Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

чот я не понял, он влево с дороги в тополь то улетел чтоли? а потом вправо выкинуло? так чтоли?

Его на эвакуатор ДПС погрузили и увезли, номер Р709УК, прямо у моего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да видно же он снизу ехал, при ударе передком в тополь зад подняло, и повернуло влево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не тополь он бы вниз улетел. Выше по дороге он там такие пируэты выделывал, каскадёры позавидовали бы :)

ждеймс, ты опять под клеем? тебе по русски пишут сверху ехал, а ты опять тупишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам глаза разуй на отсутствие коры тополя и вообще на повреждения, расположение авто после столкновения. Под горку она бы вниз улетела ну или бы чуть выше тополя стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам глаза разуй на отсутствие коры тополя и вообще на повреждения, расположение авто после столкновения. Под горку она бы вниз улетела ну или бы чуть выше тополя стояла.

тебе показаний очевидца мало? самоучка теориетик блин :) кора на дереве, направление мха, сыщик блин самодельный :)

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да похер ваще, главное придурок наказан очередной

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На штраф стоянку в "Фаэтон".

 

Ага...там много "кадров" стоит...на той штрафстоянке...Камри стояла, задница нулевая...а вот перед...похоже после смертельной лобовухи...видимо совсем страшная, потому что прикрыли ее единственную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видно же он снизу ехал, при ударе передком в тополь зад подняло, и повернуло влево.

Я знаю кто ехал за рулём, машина не его, он пьяный, нёсся по щебёнке вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...там много "кадров" стоит...на той штрафстоянке...Камри стояла, задница нулевая...а вот перед...похоже после смертельной лобовухи...видимо совсем страшная, потому что прикрыли ее единственную...

смертельного там не было, все живы-здоровы. если только потом дома родители не убили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят Сегодня(22,08) вечером.. около 19.00.. в Районе Автодрома, что у Ависмы.. столкнулись 2 Рено.. Грузовик.. Тягач по моему без прицепа.. и Вроде Рено Символ .. точно не разглядел.. Легковушка.. целая там вмятина в Боку.. а Грузовик перевернуло он пару столбов сшиб, включая обозначение Автодрома.. Лобовое стекло со стороны водителя у грузовика насквозь выбито.. Если кто видел скажите .. водитель Грузовика живой или насмерть?.. просто не было возможности остановится.. спешили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят Сегодня(22,08) вечером.. около 19.00.. в Районе Автодрома, что у Ависмы.. столкнулись 2 Рено.. Грузовик.. Тягач по моему без прицепа.. и Вроде Рено Символ .. точно не разглядел.. Легковушка.. целая там вмятина в Боку.. а Грузовик перевернуло он пару столбов сшиб, включая обозначение Автодрома.. Лобовое стекло со стороны водителя у грузовика насквозь выбито.. Если кто видел скажите .. водитель Грузовика живой или насмерть?.. просто не было возможности остановится.. спешили..

 

 

а могли бы и остановиться....может кому-то нужна была помощь? Или вы проезжали, когда спецслужбы уже приехали?!

 

...несколько возмущена сообщением...

 

сорри за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда проезжали.. Человека не было.. т.е. ни трупа ни скорой.. через 3 часа проезжал то место.. ДПС только только при мне подъехало...

 

P.S. Кстати от меня остановка не зависела. т.к. не я водитель.. я пассажиром ехал.

Изменено пользователем Ray-mp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в воскресенье, у рябинового легковая темносиняя (девятка?) снизу догнала на пешеходном переходе грузовик. Помят капот. За рулем увидел Людмилу Васильевну Мозгову - преподавателя физкультуры 10 школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в воскресенье, у рябинового легковая темносиняя (девятка?) снизу догнала на пешеходном переходе грузовик. Помят капот. За рулем увидел Людмилу Васильевну Мозгову - преподавателя физкультуры 10 школы.

Бежать-не ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К.М-са.- Юб-я: Ода хчб с 014. Не сильно...

 

 

У оды фара, у 14 "шоркнуты" обе левые двери, но по накладкам прошлось.

 

14 в объектив никак не попадала, уж очень далеко стояла, у обочины.

 

 

 

Недалеко от прекрестка у моста в Усолье.

 

Без второго участника.

Изменено пользователем MARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалеко от прекрестка у моста в Усолье.

Без второго участника.

Спорить не буду, но 99 стоит у оврага, где обычно глину берут для разных целей. Может и он там для этого стоял :)

Изменено пользователем Maza-Fak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду, но 99 стоит у оврага, где обычно глину берут для разных целей. Может и он там для этого стоял :)

 

Неа) Я просто туда-обратно проезжала, успела рассмотреть, он левым колесом сел плотно. Как раз в какой-то глине и траве.

Водителя не было, видимо за подмогой пошел. Пассажир сидел караулил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа) Я просто туда-обратно проезжала, успела рассмотреть, он левым колесом сел плотно. Как раз в какой-то глине и траве.

Водителя не было, видимо за подмогой пошел. Пассажир сидел караулил))

Тогда извиняйте, мои догадки были ошибочными :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером 1 или 2 мелких и одно позеръезнее дтп

по юбилейке от к.маркса.

вся улица как елка - огнями мигала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...