Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Не знаю когда мы в девятку въехали в гаи не ездили. Вину признали, все подписали без всякого гаи. Это александровский баран упирался, с ним через гаи пришлось. Этот лось вроде вину признает.

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну незнаю...видимо по разному как то :lol:

у меня виновнику скрытие с места дтп писали за то что не приехал , а после на штраф договорился баран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все вроде, гаи зарисовали, комисар ща оформит. Вмятинко-царапинки, жить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на блондинко царапинки?

машина-то хоть не сильно пострадала? Миша цел-невридим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного, царапинки что у нас что у него. Парню нужно отдать должное, сразу признал вину, согласился все оплатить.

 

25528998fc94.jpg

 

Кстати... Он завтра собирается покупать тойоту кароллу :lol:

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх..... только вернулся с разбора ДТП, оказалось что листок со схемой и номерами телефона у аваркома дежурный забрал и поэтому аварком не мог нам позвонить, хорошо что я догадался 02 позвонить, дежурная направила нас в ГАИ где происходит разбор ДТП, когда мы туда приехали аварком нас уже там ждал, за час написали объяснительные и заполнили все бумаги, виновник сам заплатил за аваркома, отдали 1000руб. кто то походу прих....л.

 

З.Ы. Через 10-20 минут после того, как к месту аварии приехал аварком и дал добро разъехаться по домам до его звонка, почти на этом же мести не разъехались ваз 2110 и тойота королла(в новом кузове), встали буквой Т.

Изменено пользователем Mihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша и Яся, надо вам продавать машину... :lol:

Смысла сейчас не имеет ее продавать, ну продам я ее и что опять тазик покупать, да нах он мне сдался, лучше накоплю немного деньжат и куплю уже нормальную машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Миха,а если ещё и ездит нормально то можно и так кататься,зато не угонят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угнать может и не угонят, зато лезут постоянно.

Ездить нормально... Второй раз в стоячаю машину :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша-Яся, ну нормальных вам выплат. (звучит как тост) Про аваркомов на будущее, если у вас нет своего(ручного) аваркома, то не заморачивайтесь поиском телефонов комиссаров, звоните в 02, пусть они ищут, им за это платят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша-Яся, ну нормальных вам выплат. (звучит как тост) Про аваркомов на будущее, если у вас нет своего(ручного) аваркома, то не заморачивайтесь поиском телефонов комиссаров, звоните в 02, пусть они ищут, им за это платят))

Да мне без разницы было кто приедет ИДПС или аварком, виновники хотели по быстрому разобраться с этим делом, тем более что от аваркома ждешь быстрых действий по оформление ДТП, а оказалось что его прождали гараздо дольше чем ИДПС и оформлял он очень уж не спешно, постоянно отвлекаясь на личные разговоры с ИДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще в гаи сказали ждать будете 3 часа, а время первый час ночи, а сутра вставать рано, мне на работу, Мишке с детьми в школу, а сразу после школы в Пермь ехать... Хотелось как бы побыстрее домой, спать... И так в шестом часу утра только этот дурдом закончился, а если бы еще ждали 3 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю когда мы в девятку въехали в гаи не ездили. Вину признали, все подписали без всякого гаи. Это александровский баран упирался, с ним через гаи пришлось. Этот лось вроде вину признает.

Не, щас новые правила. Виновнику надо в ГАИ ехать.(чтоб жизнь мёдом не казалась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно что! Долбаная бюрократия! Вместо того чтобы упростить процесс все становиться только хуже и хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое месево по пермской дороге. Машины не запомнила. Пожарные скорые милиция. Лада девятка что ли в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню по вчерашнему ДТП Ломоносова и Юбилейная Газель vs "та самая в хлам чернущая десятка". Но уже на номерах Т013ЕМ. Классный чёрный чирибас БЫЛ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите видео! Социальный ролик про превышение скорости --

часть 1 --- http://www.youtube.com/watch?v=v-JmfctDp-U

часть 2 --- http://www.youtube.com/watch?v=C2j8uGvis7M

Изменено пользователем Eugeniy59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите видео! Социальный ролик про превышение скорости --

часть 1 --- http://www.youtube.com/watch?v=v-JmfctDp-U

часть 2 --- http://www.youtube.com/watch?v=C2j8uGvis7M

было уже, но тем не менее значимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехали по Юбилейной, в сторону Мелодии. Около офиса МТС Шкода с парковки сдавала назад, а десятка, видимо, "удачно" мимо проезжала

 

оффтопик: На Шкоде, опять таки, пресловутая серия гос.номеров

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятка по всей видимости припарковаться на проезжей части хотела, так многие делают из за нехватки места на парковки МТС. Конечно водитель Шкоды виноват за наезд на стоящее препятствие, но я считаю, что нехера там так парковаться, а то понаставят машин в правом ряду, млять мешаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...