Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Влад, это не халатность, а идиотизм и никак иначе.

Игорь, все у него было и преференции и выбор и пр. К твоему сведению, УК автобусы очень часто привозят людей на наряд минут на 5-10 позже обычного, именно по причине плохой погоды и никто ничего никому за это не предъявляет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

УК автобусы

Расстояния разные у УК автобусов и еврохимовских...

Потому и время опоздания к получасу могет приближаться...

 

Игорь,

Олег :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все жили в придуманном ромом "правильном" мире, то умирали бы все исключительно только от скуки...

 

Ром, на своем личном автомобиле ты можешь ездить с какой угодно скоростью и в какое удобно время и погодные условия...

У водителя автобуса. везущего смену на работу, таких преференций нет...

когда составляется расписание для служебного транспорта, берется максимальное время, за которое транспорт доедет из А в Б. Что вы тут все про его график говорите и говорите? Как будто фотографию рабочего дня никогда не делали. Ведь опытным путем время определяется. Садится комиссия в а/м и едут из А в Б. И никакой водитель не будет гнать. А будет ехать по знакам и предельно медленно. Чтобы потом у него был запас времени.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садится комиссия в а/м и едут из А в Б. И никакой водитель не будет гнать. А будет ехать по знакам и предельно медленно

Ага.

А маршрутки в городе летают исключительно по собственной инициативе? У их тоже - график, между прочим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

А маршрутки в городе летают исключительно по собственной инициативе? У их тоже - график, между прочим...

Да причем тут маршрутки. Некорректное сравнение. Мы говорим про официальные автобусы, которые передвигаются по установленному расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим про официальные автобусы, которые передвигаются по установленному расписанию.

Под это определение маршрутки попадают точнее, чем еврохимовские автики.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, их автобусы ездят как ездится. А люди, которые их ждут в одно и то же время каждое утро - просто так стоят. Тогда на еврохиме вообще беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их автобусы ездят по расписанию, которое установлено руководством предприятия, а не городскими властями. еврохим в этом плане вряд ли отличается от уралкалия и тд

Жанна, ты зря среагировала на отмазку про расписание.

Это из разряда главврач запретил скорым сиреной пользоваться.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их автобусы ездят по расписанию, которое установлено руководством предприятия, а не городскими властями. еврохим в этом плане вряд ли отличается от уралкалия и тд

Жанна, ты зря среагировала на отмазку про расписание.

Это из разряда главврач запретил скорым сиреной пользоваться.

Так я полностью согласна. Расписание устанавливается руководством предприятия на основании испытаний. Тогда тема исчерпана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно(при поездках в Пермь),выезжая из города около 6 утра,наблюдал "скоростной режим" этих автобусов...Да и разметка типа "не для нас"...Порой поражаешься, как они пассажиров везут!В эту фуру мой друг чуть не влетел - стояла не на обочине,а на полосе,вместо аварийного знака - ведро(!!!),да и погода была снежная-прошла встречная и из за снега видимость почти нулевая...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте крайним сделаем водителя 13-шки. Типа избрал скорость не позволяющая увидеть и отреагировать на придурка на встречке. Фары не такие, не видно их в пургу. Ну и всё такое. Мертвые сраму не имут. Не? Подходит? Тогда хер ли вы возите тут какие сутки о водителе автобуса? Бином Ньютона изобретаете (царство ему небесное, сказочный придурок был).

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/video27541698_456239021 .Сегодня. Приехал комиссар и меня еще виновным назвал.

С кем вы столкнулись , ему прямо надо было ехать или он то-же поворачивал налево ; если ему прямо то вы виновны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вы столкнулись , ему прямо надо было ехать или он то-же поворачивал налево ; если ему прямо то вы виновны.

вы серьезно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш. Регик не убедился в безопасности маневра. Тебе зеркала накуя?

забавные вы... я еду по крайней левой включил поворотник , поворачиваю и этот ишак мне на встречке лупит в жопу... и я виноват?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. и я виноват?

Да не ссы, щас тут у тебя куча защитников повылазит.

Но в ДТП ты виноват стопудово. Тойота-Опель. Опель-столб. Все обжовано пятьсот раз.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду по крайней левой включил поворотник , поворачиваю и

Какой из этих действий тебе дало преимущество перед ишаком? Себя, не посмотревшего в зеркала, ишаком не считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой из этих действий тебе дало преимущество перед ишаком? Себя, не посмотревшего в зеркала, ишаком не считаешь?

зачем мне смотреть в зеркала если я в крайней левой полосе? И к тому же если этот ишак ехал бы дальше по своей полосе - ничего бы и не произошло. Там еще одна фигура была на чепырке , который исчез при появлении гаишников, кричал громче всех) короче лоха пойммать хотели ребята. Не получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне смотреть в зеркала если я в крайней левой полосе?

всё ясно с тобой. цуко, и ведь главное таких докуя по дорогам перемещается

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...