Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Минут 10 назад, перекресток Л. Толстого и Советского. десятка с калиной. У 10 левый борт почти весь замят, у калины морду огнетушителем заливали. Походу калина не уступила дорогу 10ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 10 назад, перекресток Л. Толстого и Советского. десятка с калиной. У 10 левый борт почти весь замят, у калины морду огнетушителем заливали. Походу калина не уступила дорогу 10ке.

 

Мне кажется я даже слышал это! от вечного огня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

На Уралкалии, тролль вправил багажник какой-то иномарке.

ещё с 3 августа

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пизд..ц просто! На калине была моя подруга с ребенком и другом. Мы вместе возвращались с карьеров, на Ленина разминулись, причем поехали в сторону Льва Толстого только разными путями ..........пипец, я до сих пор в шоке! Мы разминулись в минутах....Короче у нее отказали тормоза......и она влетела в десятку.....мы еще на карьерах разговаривали, что надо тормоза бы глянуть и вот тебе! Да, виновата, естественно она.....но тут техника подвела! Подруга, ребенок и друг - все живы и здоровы - ни царапины, все только потому, что были пристегнуты (ребенок сидел в кресле). Водитель десятки уехал на скорой, видимо у него перелом ребер.

Вот такие пироги с котятами......я сама до сих пор в шоке! Подруга держится, но уже начинается потихоньку истерика........сейчас находится в ГАИ. :-({|=

Калина уехала на эвакуаторе....

Изменено пользователем Лебедь_писанный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда вывод за машиной следить надо, тормоза неожиданно не отказывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну десятке хорошо досталось, через весь перекресток развернувшись на 360 градусов пролетела и выскочила на тротуар... Да и калину в обратную сторону развернуло.

Изменено пользователем akuei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда вывод за машиной следить надо, тормоза неожиданно не отказывают...

всякое бывает. У меня на Скае одновременно лопнули оба передних тормозных шланга. Ладно к дому уже подъезжал накатом и вовремя среагировал ручник дернуть. В сервисе когда шланги менял на новые, вымыл и рассмотрел лопнувшие. Как ножом, в одном и том же месте. Место сгиба шланга как раз. Так что - от неожиданно вышедших из строя тормозов никто зарекаться не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякое бывает. У меня на Скае одновременно лопнули оба передних тормозных шланга. Ладно к дому уже подъезжал накатом и вовремя среагировал ручник дернуть. В сервисе когда шланги менял на новые, вымыл и рассмотрел лопнувшие. Как ножом, в одном и том же месте. Место сгиба шланга как раз. Так что - от неожиданно вышедших из строя тормозов никто зарекаться не может

так то оно так, но подъезжая к перекрестку всегда заранее снижаю скорость и начинаю притормаживать...а если тормозить в последние метры, то действительно...всякое может быть...впрочем живы и ладно, могло быть и хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если как ножом, то часто ножом, вернее бритвой и бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда вывод за машиной следить надо, тормоза неожиданно не отказывают...

Я уже как то писал, что при прокачке лопнул тормозной шланг, причем не старый. Так , что и тормоза, а также как и любая деталь машины, может неожиданно отказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее в данном случае это было вполне ожидаемо, с тормозами шутки плохи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее в данном случае это было вполне ожидаемо, с тормозами шутки плохи...

как раз на следующий день, т.е. уже сегодня, собирались смотреть тормоза....... :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний свежак...В 8-30 на советском. Четверка против буханки, буханка пропускала пешехода.

 

У буханки царапинки, у четверки правое крыло, фара, бампер.

 

 

 

Стекло было "супер чистое", сорри за качество фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз на следующий день, т.е. уже сегодня, собирались смотреть тормоза....... :-({|=

тормоза - эта не та система, которую надо смотреть завтра. Надеюсь подруга правильные выводы сделает...и в крайности не ударится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кольце вечером сегодня опять двое поподались время точно не помню какая то белая иномарка, в первый раз такую вижу, с вольво XC 90, на вольво особо следов удара не заметно, а у белой иномарки вся морда в дребезг, ни одной живой фары.

Изменено пользователем Mihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний свежак...В 8-30 на советском. Четверка против буханки, буханка пропускала пешехода.

 

У буханки царапинки, у четверки правое крыло, фара, бампер.

 

...

 

Видел их. в четверке дядька сидел нервно курил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас на мира-пятилетки, ино 24 регион догнала 99 темно-сине-фиолетовую с серией ТКО, номер вроде 752 или 742, вроде таксовый

Ну вот опять серия ТКО, что ж за дела? Все у кого серия ТКО съездите в церковь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал минут 30 назад усольский мост. Белый джип догнал Приору. У джина небольшие повреждения переднего бампера, у Приоры повреждений не разглядел. Запомнилась только серия номера на Приоре - ТКО (номер по моему 315). Напасть на них какая то что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...