Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Если ремни есть, ага. А если нет, то потом отсудить у перевозчика?) Или сам виноват что согласился ехать в таком?

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вы уверены, что среди участников есть посетители форума?

Я был уверен что дтп не попало на запись моего регика и само дтп я прощёлкал, слышал только грохот, уже дома обнаружил что угол обзора регика не такой печальный как я думал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордовая четырка и Валдай с прицепом.у Никулино. Ваз всмятку. То же место где на прошлой неделе автобус с газоном сошелся.

опять продукция ГАЗа виновна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бордовая четырка и Валдай с прицепом.у Никулино. Ваз всмятку. То же место где на прошлой неделе автобус с газоном сошелся.

Ода там была,а старом кузове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ода в старом кузове - это Орбита

Ода - хетчбук, Орбита - универсал, а так оба кузова - Иж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ода - хетчбук, Орбита - универсал, а так оба кузова - Иж.

Ода универсал это Фабула. Ёжик последние два года только Фабулу выпускали. С Валдаем хетч встретился на повороте,значит старенькая Ода .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В упор невижу разницы оды и орбиты.

А её и нет, Ода - это своего рода ребрендинг. Название Орбита было в первые годы выпуска автомобиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В упор невижу разницы оды и орбиты.

Помню как Кубовичь кричал на всю страну из телевизора что Кузов теперь с оцинковкой!! И где тот кузов? Кузов сгнил оцинковка осталась!!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А её и нет, Ода - это своего рода ребрендинг. Название Орбита было в первые годы выпуска автомобиля.

двигателя разные. На Оду двигатели от Вазовской шестерки ставили. Что-то от москвича-ёжика.,что-то вообще только одовские запчасти,особенно Фабула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигателя разные. На Оду двигатели от Вазовской шестерки ставили. Что-то от москвича-ёжика.,что-то вообще только одовские запчасти,особенно Фабула.

Согласно Википедии изначально ставили три двигателя, ВАЗ 1,6л, УЗАМ-3317 1.7л и УЗАМ-3313 1.8л. Выпускались также мелкосерийные или опытные передне- и полноприводные версии автомобиля с различными двигателями (ВАЗ-21084, 2106, 21213, 2130, 21214, Hyundai G4GM семейства Beta, объёмом 1.8 литра, двухлитровым впрысковым УЗАМ-248i). Мелкосерийную модификацию автомобилей производила ижевская компания «Норма-Авто». Также, заводом выпускалась полноприводная версия 2126—060 с двигателем ВАЗ-21213, поставленная на конвейер по технической документации «Нормы-Авто» с незначительными изменениями конструкции.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупное ДТП произошло утром 12.11.2015 г. на трассе Березники-Соликамск. По предварительной информации, водитель автомобиля «Renault» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Здесь он врезался в «Ford», после чего машину отбросило под двигавшийся в попутном направлении «КамАЗ». После столкновения машины улетели в кювет, в том числе и грузовик. В результате ДТП пострадали четыре человека. Сейчас по факту автоаварии проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

 

 

Всем Привет! От водителя фьюжн-на! :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, сам как? живой?

 

Хех :eo: , да хер меня укокошишь! Да ещё на иномарке то! ( да здравствует компания Ford! )

Ещё на сплав вместе в следующем сезоне сходим не единожды!

 

Сейчас вот видео просматриваю с регистратора соседней машины...

 

По традиции во всём виноват:.....

Happy

 

:ag:

Изменено пользователем маэстро Sk
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что хорошо. Видеом поделись. ;)

 

обязательно! Только когда на работу выйду. А то дома инет исчерпал до 64кбит - не смогу загрузить.....

Хотя там и смотреть то особо нечего - чётко видно как этот балабес молодой выехал на встречку, при возврате на свою сторону не справился с управлением и не нашёл ничего лучшего чем вырулить на встречку, а тут как раз и мой фордец....

Вспоминая секунды перед аварией, думаю а может увернулся бы взяв на встречку??? Но на видео чётко фигурирует Камаз, который "Шумахер" собрал после столкновения со мною. Вот и гадай - а не отбросило бы ли меня под этот Камаз? Короче всё уже случилось....

Сам как после удара кувалдой в грудь. А Милка моя в больнице пока отлёживается.... Этот балабес там же.

 

Ещё после аварии, как я выскочил и его увидал, так было желание отмудохать чтоб не шевелился, а потом смотрю - на его жалкий видон, да ещё маме позвонить пытается.... Короче жалко стало. не тронул. и свой телефон дал шоб родным отзвонился.

 

С матерью теперь разговариваем периодически - очень достойная и порядочная женщина.

 

Лишь бы в голове у него отложилось надолго. так это до конца жизни примерно... А то ж, это он так гонял на кредитной машине да ещё и без прав.

 

 

 

С Шубочкой согласен - железки в топку. Жизнь Важнее! К тому же я на служебном авто был....

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В упор невижу разницы оды и орбиты.

надеюсь, наконец-то, разницу определили и в дальнейшем подобный труд будет по-достоинству оценен

на правах рекламы:

в нашем банке самые привлекательные проценты по вкладам - в сутки можно получить до 30%

Сам как после удара кувалдой в грудь. А Милка моя в больнице пока отлёживается.... Этот балабес там же.

Саша, выздоравливай.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеом поделись. ;)

 

Вуаля: https://www.youtube.com/watch?v=0dArPf02FO8&feature=youtu.be

 

Одного только я не понимаю - к моменту как авто с регистратором подъехал - я уже Милку с сиденья доставал - и когда успел выскочить и перебежать - ума не приложу.

 

Виновничек прикольно так выпадывает из авто - ей богу как фриц из подбитого танка.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...