Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Водитель " девятки ", который устроил аварию с тремя погибшими, 22 - летний студент из Соликамска получил права лишь месяц назад и уже успел совершить множество нарушений

В Перми 18 - летний юноша только что получивший права на мамином джипе протаранил автобус на перекрёстке проехав на красный сигнал светофора, водитель автобуса погиб.

предлагаешь прекратить выдачу прав? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

предлагаешь прекратить выдачу прав? )

Я вот думаю что нужно внести поправку в ПДД типа : ограничение разрешённой максимальной скорости для водителей со стажем до 2-х лет 50 км\ч, за превышение штраф тыщ эдак 10, и ввести в обязаловку наклеивание знака "начинающий водитель", за невыполнение тоже штраф тыщ 10. Может и порядка больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю что нужно внести поправку в ПДД типа : ограничение разрешённой максимальной скорости для водителей со стажем до 2-х лет 50 км\ч, за превышение штраф тыщ эдак 10, и ввести в обязаловку наклеивание знака "начинающий водитель", за невыполнение тоже штраф тыщ 10. Может и порядка больше будет.

И что даст тебе этот знак? А до Перми ты поедешь тоже со скоростью 50 км/ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничение разрешённой максимальной скорости для водителей со стажем до 2-х лет 50 км\ч,

уж сколько раз перетирали насколько условны цифры стажа. щас пошла волна ДТП "юных чайников - самоубийц", месяц назад шла волна ДТП пенсов с вниепическим стажем

 

А до Перми ты поедешь тоже со скоростью 50 км/ч?

А до пяти лет стажу ваще на трассу не выпущать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж сколько раз перетирали насколько условны цифры стажа. щас пошла волна ДТП "юных чайников - самоубийц", месяц назад шла волна ДТП пенсов с вниепическим стажем

Ага, знаю даже таких, уже права поменяли, а за рулем сидели пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничение разрешённой максимальной скорости для водителей со стажем до 2-х лет 50 км\ч

вот встанешь ты за таким на пустой трассе и со сплошной..... я погляжу на тебя как ты говорить будешь)

 

А до пяти лет стажу ваще на трассу не выпущать.

нееее не надо, а то я со своими 4 года, пол России не смог бы объехать на машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были все эти ограничения уже.

И скорость не более 70 км, и запрет на вождение в сумерки (или при плохой видимости), отсутствие права работы по найму для лиц, стаж которых менее трех лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя еще лет 10 назад, 90% в городе не пристегивалось.

щас не пристегиваются только самые отмороженные

откуда дровишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристегиваться ведь стали большинство, хотя еще лет 10 назад, 90% в городе не пристегивалось.

щас не пристегиваются только самые отмороженные

Согласен :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристегиваться ведь стали большинство, хотя еще лет 10 назад, 90% в городе не пристегивалось.

щас не пристегиваются только самые отмороженные

Ой да ладно, любимая игра с мужем есть, сидя в кафе Мармеладный кот у окна (оттуда хорошо видно ремни безопасности и проезжают медленно). Так вот я считаю пристегнутых, он наоборот....Даже не 50/50...Попробуйте, удивитесь количеству "отмороженных"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там не совсем корректно считать, многие только отчалили, ещё не пристегнулись, или причаливают, уже отсегнулись. В следующий раз попросите столик вынести на перекрёсток Пятилетки-КМ к светофору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристегиваться ведь стали большинство, хотя еще лет 10 назад, 90% в городе не пристегивалось.

щас не пристегиваются только самые отмороженные

совершенно не связанные вещи, здесь уже писали, что стаж водительский (в том числе и по удостоверению) не гарантия безаварийного вождения. случаи с неопытными водителями - действительно случайность - не более, и выводы об ужесточении к "молодым" водителям не решат проблемы, у меня стаж 12 лет - реально за рулём раз десять не больше была (не моё это) и что я уверенный водитель?

и ещё чтобы делать выводы по изменению законодательства (или высказывать инициативы) надо статистику по стажам вождения и количеству ДТП смотреть (уверяю, самые опасные аварии будут именно у самоуверенных "стажистов", да, и по количеству они выйдут вперёд)

Изменено пользователем FOX
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там не совсем корректно считать, многие только отчалили, ещё не пристегнулись, или причаливают, уже отсегнулись. В следующий раз попросите столик вынести на перекрёсток Пятилетки-КМ к светофору)

В чем смысл отъезжать и по дороге пристегиваться?)))

Не, мы смотрим тех кто сворачивает с Черепанова в проезд, думаете уже на Советском отстегиваются и так спешат выйти?))

Главное какое хорошее зрение у Марго и её мужа.

Спасибо, зрение единица, не жалуемся)

 

Много не пристегнутых, много, при случае посчитаю в других местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один слепошарый грузовод... еще и по встречке еб@шит (англия вроде)... )

у нас бы байкер уже морду во всю бил водиле

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл отъезжать и по дороге пристегиваться?)))

У некоторых посадка такая, что пристёгнутым лавировать/маневрировать по дворам, парковкам, бездорожью не очень/не всегда удобно.

При посадке типа "вторники на руле" это не актуально.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самоуверенных "стажистов", да, и по количеству они выйдут вперёд)

ну да, просто потому что они водят дольше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбросили тут видео с последствиями

дорожное покрытие кошмарное.... на таком и тормозить хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заподозренный в пьянке за рулем мэр Александровска лишится прав.

Мэр Александровска — председатель Александровской городской думы Алексей Марков лишится водительского удостоверения за отказ от прохождения медицинского освидетельствования после того, как его сотрудники ГИБДД заподозрили в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

http://youtu.be/KOVJ6NtQweM

http://v-kurse.ru/news/life/zapodozrennyy_v_pyanke_za_rulem_mer_aleksandrovska_lishitsya_prav_1105913/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особый порядок..вот так и прикрываются своими должностями. Это уже в порядке вещей, быть депутатом и ездить пьяным))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...