Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, Максимка, так тоже нельзя...

Седня ты "никому не должен", а завтра, может статься, и "тебе никто не должен"...

Чай, не джунглях же живем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разметка по К.Маркса где ДТП было? Напомните пожалуйста, вспомнить не могу.

Разметка пунктирная, обгон разрешен, - перед белой иномаркой ехал Логан - его то я и объезжал и тогда, когда белая иномарка поворачивала налево во двор, я уже находился параллельно Логану - на встречке, около этой самой иномарки. Когда он начал вдруг поворачивать налево, я был рядом с ним и мне ничего не оставалось как уйти влево, на сколько это возможно - результат видели все в Интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса Svidetel'ю:

1. Если между вами и Тойотой был Логан (перед началом вашего маневра), то как вы можете утверждать, что Тойота не включила знак поворота? Вы этого просто не могли видеть!

2. Есди (допустим) Тойота не включила поворотник, но снизила скорость движения для дальнейшего поворота налево, почему Логан не пошел на обгон этой Тойоты? Тоже был любитель "потошнить"?

 

Что-то тут не вяжется. Или не договаривается...

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разметка пунктирная, обгон разрешен

Обгон был запрещен дорожной ситуацией. Пункт 11.2 ПДД.

 

И еще вопрос - предполагаемое состояние опьянения водителя Опеля подтвердилось или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот про это и говорю. Тоже однажды столкнулись с подобным. Что жена - не свидетель. Взяли объяснительную и все. Всех потом в суде допросили. А я жена и не имею права голоса, т.к. заинтересованное лицо

 

А вообще если Вы будете признаны не виновным, то и прав водитель Тойоты может лишиться (если у вас серьезные травмы).

 

В субботу писала о ДТП, которое случилось в Перми. Узнала решение.

Авария между ваз 2107 и Шеви Нивой.

Семерка поворачивала налево (поворотник был включен), а Нива пошла на обгон (в разрешенном месте).

РЕШЕНИЕ: виновник ДТП - ВАЗ-2107

Так дело в том, что и меня, и мою жену никто 17.08.2015 об обстоятельствах аварии не спрашивал - решение было принято на основании показаний водителя белой иномарки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГИБДД вынесли такое решение. Может, конечно, виновник дальше пойдет, но пока так.

Обилие решений судов об отмене подобных решений ГАИ в таких ДТП говорит об их постоянстве.

 

завтра иду за решением в ГАИ.

В ГАИ уже были? Решение получили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрясение мозГа есть?

Может лучше видео выложить, а мы уж сами посмотрим

В ГАИ видео есть, я бы не хотел уподобляться водителю белой иномарки и так же "все скидывать в Интернет". Извините, не то воспитание, хотя, когда видишь, как тебя унижают - так и хочется переступить через свое "Я"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда видишь, как тебя унижают - так и хочется переступить через свое "Я"

Стоп, стоп...

Где это тут вас унизили то?

Кто-то вас защищает, кто-то считает виновником аварии...

Но унижения я не заметил...

Может, пропустил чо?

 

П.С. Кстати, что с ответами на неудобные вопросы? Будуть, иле нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"все скидывать в Интернет".

А что, есть видео, выложенное водителем белой иномарки в интернете?

 

П.С. Кстати, что с ответами на неудобные вопросы? Будуть, иле нет?

Ответов на мои вопросы я тоже не получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, есть видео, выложенное водителем белой иномарки в интернете?

Все и началось с ролика, показанного на ТНТ, с регистратора белой Тойоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетель, вот такой душевный стриптиз явно лишнее. Эти сектанты не тойту отмазывают, они свою езду отмазывают, такую же с игнором зеркал, с непредоставлением преимущества и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиммка, то же самое можно сказать и про тебя - отмазываешь свою безбашенную езду и езду своих адептов..

Так шо давай на личности переходить не станем. Тем более, это правилами запрещено..

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед белой иномаркой ехал Логан

Похоже водитель уже сам запутался в своих показаниях, может быть "за белой иномаркой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все и началось с ролика, показанного на ТНТ, с регистратора белой Тойоты.

Но это совершенно не значит, что водитель тойоты сделал это сознательно для выкладывания в интернет и на всеобщее обозрение. И не факт, что это видео предоставил именно он. Ведь это видео аналогично (как и у опеля) должно было быть изъято ГАИ, по крайней мере в день ДТП. Изменено пользователем NikBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже водитель уже сам запутался в своих показаниях

Не запутался...

Просто он с точки зрения (точки отсчета) Опеля считает.

Впереди Опеля была белая иномарка (Тойота). Но перед ней - был Логан.

Как-то так, думаю :)

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это совершенно не значит, что водитель тойоты сделал это сознательно для выкладывания в интернет и на всеобщее обозрение. И не факт, что это видео предоставил именно он. Ведь это видео аналогично (как и у опеля) должно было быть изъято ГАИ, по крайней мере в день ДТП.

Ну тут только домыслы и догадки. Видео в инете есть, а кто, когда и при каком случаи его предоставил, это уже отдельная тема для обсуждения ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...