Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

бывший дпсник....справа по побочине... высокая скорость....

врядли это его первое случайное нарушение.

давно видно уже берега попутал. карма кончилась.

прибрал Господь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такие отморозки только в компании крутые, а сейчас дело до суда дойдет, они бедные, несчастные, с кучей иждивенцев.

в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лично вы как попытаетесь этих животных изолировать?

Никак,потому что тупо сидите и пишете на форуме-результата ноль.

Я,как,новенькая,офигеваю над тем,что вы все пишете,в разных темах.И знаете к какому мнению я пришла-всем насрать.Кто-то тупо описывается,кто-то троллит,кто-то обижается,кто-то тоже обиделся и идёт дальше.

Палыч,это не лично вас касается,в общем.

Здесь высказывают своё мнение, а не пытаются изменить мир. Я высказал, кому то оно по нраву, кому то нет, все мы разные. Я ничего не предлагал, да и толку в этом нет. Просто написал так, как считаю правильным.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их не трогал, всевидящие око решило что сравнение с животными водятлов обгоняющих по обочине было не корректно с мой стороны, это с подвигло некоторых, перейти на личные оскорбления в мою сторону.

 

Я не в коем случаи не оправдываю убийц, просто понимаю почему в пробке никто не пошевелил пальцем в защиту животного, который кладет на всех и нарушает правила вспоминая только о своем времени

Ром, давай приведу тебе простой пример, может дойдет почему я тебя оскорбил:

Ты ставишь магниты на водосчетчики, т.е. воруешь у соседей воду, за которую они платят. Ты - животное, которое кладет на соседей и нарушаешь законы и пр.

Соседи узнали о твоем проступке (я назову это проступком). Да еще и узнали, что ты - бывший работник ЖКХ. Трое из них пришли и отх...чили тебя битами до смерти (не дай Бог) на глазах всего дома.

Я не оправдываю соседей за убийство, но ты сам виноват, за это и понес наказание, животное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, давай приведу тебе простой пример, может дойдет почему я тебя оскорбил:

Ты ставишь магниты на водосчетчики, т.е. воруешь у соседей воду, за которую они платят. Ты - животное, которое кладет на соседей и нарушаешь законы и пр.

Соседи узнали о твоем проступке (я назову это проступком). Да еще и узнали, что ты - бывший работник ЖКХ. Трое из них пришли и отх...чили тебя битами до смерти (не дай Бог) на глазах всего дома.

Я не оправдываю соседей за убийство, но ты сам виноват, за это и понес наказание, животное...

ты забыл добавить ему что еще жена и 5 детей остались без отца.. они наверное тоже это заслужили.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие стереотипы у многих в голове "он гнал по обочине, потому что он бывший мент, думает ему все можно, и при ссоре быканул" и т.д. в обсуждениях здесь и не только здесь...

А вот его жена написала, что он торопился к ребенку, что было срочное дело.

В любом случае кем был он ни был, как бы не ехал, как бы себя не вел, никогда убийство не может быть оправдано!

5 детей остались без отца!!!

Земля ему пухом! Жене сил и терпения!

Изменено пользователем MARGO
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляет, когда говорят: а он сказал, а он начал трясьте корочками и т.д.

Люди чем отличаются от животных? Тем что умееют говорить!!!!

Возьми и ответ так, чтобы он не знал что ответить. Обматери, оскорби. Я еще понимаю (сложно конечно) драку один на один, но 4 на 1 - беспредел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулеткой что-то замеряют

 

http://www.youtube.com/watch?v=ANx9wGL_y84&feature=youtu.be

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я нет,

но на свете много неадекватов, да и летом на солнышке в многочасовой пробке у любого крыша съехать может

но не настолько же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Какой?

какой-нибудь. Нельзя думать что ты один умудрился на..ать вселенную. Все наши действия приводят к последствиям, которых заслуживаем. Тут написали, что человек торопился к ребенку, а все остальные видимо бездетные неудачники... Да конечно в связи с такими итогами, говорить плохо о человеке поздно. Изменено пользователем МариЕл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Камской долине микроавтобус насмерть сбил пешехода

http://properm.ru/auto/news/106344/

сами то новость читали? какой микроавтобус!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами то новость читали? какой микроавтобус!?

читала, там в разных источниках по разному, там сначала думали что маршрутная газель (ну это типа и есть микроавтобус по мнению СМИ), а потом оказалось что она из-за нее выбежала, та ее не задела, но простая газель не успела отреагировать.

В общем какая разница какой заголовок, в тексте то все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в разных источниках по разному

СМИты - таки СМИты, лиш бы высер сделать, пофиг что инфа не проверена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходил мимо, перекрёсток Свердлова - Юбилейная, не стесняясь едут на красный свет, Так не далеко и до ДТП, правила ПДД не для них писаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходил мимо, перекрёсток Свердлова - Юбилейная, не стесняясь едут на красный свет, Так не далеко и до ДТП, правила ПДД не для них писаны.

Особенно при повороте по стрелке в сторону Околицы - едут вообще не глядя, не для них красный горит, "разъездились тут, понимаешь!".

Изменено пользователем Plazma191
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходил мимо, перекрёсток Свердлова - Юбилейная, не стесняясь едут на красный свет, Так не далеко и до ДТП, правила ПДД не для них писаны.

Особенно при повороте по стрелке в сторону Околицы - идут вообще не глядя, не для них красный горит, "разъездились тут, понимаешь!".

вы, как мне кажется, о разных вещах говорите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы, как мне кажется, о разных вещах говорите)

Упс...исправила.))) Хотя и идут, и едут...

Изменено пользователем Plazma191
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 утра на эвакуатор тащили легковушку из частного домовладения на Черняховского - пробил у людей забор и похоже бетонные блоки задел. Жив хоть водитель - не знает никто?

водитель живой, пассажирку без сознания увезли на скорой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...