Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Эээ, чёрная приора?)

Каюсь, я)

У меня обзорность там просто никакая а капот длинный :) вот и высовываюсь.

Зы: ля снесут когданидь морду...

 

У меня похожий выезд на ЛОмоносова...я стараюсь так встать,что чуть ли не паралельно дороге получается...тогда более менее видно...еси лезть мордой вперед то точно снесут...тем более кто-то недавно там уже высунулся не удачно :) аккуратнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Главное, чтобы ОСАГО хватило. И жена была трезвая. Оку-то починить не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена на ОКЕ воткнулась в Х5 на Химиков-Советский (((

 

видел...мимо проезжал...ОКА вроде в газон уперлась...х5 я думаю не сильно пострадал...наверняка пешеход на переход выскочил и х5 по тормозам...:) сочувствую...главное чтобы с женой всё было в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена жива здорова. Шишка на голове только. ОКА не хило пострадала. Оба передние крыла, капот, радиатор, бампер,телевизор, двигатель сорвало с подушек и сдвинуло в сторону салона сантиметров на 5-7. Правое переднее колесо ушло назад. Сцепление провалилось. Угу...

Ха5 - передний бампер, правое переднее крыло, царапина на правой передней двери, молдинг арки колеса, подкрылок пластиковый переднего правого колеса, ну и погнуло рычаг подвески, и что-то с приводом колеса. Ситуация с гранатой не понятная.

Причина... не внимательность. Выезжала с Химиков и не пропустила идущую по Советскому Ха5. Та была скрыта поворачивающим на Химиков грузовиком.

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена жива здорова. Шашка на голове только. ОКА не хило пострадала. Оба передние крыла, капот, радиатор, бампер,телевизор, двигатель сорвало с подушек и сдвинуло в сторону салона сантиметров на 5-7. Правое переднее колесо ушло назад. Сцепление провалилось. Угу...

Ха5 - передний бампер, правое переднее крыло, царапина на правой передней двери, молдинг арки колеса, подкрылок пластиковый переднего правого колеса, ну и погнуло рычаг подвески, и что-то с приводом колеса. Ситуация с гранатой не понятная.

Причина... не внимательность. Выезжала с Химиков и не пропустила идущую по Советскому Ха5. Та была скрыта поворачивающим на Химиков грузовиком.

 

Проезжали рядом, там аж 2 Х5 стояло, удивились, вот ведь как бывает.

Крепитесь други...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха5 - передний бампер, правое переднее крыло, царапина на правой передней двери, молдинг арки колеса, подкрылок пластиковый переднего правого колеса, ну и погнуло рычаг подвески, и что-то с приводом колеса. Ситуация с гранатой не понятная.

Причина... не внимательность. Выезжала с Химиков и не пропустила идущую по Советскому Ха5. Та была скрыта поворачивающим на Химиков грузовиком.

Хватит ОСАГО? Повреждения-то не хило по деньгам влетают. P.S. Mcline, в Скае что-то сзади не горит: толи габарит, толи стоп-сигнал. Уже три раза видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Скае всё не горит. Потому что он с 25 января в покраске стоит. А чей Скай ты видишь, я ума не приложу. У меня гос. номер Р513УК

 

Хватит ОСАГО? Повреждения-то не хило по деньгам влетают.

А чёрт его знает, оценка завтра наверное будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Скае всё не горит. Потому что он с 25 января в покраске стоит. А чей Скай ты видишь, я ума не приложу. У меня гос. номер Р513УК
Значит у нас в городе есть точно такой же белый седан в обвесе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у нас в городе есть точно такой же белый седан в обвесе.

У маклайна если мне память не изменяет серебристый. А есть чисто белый... Частенько вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какого года Х5.

Если повреждения только те, что перечислены, то осаги хватит. крыло новое 14, подкрылок 3,5, рычаг 10, привод в сборе 20, бампер 35 тыр. Минус износ, плюс ремонт двери и покраска 3 элементов. В сотню укладывается. По факту - привод и рычаг есть неоригиналы за 5 копеек.

Хотя, всё равно грустно. Но главное, что жена жива и здорова, ОКА - опасный автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Саня

и вапще-харош его скай путать с тем полудохлым, который белый. милион раз уже спутали. у кого-то проблемы с определением цветов? белый от серого отличить не можете что ли. тот белый-полный сток. только дицки не родные. у Сани-полный обвес и выглядит он в тыщу раз интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли по поводу: Х5 вообще должен был оттормозится, увидев, что грузовик тормозит перед переходом. Как там точно в ПДД звучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли по поводу: Х5 вообще должен был оттормозится, увидев, что грузовик тормозит перед переходом. Как там точно в ПДД звучит?

14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)

 

а вообще грузовик наверняка с поворотником тормозил, а пешеходный переход ниже перекрестка, перед ним нету типа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не... жена виновна однозначно. Грузовик с поворотником тормозил (точнее вообще в поворот входил и этим перекрыл обзорность). Жена не убедилась в безопасности совершения маневра и не уступила при проезде не равнозначного перекрестка. Там без вариантов. С юристом побеседует сегодня на всякий пожарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так разок чуть женщину на десятке не догнал, еду по юбилейной какбы неспеша, до впередиидущей метров 50, от ирины передомной каен стартанул, ушел в сторону строительного резво так, я даже испугаться не успел, а за ним неспеша на десятке эта к светофору выворачивает оказываеться... "а я не видела тебя, он поехал и я поехала..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это понятно, что виновата. Правило "Не вижу - не еду" никто не отменял. Просто если б Х5 отреагировал на торможение грузовика, последствия возможно были б меньше или вообще без ДТП. А насчёт "с поворотником" . На переходе стоит пешик, видит, что грузовик начал тормозить. Пешик думает, что ему уступают(многие ли пешики читают ваши поворотники?) и рыпается вперёд. Причём из-за грузовика ни он Х5, ни Х5 его не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да меня ваще убиват те типы которые пролетают в соседнем ряду, когда я уступаю пешикам, так же вообще в легкую укатать кого нибудь можно :) идиоты млин торопливые !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена жива здорова. Шишка на голове только. ОКА не хило пострадала. Оба передние крыла, капот, радиатор, бампер,телевизор, двигатель сорвало с подушек и сдвинуло в сторону салона сантиметров на 5-7. Правое переднее колесо ушло назад. Сцепление провалилось. Угу...

Ха5 - передний бампер, правое переднее крыло, царапина на правой передней двери, молдинг арки колеса, подкрылок пластиковый переднего правого колеса, ну и погнуло рычаг подвески, и что-то с приводом колеса. Ситуация с гранатой не понятная.

Причина... не внимательность. Выезжала с Химиков и не пропустила идущую по Советскому Ха5. Та была скрыта поворачивающим на Химиков грузовиком.

пипееееееееец! :) Сань - сочувствую! Если помоч чем, отвезти куда - звони!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...