Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

на таких машинах страховка рулит! Так что особо не за что переживать хозяину или хозяйке бумера :shock:

я думаю всё равно не приятно. :dada: Мне бы было ооочень неприятно хоть круговая страховка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если выяснится, что виновник аварии был пьян, то страховая подаст на него в суд на возмещение ущерба, и платить все равно придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю всё равно не приятно. :dada: Мне бы было ооочень неприятно хоть круговая страховка

да какая бы машина не была и какая авария- по любому неприятно! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять семейный бюджет рухнул у кого то :shock:

Скорее всего и квартирку придётся обменять на меньшую с доплатой :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть продаст почку. А каско вроде бы тоже не очень-то хорошо выплачивают? Читала подобные жалобы в интернете... Авария для невиновного это тот еще геморрой, нервы и время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером видел последствия аварии на перекрестке Ломоносова - Гагарина. 3 участника, как будто Ш.Ланос, пролетая по Гагарина через Ломоносова, вдарил в бок 099 и протащил её на Камри. Но 99я "против шерсти стоит" - ничего не понимаю...

 

причина редактирования: добавление фото.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов очевидцев имело место пролёт перекрёстка на авось пьяным водителем. Видимо 99-я.

Дак 99-я по главной ехала.

Хммм... или там нет знаков приоритета? :shock:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак 99-я по главной ехала.

Хммм... или там нет знаков приоритета? :shock:

ну как вариант, ланос снес 99-ю, поднимавшуюся по ломоносова к первостроителей, причем доволок до перекрестка, где благополучно шкваркнул ей об Камри.

Изменено пользователем Чеба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот замес на парижской.

Подробностей не знаю. У форда помят перед, рядом вроде 12...точно не разглядела, вроде не мятая...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот замес на парижской.

Подробностей не знаю. У форда помят перед, рядом вроде 12...точно не разглядела, вроде не мятая...

лёгкие повреждения бампера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на фото красненький X6. часто в городе вижу. передвигается тихонько тихонько...бережёт машинку. и тут какое то тело в него влетает. жалко тачку. (((( видно не фарт. а меньше воровать надо было )))))))) справедливость есть! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него черная была, по крайней мере пару месяцев назад...

Да вроде так и ездит. Только вот в аварии побывала X6, а директор цума на X5ом ездит(-л). 059 номер вроде

 

там на фото красненький X6. часто в городе вижу. передвигается тихонько тихонько...бережёт машинку. и тут какое то тело в него влетает. жалко тачку. (((( видно не фарт. а меньше воровать надо было )))))))) справедливость есть! ))))))))

Да ладно воровать, как щас узнаешь так или нет :shock: , все мы не без грешные, а зависть ещё хуже воровства порой :dada: (это так, к слову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то понял что написал? если бухой, то НЕВЦ за руль садиться. Хотя, тебе это по барабану, права же можно у гаишников обратно вымутить, не так ли?

Ничего он не вымутил, просто рисуется :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на перекрестке Л. Толстого и Советского пр-та восьмерка и какая-то ино, с расстояния непонятно какая было. Судя по положению машин, ино не уступила восьмерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно пол часа назад на П.Комуне не доезжая Ломоносова БМВ и Шевинива. Стоит скорая и гайцы!

post-29118-1280719784_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэха видать хотела развернуться?

Вся левая бочина продрана, стекол нет, а у людей ни царапины и подушки не сработали вроде...

 

Сейчас так и стоят, только нива отъехала на пару метров назад, уже без скорой и гайцов.

Изменено пользователем MARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...