Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Троль похоже был без пассажиров и в кабине водителя не наблюдалось... он с горки неспеша ехал назад и позади него легковые авто щемились кто куда пятясь назад, а там такой нехилый поток транспорта с низу подпирал ... жесть, вот видимо и неповезло газелисту неуспевшему увернуться. Так что газелист тут вообще ни при чём...

Вот и я удивился когда ГАЗель увидел, знаю давно водителя, у него огромный стаж дальнобоя за плечами, к машинкам очень аккуратно относится и бережно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и я удивился когда ГАЗель увидел, знаю давно водителя, у него огромный стаж дальнобоя за плечами, к машинкам очень аккуратно относится и бережно

Может сам специально подставился - останавливая ? Уж как то он странно стоит , уже на газоне - по идее мог бы и "спрятатся" там ... , хотя нет - взади уже береза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кабине водителя не наблюдалось..

Вроде водителю тролля стало плохо. Была скорая. Изменено пользователем frend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я удивился когда ГАЗель увидел, знаю давно водителя, у него огромный стаж дальнобоя за плечами, к машинкам очень аккуратно относится и бережно

это случайно не Батя у Сани был? я мимо проезжал не разглядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это случайно не Батя у Сани был? я мимо проезжал не разглядел

нет, у Сашкиного отца ГАЗель с белой кабиной, это отчим у парня с которым в детстве в одном доме жили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде водителю тролля стало плохо. Была скорая.

Подробностей не знаю, однако в любом случае получается что тролль был оставлен на подьёме без противооткатного упора т.е. башмака и смею предположить был поставлен на неисправный пневматический или ручной тормоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смею предположить был поставлен на неисправный пневматический или ручной тормоз.

скорее всего с ресиверов воздух вышел и расторможение произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, после заправки в сторону БРУ-2 приора-седан в кювете с мятой крышей.

По всей видимости занесло...

На подъёме к заправке трещины на асфальте были залиты битумом и сверху обильно посыпаны песком с мелкими камушками. Никаких предупреждающих об этом знаков не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спуске камского моста много осколков пластика и стёкол. Ночью чо-та было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спуске камского моста много осколков пластика и стёкол. Ночью чо-та было..

после камского моста, как ехать с усолья, газеля стоит посреди дороги с сильно мятой мордой... куча осколков на дороге. второй машины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторую,чо,в Каму скинули,не? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости занесло...

На подъёме к заправке трещины на асфальте были залиты битумом и сверху обильно посыпаны песком с мелкими камушками. Никаких предупреждающих об этом знаков не было.

так и было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба отозваться свидетелям аварии (или если у кого есть запись регистратора), а так же если кто видел предполагаемую машину, или знает что она есть у соседей.по номеру 89197154516 или в личку

 

сегодня 22.06.2014 в районе 4-6 утра у Непоседы (за ЦУМом, пятилетки, 43; черепанова, 18) была сильно повреждена 14-я чёрная (багажник вмят) предположительно 5-й, 6-й или 7-й меделью ВАЗА (примерно бирюзового цвета) с номером 656

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоезжая второго со стороны березников замес какой то...двенадцатая размотана серьезно. Второго участника не видел

хм... выезжал со второго - все нормально было, у светофора вроде уже открывашка с люстрой попалась... ( как они быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ентом участке всегда много не терпеливых в Кропачево, пофиг встреча идет прут на обгон морда кирпичом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты из их числа штоль, раз так рассуждаешь, правила для идиотов видать писаны! Пару минут задержки ничего не решит, за то здоровым будешь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...