Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Парни колесе меняли че не понятного? при чем тут ДТП? Сам проезжал видел.
Видимо наскочил на бордюр, вот и повредил машину. Бордюр тоже получил царапины и сколы, так что это ДТП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне за 10 летнюю машину и то выплатили 27 000, а насчитали и вовсе 44 000, просто судиться не захотел...да, повреждений больше было, но новая, дорогая машина есть новая, дорогая машина, так что не прав ты.

 

 

 

to Visok: Сергей не переживай даже, более чем уверен что выплатят...даже мне считали по ценам субару центра Пермского, и з/части и работу, тебе тем более по официальным ценам посчитают...должно хватить как говорится и на ремонт и на моральный ущерб, если что могу не дорогого маляра посоветовать, можешь посмотреть как мне сделали, у Коли неуловимого спроси, ему тоже 12ку лечили там....

 

Единственное, подождать возможно придется, страховая может мозги парить до 30 дней...мне на 32 только заплатила, когда на повышенных тонах поговорили...

 

Зидан я подтверждаю,мы тогда почти в одно время со страховой боролись,мне за восьмилетнюю пятнашку 21.700 насчитали,так что Висок у тебя всё должно быть нормально,но все равно сочувствую,противно когда твоё авто бьют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне страховая не захотела сама добровольно 120 отдать, теперь уже второй суд, сумма переросла уже 200 и это не конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оценщик от Страховой оценил ущерб в 17300.Минус процент за износ-итого 15100!!! Копейки.

В Понедельник поеду к независимым.оффтопик: наверно это в другой теме надо мне было отписать...

Изменено пользователем Visok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оценщик от Страховой оценил ущерб в 17300.Минус процент за износ-итого 15100!!! Копейки.

В Понедельник поеду к независимым.оффтопик: наверно это в другой теме надо мне было отписать...

Блин,Серёга,сочувствую! Похоже откладывется на неопределённый срок исход дела? Страховщики с..ки последние! Всё норовят об......(обмануть) И удавятся за грош! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценщики от страховой всегда хитрые. Он тебе ремонт-1 или ремонт-2 крыла написал, без замены. Тут только к независимым и в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пишу не в той теме, но...Страховые вообще уроды последние! По справке из ГАИ о ДТП виновным признап второй водитель. А страховая нам письмецо: типа изучив показания, мы пришли к выводу, что имеет место обоюдная вина водителей и вот вам только поливина ущерба! Для них типа ГАИ вообще не указ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что авария с серьезными повреждениям на соликамской трассе.

 

только что авария с серьезными повреждениям на соликамской трассе. 3 машины пострадало. семерка, ей в зад влетела нива старенкая а ниву в свою очередь себе на капот посадил новенький черный фольц. капот в смятку. вроде все слава богу живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что авария с серьезными повреждениям на соликамской трассе. 3 машины пострадало. семерка, ей в зад влетела нива старенкая а ниву в свою очередь себе на капот посадил новенький черный фольц. капот в смятку. вроде все слава богу живы.

Я в Боровске видел ниву она тащила как раз черный фольц с мятым капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Пятилетки-Свердлова пазик хендай черную догнал....хорошо так догнал (((

Да, пробка из за них была. Машина реанимации стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) тут тож аварии бывають))))

 

даж странные бывают: как можно на прямой дороге столкнуться в бок?!?!?!?

 

первый уехал сам, а большой красивый на эвакуаторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вчера тролейбус папину новую "семёру" затаранил...на Мира-пятилетки... причем тётя водитель тролейбуса уверена. что она права на 100%....курица

 

:) тут тож аварии бывають))))

 

даж странные бывают: как можно на прямой дороге столкнуться в бок?!?!?!?

 

первый уехал сам, а большой красивый на эвакуаторе!

 

А чепырки номер не 409 был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вчера тролейбус папину новую "семёру" затаранил...на Мира-пятилетки... причем тётя водитель тролейбуса уверена. что она права на 100%....курица

огласи обстоятельства дела, может не она вовсе курица........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласи обстоятельства дела, может не она вовсе курица........

 

Ехал тролейбус, в сторону уралкалия в правом ряду, а папа у меня ехал чуть впереди его в левом ряду. Тут перед папой на встречку выкатился пазик, папа притормозил....вот. троллейбус был метрах в 5ти уже сзади...ну и толи тетя решила ямку объехать, толи просто задумалась ну и бортанула папу в переднее левое крыло. после даже не остановившись...доехала до остановки и стала высаживать пассажиров....ну и включив левый повортник собиралась трогаться, но не тут то было...папа вышел из машини и сказал тете, что она его зацепила. Тетя долго возмущалась...мол небыло ничего, я бы почуствовала удар...но поломавшись немного высадила всех пассажиров и они вместе с папой продолжили вечер вместе, в ожидании сотрудников ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал тролейбус, в сторону уралкалия в правом ряду, а папа у меня ехал чуть впереди его в левом ряду. Тут перед папой на встречку выкатился пазик, папа притормозил....вот. троллейбус был метрах в 5ти уже сзади...ну и толи тетя решила ямку объехать, толи просто задумалась ну и бортанула папу в переднее левое крыло. после даже не остановившись...доехала до остановки и стала высаживать пассажиров....ну и включив левый повортник собиралась трогаться, но не тут то было...папа вышел из машини и сказал тете, что она его зацепила. Тетя долго возмущалась...мол небыло ничего, я бы почуствовала удар...но поломавшись немного высадила всех пассажиров и они вместе с папой продолжили вечер вместе, в ожидании сотрудников ГАИ.

 

так нелепо блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал тролейбус, в сторону уралкалия в правом ряду, а папа у меня ехал чуть впереди его в левом ряду.

... в переднее левое крыло.

Это как? Она его по встречке обошла и в левое крыло шоркнула? :) М.б в переднее правое крыло?

 

А папа случайно уходя от Пазика инстинктивно рулём вправо не отработал?

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой простите, в правое крыло...нет рулем он не крутил...просто скинул скорость не меняя полосы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...