулся, а там паравоз из трёх едениц, время было 19.56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позже ехал... странно, кстати да, между 416 и тайотой места вроде много было, мб слинял таксист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде нексию, хотя, я краем глаза видел, могу ошибаться

нексию ага, там разбор уже начинался с участием тёток

 

Фдуч проезжал там спустя некоторое время, говорит пострадавшая жить будет.

Фдуч, ещё и врач))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 30 назад на Фронтовиков 10-ка догнала кашкай (за рулем ниссана - женшина).разъехались сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 30 назад на Фронтовиков 10-ка догнала кашкай (за рулем ниссана - женшина).разъехались сами.

 

кашкай не черный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19-20 часов на перекрестке Л.Толстого-Юбилейная опять кого-то сбили. Машины не было видно, только гаи и скорая, видимо скрылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19-20 часов на перекрестке Л.Толстого-Юбилейная опять кого-то сбили. Машины не было видно, только гаи и скорая, видимо скрылась.

 

Вот это видел около 17-00, вчера в субботу. Получается, еще вечером кого сбили...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л.Толстого/Юбилейная самый дурацкий перекресток...всё детство провел в доме на углу этого перекрестка...много чего повидал...вот куда светофор просится просто с огромной силой:az: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л.Толстого/Юбилейная самый дурацкий перекресток...всё детство провел в доме на углу этого перекрестка...много чего повидал...вот куда светофор просится просто с огромной силой:az: :wink:

там тогда пробки будут, даже без вопросов. нельзя там светофор, надо просто закрыть эту сбойку и будет все нормально. объедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солекамская трасса, отворот на Чайку, форд и тайота, хорошо так поймали друг друга)

А я ехал, смотрю осколки и эвакуатор стоит, темно еще...

 

Если правильно отрегулировать светофор, то пробок не будет.

Будут, там 17-30 когда я домой возвращаюсь с работы от светофора на Ломоносова пробка иногда достигает Л.Толстого, так что нельзя там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут, там 17-30 когда я домой возвращаюсь с работы от светофора на Ломоносова пробка иногда достигает Л.Толстого, так что нельзя там...

 

Да какие пробки? Пока стоят на Толстого на красный, те кто проехал его уехал на зеленый у Мелодии...потом у мелодии красный, Толстого зеленый...дальше поехали, следующая партия...

 

Да тут не только в безопасности дело...попробовал я тут недавно в ласточку проехать не по Ломоносова а по Толстого думал без светофоров, да с просроченными транзитами...милое дело...(Через Ломоносова с вечного огня 4 светофора, По Л.Толстого 1 светофор у 45-го)...

 

Но не тут то было...Простоял в пробке на Л.Толстого возле перекрестка с юбилейной 10 минут!!! (хотя обычно до ласточки минуты за 4-5 доезжаю). а было это около 18:00 вечера пятницы...а если еще учесть что с Юбилейной поворачивают в Абрамово на Толстого и стоят пропускают машины справа, то места тебе для того чтобы переехать хотя бы один поток Юбилейной уже нету...иначе жопа машины останется на проезжай части Юбилейки...что чревато очень...поэтому СВЕТОФОР ТУДА...а то что расстояние маленькое между светофорами так это ерунда...привыкнем...между больницей 2й и парижской же тоже не много метров...и ничего

 

ночью естественно желтый-мигающий...а вот переход там нарисовать было верхом безумства...сшибать стали чаще...и догонялки тоже участились

 

Светофор!!! (я надеюсь главный светофорщик меня услышит :wink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласен пару бетонных блоков поперек л. толстого и все будет ок. город маленький пару метров лишних проехать можно.

а пешеходку обязательно убрать и забор двух метровый.

 

По тратуарам поедут...или по дворам...представь ты живешь в таком дворе...и пробка эта под окнами у тебя...а дети играют в этом дворе...а машины обязательно через дворы поедут... :wink:

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда поедут? через газон с забором хрен проедешь

В этом перекрестке представляют опасность водители пересекающие со второстепенки. Поставив блоки мы перенаправляем машины на перекрестки Юбил. - Ломоносова, Юбил. - К.Маркса

 

Поедут вот так.

Или ты собираешься перекрыть выезд со двора? :wink: А как же пожары и все такое?...нельзя! Поэтому все попрут через двор...проверенно (говорю же..жил там :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем закрывать совсем выезд со льва толстого? :wink: надо перегородить проезд насквозь. на фото указано как. а объезжать через мелодию и все тогда будет безопасно.

e60505d5587b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем закрывать совсем выезд со льва толстого? :wink: надо перегородить проезд насквозь. на фото указано как. а объезжать через мелодию и все тогда будет безопасно.

e60505d5587b.jpg

понял теперь...

 

поставить знаки "только направо"...и смысл? Стоять будут столько же...те кто с Толстого на Юбилейную поедут..не сильно улучшит...светофор лучше...пусть на 15 -30 секунд но красный...этого вполне достаточно для проезда юбилейной теми, кто движется по Толстого и перебежать пешеходам безопасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить знаки "только направо"...и смысл? Стоять будут столько же...те кто с Толстого на Юбилейную поедут..

не только знаки поставить, но и забор или блоки поставить. и пусть стоят, подождут. тут кирилл вопрос не экономии времени, а вопрос безопасности стоит на первом месте. разговор начался с фразы про опасность перекрестка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только знаки поставить, но и забор или блоки поставить. и пусть стоят, подождут. тут кирилл вопрос не экономии времени, а вопрос безопасности стоит на первом месте. разговор начался с фразы про опасность перекрестка.

 

Да я понимаю...я тоже за безопасность...ну вот представь, стоит машина на толстого у границы с юбилейной...надо ей прямо...а машины несутся по юбилейке...и вот она прореха маленькая...дай ка проскачу...думает водитель...и пытается пересечь Юбилейную перед близко идущим транспортом...Опасно? - Да! (хорошо если автомат или опытный водитель, а если начинающий, выскочил и заглох...- опасно, не спорю).

 

Ставим блоки...подъезжает машина, ага...прямо нельзя, надо направо...ждет...ждет...ждет...(не в Перми же...никто фарами не моргнет - "проезжай, земляк")...вот оно...машина вроде далеко...правый ряд свободен...успею повернуть...поехали...и что мы видим дальше? Опять на юбилейную выезжает помеха...да еще на просто проезжает мимо, а остается там... если учесть что 90% водителей (ненавижу таких) выезжая со второстепенной перед близкоидущим транспортом не торопятся набирать среднюю скорость потока...тем самым мешая (очень) движению машин основного потока...и чем этот вариант менее опасен? А пешеходы? Они привыкли...там куча детских садов...родители на работу опаздывают...им тоже через мелодию идти?

 

Если вопрос безопасности прежде всего, а не времени, то однозначно СВЕТОФОР!!! И насрать на пробку...все будут про нее знать...кому не нравится могут объехать по советскому или по танкистов...

 

 

Меня вообще-то в нашем городе на дорогах все устраивает...не напрягает...кроме 2х вещей...перекрестка Толстого/Юбилейная (как пешехода, или движущегося со второстепенной) и запрещенного участка Советского...(это вообще бред просто...без комментариев...открытие его намного облегчило бы водителям жизнь)...

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и запрещенного участка Советского...(это вообще бред просто...без комментариев...открытие его намного облегчило бы водителям жизнь)...

А я его иногда сам открываю :az: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...