Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я все наблюдаю и ржу в последнее всемя над фиолетовой девяткой...с охрененно большой и толстой оранжевой понтовой полосой на всю мега тачиллу.... сегодня она весь день на юбилейной простояла...неплохо битая в попу...там же видела совершенно благоприятной наружности 14/15..битая в морду/бок.походу девяткой ... доездились чуваки короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все наблюдаю и ржу в последнее всемя над фиолетовой девяткой...с охрененно большой и толстой оранжевой понтовой полосой на всю мега тачиллу.... сегодня она весь день на юбилейной простояла...неплохо битая в попу...там же видела совершенно благоприятной наружности 14/15..битая в морду/бок.походу девяткой ... доездились чуваки короче.

Ты погоди, они закрасят девятку прям так и будут продолжать ездить. Балончиками закрасят :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага..да я проста ккой раз ее вижу в раскорячку ..и мальчикинад ней всят..ковыряют чота....фары протирают наверное...а эта фишка с обшиванием салона старым бабушкиным ковриком.... вобше нет слов...а вместо тонировки наверное стекла на костре коптили...зато музон долбит ..мама не горюй=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага..да я проста ккой раз ее вижу в раскорячку ..и мальчикинад ней всят..ковыряют чота....фары протирают наверное...а эта фишка с обшиванием салона старым бабушкиным ковриком.... вобше нет слов...а вместо тонировки наверное стекла на костре коптили...зато музон долбит ..мама не горюй=)

Да ваще драча, чё сказать. Пузотёрка, настоящие дагестанские пацыки :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площади Фронтовиков В 17:40 застал момент когда уже машинку ГИБДД затаскивали на эвакуатор. Что там было так и не понял! Вроде столкновение на перекрёстке сей машинки с какой то ино!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..тонированная гибэдэдэшная машина... любимый гаишник киллера=)

А это не "Пежо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут (примерно) назад перекресток с. проспект- ул. березниковская, машина ДПС и иномарка (у дпс вся морда в хлам)

н оно фото так это красиво :-k молодцы ребята шли на таран :lol:

зато самое интересное то что так оперативно подъехали гаиЧники фиксировть аварию

post-31166-1277298958_thumb.jpg

post-31166-1277298985_thumb.jpg

post-31166-1277299009_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа, делаааа :-k Скоро узнается что виноват водитель Тойоты, по новостям покажут, и тд. и сепе. Ну в общем как обычно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел как дядя из аппарата с герляндами ходил с какимто очень кислым личиком,гружёным,а водило друГОГО авто был просто спокоен и весел

 

:-k и ещё они ходили и записывали номера тел. свидетелей,я попросился за определённую плату в свидетели мне культурно отказали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел как дядя из аппарата с герляндами ходил с какимто очень кислым личиком,гружёным,а водило друГОГО авто был просто спокоен и весел

 

:lol: и ещё они ходили и записывали номера тел. свидетелей,я попросился за определённую плату в свидетели мне культурно отказали :)

Как можно быть свидетелем за деньги? Это уже подкуп свидетелей получается. уголовно наказуемо! :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа, делаааа :-k Скоро узнается что виноват водитель Тойоты, по новостям покажут, и тд. и сепе. Ну в общем как обычно....

конечно покажут,я когда проезжал,там уже дядьки с камурами-TV суетились,а кто виноват-то?подробности есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я отмечусь в этой теме.

Сегодня "въехали" в меня. Очередной д...б оставил свою пацанскую 99 в кармане у магазина Парковка, ну она и скатилась в его отсутствии и именно в меня.....Подъезжал к перекрёстку, левый ряд оттормозился, я не заметил даже этот таран.

С..и тупые эти чуваки которые на дебильные приблуды для своего авто денег не жалеют, а ручник подтянуть никак....

Сейчас будем бороться за достойную выплату страховой.

отдельное спасибо- C@tty, Zahar, GAMER, Прикол. За поддержку.

 

Посмотрел по Экзисту Крыло одно только некрашеное стоит 11тыс..... Хонда рулит :-k как всегда в плане комплектующих и запчастей.....

Добавил чуть позже- Кроме это и пластиковый подкрылок все пистоны, снятие и поставить новое с покраской итог в районе 25 килорублей...Пи...ц.

Изменено пользователем Visok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипанутся можно. Блин. Бывает же. Виновник пойман и привлечён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 колеровка и 3500 покраска. Итого 16500. Стоимость материалов входит в стоимость колеровки и покраски

 

пойман.... он сам в шоке от всего произошедшего.Доказывает что даже на передаче машина стояла.

а какого члена она тогда укатилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березниковская 145

 

ты б позвонил мне, чем рекламу создавать себе и сервису

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все наблюдаю и ржу в последнее всемя над фиолетовой девяткой...с охрененно большой и толстой оранжевой понтовой полосой на всю мега тачиллу.... сегодня она весь день на юбилейной простояла...неплохо битая в попу...там же видела совершенно благоприятной наружности 14/15..битая в морду/бок.походу девяткой ... доездились чуваки короче.

Так это вообще убитая девятка еще и с занижением, тоже сегодня ее видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...