Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

 

А вы когда нибудь ездили с человеком 70-75 лет за рулем. Старость очень похожа на причину аварии.

а зачем мне с ним ездить ? И вообще вопроса не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

а зачем мне с ним ездить ? И вообще вопроса не понял

Пишешь что не понимаешь почему он так поступил, я тебе пишу что поступок характерен для человека под 70.

 

Для тех кто не знает, в 70-75 лет настолько все отупляется что эти пенсы по трассе спокойно на обгон при встречке выпрыгивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водителя

 

т.к. пассажирка в коме. долгая история.

Вот так гораздо понятнее стало.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так гораздо понятнее стало.

Еще более не понятно, т.к. статья про причинение тяжкого вреда при задержании. Это водила задерживал пассажирку до состояния реанимации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще более не понятно, т.к. статья про причинение тяжкого вреда при задержании. Это водила задерживал пассажирку до состояния реанимации?

все данные взяты от водителя и его адвоката. могут быть ошибки. но ответственно-будет 100%,уголовная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь объяснит мне как там можно вот так размотаться?!

Возможно, было так:

Рено летит по Сов.просу от Свердлова к Ломоносова.

Классика выезжает от почты, не уступает, получает удар в левое переднее колесо.

Рено рикошетит на левый газон по ходу движения, классику разворачивает на месте от удара...

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё её "творчество". С Терона

http://www.youtube.com/watch?v=v41-RiOdZHw

да уж..... тут и биту из багажника достать не успеешь....

 

Вот его этот пост в данной теме чистоконкретно по теме, в отличии от большинства постов в этой теме.

Или ты думаешь он окном ошибся и его пост про педофилов?

и тут этот беспредельщик с вымышленной фамилией засветился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выпрыгивают безумно по статистике молодые гардемарины, это факт.

Подтверди

 

ps: догадываюсь ты не понял что именно. подтверди оглашённый тобой факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они по кране мере ху... на трассе не страдают, и необдуманные поступки не совершают.

А то что Хайландер сделал - это чего?

 

Оказывается типичный стрисракер

На дороге ещё куча разновидностей автоидиотизма, почему ты выбрал самый непопулярный среди пенсов вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Может наоборот? Рено не уступает?

Я вижу на фото удар классике в левое переднее крыло, последствия лобового удара у Рено (правым углом), а также вмятину на задней правой двери от кормы развернувшейся классики.

Классику лишь развернуло после удара, а Рено по инерции проехало.

Чтоб Рено не пропустило и получило в лоб, не представляю такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу необдуманны действия регистратора видя препятствие он пиз..т, совершает непонятные маневры, не пытаясь снизить скорость вплоть до остановки, как требуют ПДД

Да он вообще стоял на обочине с левым поворотником, вывернул не глядя.Тормозил - сработала АБС - ушел на обочину,чтобы не догнать этого клоуна.

 

"Препятствие" - неподвижный объект на полосе движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу необдуманны действия

Т.е. косяков пятёры ты не видишь?

 

откуда взяли что водителю 75 лет?

хз. тоже спрашивал - не ответили. ну пенс, дак пенс, кряхтит он по пенсовски.

да в жизнь не поверю что старик выйдет на встречку и будет х..рить по ней пару км.

то что так будет делать 36-летний с женой и двумя детьми на борту - верится ещё меньше.

вообще случай из ряда вон, больше всего вписывается в какую-нибудь инсультно-инфарктную версию, поэтому и пенса схавал,

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только поговорили про неадекватную даму на мазде, под окном развернулось наше, березниковское действо. четкий пацанчег на тринашке подрезал и заставил остановиться калину-такси. выскочил из машины и кинулся к калине с криками, что тот не включил поворотник, из-за чего тринашка чуть не вписалась в такси. Орал он как потерпевший, таксист извинялся, но психованный водитель орал, что у него в машине двое детей (которым он подал отличный пример как надо вести себя на дороге) и что теперь он из-за него нервничает и как теперь на таких нервах ехать. Под занавес выскочила спутница тринашковода и стала угрожать таксисту вызовом гаи и что она сама там работает. Обиженный и разнервничавшийся водитель кулаками побил бедную калину, загрузился в тринашку и уехал. Картина маслом.

филонят психиатры на медкомиссии. ох, филонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж..... тут и биту из багажника достать не успеешь....

 

 

и тут этот беспредельщик с вымышленной фамилией засветился....

Поэтому надо возить в кармане двери водителя нож, чтобы любые шаловливые ручки острогать по локоть :-Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому надо возить в кармане двери водителя нож, чтобы любые шаловливые ручки острогать по локоть :-Е

По статистике хозяева оружия очень часто страдают (летально) от своего же оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому надо возить в кармане двери водителя нож, чтобы любые шаловливые ручки острогать по локоть :-Е

:es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статистике хозяева оружия очень часто страдают (летально) от своего же оружия...

А это не оружие, а хозбыт. Я не предлагаю выходить и угрожать им, а-ля новоселов, но если кто-то полезет руками в мою машину, им будет очень больно и обидно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, нож самое верное средство, причем не нужен армейский профессиональный, достаточно канцелярского.

У канцелярского - слишком тонкое лезвие. Он, скорее, сломается, чем что-то существенное отрежет. Нормальный нож должен иметь толщину клинка не менее 2.5 мм, длину не менее 80 мм и должен быстро открываться одной рукой. Ну, и, надежный фиксатор, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу на фото удар классике в левое переднее крыло, последствия лобового удара у Рено (правым углом), а также вмятину на задней правой двери от кормы развернувшейся классики.

Классику лишь развернуло после удара, а Рено по инерции проехало.

Чтоб Рено не пропустило и получило в лоб, не представляю такого.

Да я не про это. Перекрёсток там равнозначный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляют журналисты каждый раз.

В первой версии о ДТП с Хайлендером было, что в ВАЗе сидело 6 человек: 3 мужчин, 1 женщина и 2 детей. Теперь дети почему то из Хайлендера.

Да и плача не было детского, мужик только стонал.

 

И еще.

Сначала, что пассажирка Хайлендера не пострадала, а теперь водитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты откуда вообще ту цитату выдернул? И где обоснованная привязка болвана к возрасту? Почему это не может быть пенсоболван?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...