Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Аккуратнее со словами. В АТК в основном профессионалы работают!!!

 

Аккуратнее со словами. В АТК в основном профессионалы работают!!!

Есть основной АТК, укомплектованный исключительно профессионалами, и есть неосновной АТК, там и непрофессионалам можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот действия "нормальной" блондинки. ехав от ул.пятилетки по к.маркса около налоговой,пересекает встречный поток и паркуется перед движушимся по своей полосе машиной.еле остановился,думал то что она проезжает между домами по к.маркса 48 и 50 т.к. вкл поворотники левые,но потом просто поехала навстречу мне.ЗАПОМНИТЕ И БОЙТЕСЬ.был бы старый УАЗ не стал бы экстренно тормозить .да ещё и лед на правой полосе был.хотел выйти и сказать.но таким бесполезно.крутанул пальцем у виска и показал в её сторону.не стал нервы мотать из-за такой ..........

post-50581-0-32606000-1430068764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было и не старом УАЗе экстренно не тормозить.. Вот мне как раз бампер менять надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее со словами. В АТК в основном профессионалы работают!!!

Очень вероятно. Сомневаюсь, что в АТК кто-то забесплатно баранку крутит. Видимо руководство(когда сливало 37 тонн солярки) создало такую атмосферу безнаказанности, типа плевай на ПДД, соседей по траффику и прочая, отмажем. Знаю про несколько случаев, когда в решении споров о ДТП с АТК-шным транспортом пытались использовать административный ресурс и тд. Так что своим профессионализмом между собой там меряйтесь, на конкурсах, а на дорогах вы в первую очередь водители ТС, а уже в десятую работники АТК...который кстати не всегда отмазывает)

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее со словами. В АТК в основном профессионалы работают!!!

 

Аккуратнее со словами. В АТК в основном профессионалы работают!!!

Они профессионалы только по категориям в В/У, а на деле-как посадили их за газель,ниву,крузак...так и ездят до конца своих дней на одном виде ТС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему седая старушка.. сбила красная нексия... тросточка еще валяется... вот нет ведь там перехода...

видела. сочувствую... искренне сочувствую - девушке водителю!!!

 

бля, милые пешеходы - если собираетесь помереть, то сделайте себе харакири! - нефиг себе компанию собирать!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разная вы умница...

Бедные наши пешеходы правил не знают... и это минус... а кто знает то не соблюдает-разве что те кто имеет в/у......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдала картину маслом. На стоянке одной у ТЦ идёт папаша а в впереди метрах в трёх скачет как ему вздумается маленький ребёнок 3-4 года. Начала машина задом сдавать. И чудом наверное его увидели.. Дальше еду я. И это .. Бросается мне под колёса. Когда я папаше сказала . чтобы он мудак ребёнка за руку держал .. Он ещё и возбухать принялся. Я вас убивать буду. Родители куевы

Изменено пользователем Vishеnka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллениум

C 1:20.

С 1:50 пешеходоидиоты.

PS видео резать не умею.

PPS знака аварийной остановки не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это норм) У меня на регике другая картина маслом есть:

Идет мамашка по Ломоносова в сторону Первостроя а я еду с Л.Т на Ломоносова через СПБ... Так вот тут мы охренели все: мамаша тащит дите уже на ее красный мой зеленый-причем тащит через силу... Дите упирается ревет и показывает матери пальчиком на светофор-малышу годика -2-3... и вот как таких кукушек называть?

 

совсем уже народ оскотинил со своими автомобилями

а что тут не так? Жаль конечно-по человечески жаль... А знаете чего жаль? Не только пенсионера... Жаль что ему некому было объяснить правила дорожного движения.... Я своим предкам в голову вбиваю вбиваю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем уже народ оскотинил со своими автомобилями

ой, да ладно! пешеходам уже и заборы построили и светофоров понаставили, и пешеходных переходов поустанавливали - а им всё мало! типа - где хочу, там и перехожу проезжую часть!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, всех жаль, и в первую очередь пешехода, и водителя жаль. Тело рядом с авто, тормозной путь не большой, автомобиль в левой полосе...просто это судьба, один решил проскочить, вторая не ожидала этого. Судить не нам, но всё же.

Изменено пользователем -Палыч-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут не так?

Жаль что ему некому было объяснить правила дорожного движения

а больше всего жаль что все рулящие это понимают что есть бабки дедки и дети которые не предсказуемые на проезжей части и все равно куда-то летят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а больше всего жаль что все рулящие это понимают что есть бабки дедки и дети которые не предсказуемые на проезжей части и все равно куда-то летят

Что в вашем понимании "лететь" ? Если брать в частности этот случай, то пока неизвестно превысила ли водитель скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на регике другая картина маслом есть:

Идет мамашка

у меня "таких картин" пруд-пруди ! по ул.Пятилетки рядом с банком уралФД , за 10м от перехода семейка переходит:мама, папа и 2 детей! я им сигналю - а папик в ответ мне показал жест "фак". пипец! много чему такой папик детей своих научит.

 

а больше всего жаль что все рулящие это понимают что есть бабки дедки и дети которые не предсказуемые на проезжей части и все равно куда-то летят

летят? а какого х*я надо переходить (а чаще перебегать) дорогу в неустановленном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела. сочувствую... искренне сочувствую - девушке водителю!!!

вообще-то там мужчина был,63 г.р....не вводите в заблуждение пожалуйста Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...